• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
А то у меня и графы-то такой нет при оплате.
Будь внимательней, камрад! Графа там есть. "Назначение платежа". В ней изначально прописано "Услуги Спринг". Туда можно добить и номер ИНН. Места хватает.
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Будь внимательней, камрад! Графа там есть. "Назначение платежа". В ней изначально прописано "Услуги Спринг". Туда можно добить и номер ИНН. Места хватает.
Спасибо. Это понятно, на уровне догадок такая мысль была :). Либо туда, либо в ФИО. В ФИО мне даже казалось логичнее. Когда писал, что некуда вписывать, имел в виду отдельную графу типа ИНН отправителя (или подобное), чтоб все культурно было. Поэтому спросил на случай если кто уже оплачивал, и все было воспринято ОК. Либо если кто вдруг получал конкретные ЦУ от спрингов, куда именно вписывать, дабы они были довольные )). Ладно, посмотрим...
 
Последнее редактирование:
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
7 дней с момента создания лейбла (я из Тулы если что). Но и скажу честно, что есть зависшая посылка, которая находится в Великобритании с 17мая не обновляется. И треки которые объявились в Южной Африки, Чили, не двигаются там пока. В общем для себя закрываю обсуждение доставки, меня устраивает доставка. Так как осознаю, что за апрель будет еще больше диспутов из-за ПР. Больше волнуют не бьющиеся треки, ну и цены июльские огорчили. Всем добра, терпения, везения и крепкого здоровья. Не переживайте, переживем.
 

Вложения

  • label-16-06-2020.jpg
    label-16-06-2020.jpg
    126.2 КБ · Просмотры: 127
  • MvPv0azA4Gg.jpg
    MvPv0azA4Gg.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 164
iziubr

iziubr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
3
Можете поделиться как вам удалось зарегистрироваться на сайте post.nl, Дмитрий обещал мне переслать ссылку в течении 10 суток, но воз и ныне там, или это можно самому сделать?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Можете поделиться как вам удалось зарегистрироваться на сайте post.nl, Дмитрий обещал мне переслать ссылку в течении 10 суток, но воз и ныне там, или это можно самому сделать?
Если 10 суток прошло, напомните ему. Самому не сделать, нет.
 
iziubr

iziubr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
3
Спасибо, напишу ему тогда снова)
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
В общем. Я написал в поддержку по поводу не отсканирующихся треков. Мне ответили отпиской. Типо не волнуйтесь, до 19 июля рейтинг понижаться не будет. Дальше я ответил им, что я их понимаю и проблема все равно останется после 19 июля. Типо я представляю объединение российских продавцов, мы обсуждаем на форуме эту общую проблему и не понимаем, почему вы не можете направить наши запросы в технический отдел. Написал, что на сайте PostNL отслеживается и на ЮСПС тоже, а у вас не отслеживается в некоторых случаях, ну если вкратце. Как я понимаю, если верно переведено, просят загрузить только мои треки? (так как я их гружу не сразу, а жду). Я надеюсь они решат проблему, так как ПР теперь долго не вернется на прежнюю колею!!! Ну и во втором письме пишут, что эти дефекты не будут засчитаны, уже без привязки до каких то дней (если конечно хотеть видеть это).
 

Вложения

  • fffffff.jpg
    fffffff.jpg
    285.9 КБ · Просмотры: 79
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Будь внимательней, камрад! Графа там есть. "Назначение платежа". В ней изначально прописано "Услуги Спринг". Туда можно добить и номер ИНН. Места хватает.
Итак, вы оказались правы. Спросил у Дмитрия, он сказал вписывать ИНН в графу "назначение платежа", не в ФИО :)
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
подскажите пожалуйста , в какие дни в Москве сдавать лучше отправления, чтобы они оказались быстрее в Нидерландах?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Тоже прошу помощи зала! Нужно отправить одну в Канаду, другую в США. Судя по всему нет смысла переплачивать за ЕМС и даже авиа - все лежит одинаково. Может рискнуть морем отправить, глядишь еще быстрее дойдет? Как бы вы поступили?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@ArtOsiris, а причем тут Спринг?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
от 8 мая у меня на части треков вчера опять появился статус - Транспорт в страну назначения, на другую часть треков я сегодня написала заявление на розыск
Нашлись ваши пакеты?Какая у вас статистика по доставке в США?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
после экспорта 15 мая в США ни одна не трекнулась, то есть все.
а непринятие треков обрушило до 55% Tracking uploaded on time and validated, отличия от ПР по скорости отправления в США не увидел. У ПР что-то единичное проскочило в США и у этих тоже. Остальное зависло. Но ПР хоть не портит показатели акка.

сейчас посчитал проблемных треков от ПР в 2 раза больше, чем от спринга, так я и отправлял ПР больше. Главное вовремя остановиться.
 
Последнее редактирование:
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Спустя 45 дней все пакеты США были доставлены.
Про безтреки не знаю, не спрашивала. Но никто не открыл кейс, так что считаю доставленными.
Кто-нибудь есть из Омска? Возьмите мои коробульки или я возьму ваши) Ну нет у меня сейчас 30 отправлений в месяц, кризис.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Я так же обратился в тех.поддержку. Так как мой трек отслеживался на ЮСПС и был получен, но ебей его не видит. Ответ ебея меня не устроил. Так как после этого деффекта за выходные у меня не было ни одной продажи.
Китайцы вообще не парятся на счёт треков, шлют тысячями бестрековые пакеты и кнопку отправлено - им дефекты не ставят?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Спустя 45 дней все пакеты США были доставлены.
Про безтреки не знаю, не спрашивала. Но никто не открыл кейс, так что считаю доставленными.

у меня кейсы по мпо от пр стали открывать в основном после 80+. Если спринг стал пользоваться ноу-хау ПР, не платят за трекинг по ЮСА, пусть выйдут сюда и скажут.

Рома, китайцы там хозяева, им можно все. кто надеется, что будет по дешевке безтреки забивать, тому проценты быстро срежут, потом упадут продажи
 
Последнее редактирование:
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Китайцы вообще не парятся на счёт треков
Китайцы вообще ни о чем не переживают. Забанили один акк, не проблема сделать новый на новое лицо. А еще китайцы очень любят "выращивать свинью", а потом ее "резать". С учетом того, что по слухам, рук-во убей давно на прикорме у китайцев, Касини как-то подкручена не замечать их безтрековые дефекты. Да и оборот "1-долларовой" фигни в день всегда высокий, а потому Касини чисто по алгоритмам будет этих продавцов двигать вперед.

А вот нам со спрингом получается полная фигня. Из-за дефектов в части Tracking uploaded on time and validated Касини отодвигает нас ниже. У нас меньше продаж и все сложнее набрать эти проклятые 3600 с НДС. Тем еще дольше трек-номер уже проданного, но ждущего новые продажи, находится в "pre-advertised" и тем ниже процент в части Tracking uploaded on time and validated.
Круг замыкается.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Я полностью подтверждаю, что Кассини обрушивает продажи (вывод списков) из за этого дефекта . Пока я получил только 1 дефект и у меня около 97% стало, а на подходе еще 5 дефектов. Будет ниже положенного 95%. Но я думал (надеялся) что это совпадение. Но по факту за выходные одна продажа и впервые не набираю 3600. Я легко набирал к понедельнику и четвергу 2 отправки в неделю. Теперь получив дефект, со вторника не смог набрать.
Загрузив последние треков 10, они все схватились. Но возможно повезло. Так как не схватывает единицы только.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live