• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Издох бобик. Раньше прикрывались ковидом, теперь будут революцией в штатах.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
сами спросили , сами ответили
сюрприз
тут один только человек на первых страницах умные вещи спрашивал , остальные лайкали толпой
оно всяко проще , думать то не надо


по японии соглашусь , лучше пр в марте и апреле , но менее выгодно , конечно
и непонятно насколько они готовы переплачивать
 
Последнее редактирование:
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Кто нибудь знает, где отследить такой трек? CH103022382NL ? Отправила 26 мая, обещали прислать новый трек, но так и не прислали. Клиент нервничает...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
обещали.. не женились... на развод подайте - заявление на розыск, жених сразу очнется..
 
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
Кто нибудь знает, где отследить такой трек? CH103022382NL ? Отправила 26 мая, обещали прислать новый трек, но так и не прислали. Клиент нервничает...

Дмитрий должен прислать. Вы напишите ему, я 26 мая в Китай тяжелую посылку отправляла, он мне прислал 10 июня новый трек номер, а по отслеживанию эта посылка уже 2.06 поменяла трек.
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Дмитрий должен прислать. Вы напишите ему, я 26 мая в Китай тяжелую посылку отправляла, он мне прислал 10 июня новый трек номер, а по отслеживанию эта посылка уже 2.06 поменяла трек.
Вначале обещали через несколько дней после отправки прислать...Я просила выслать-ответ-в ближайшее время вышлем. Сегодня очередной раз написала, выслали))).
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Подскажите, плиз, доставка у "Спринга" бережная? Не жалуются ли получатели на грязную, мятую упаковку, испорченное, сломанное содержимое? Бывают ли такие "не хорошие" случаи?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
оно всяко проще , думать то не надо
:new_grin: Да зачем .... думать за свои $2 прибыли?!....Панеслась....!!! СПРИНГ = DHL: а чё так долго, а чё так не так как мы ожидали?...

П.С. Предводитель слился с отправками в 100500шт в месяц и прибылью в $100 с каждого отправления и себестоимостью товара ~ к 0, в свете поднятия ценника в США в июле ~ в два раза....Не тянет теперь отправку покупатель...Не хотовы они там в капиталистической Америке за товар стоимостью $100 платить за доставку $6 вместо :new_money:3, дорохо, однако....:new_scream:......
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, плиз, доставка у "Спринга" бережная? Не жалуются ли получатели на грязную, мятую упаковку, испорченное, сломанное содержимое? Бывают ли такие "не хорошие" случаи?
А причём тут Спринг? Вам, помимо Спринга, почтальоны в стране назначения так не хило могут попинать, смять, загнуть, извалять в фикалиях и в почтовый ящик засунуть....Думайте сами, решайте сами....об упаковке....
П.С. У менеджера Spring спросить...неее? Не вариант?
- Думаю, ответ: Бережно
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
до 2-х долларов мозг не работает, а при определенной сумме включается автоматически? При какой?
Вам, помимо Спринга, почтальоны в стране назначения так не хило могут попинать, смять, загнуть, извалять в фикалиях и в почтовый ящик засунуть..
вопрос был занимаются ли этим в спринге. Если начать думать, то этот вопрос уместен тут, а не в спринге.
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@scoobidoo, мы будем неееесколько добрее к пр , обещаю
вопрос то простой - кому это надо
 
Последнее редактирование:
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
С физиками работает Спринг?
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Я создал таблицу по быстрому, которая сама за себя многое говорит.
Помечу, что 3 Спринговских заказа за 27апр. я добавил в май к Спрингу конечно. Отмечу, что я работаю со Спрингом вместе со своим знакомым с моего одного личного кабинета, у него примерно столько же заказов, но считал я только свои заказы (если что, то это к вопросу о лимите для физиков). Так же укажу очевидный факт, что у ПР фора целый месяц.


1592143422277.png
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    60.7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в штаты из 17 у вас сколько импортнулось?
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
поразительная статистика, у меня 90% не дошло до штатов. все где-то между небом и землей. Закрыл тему спринга окончательно. Треки не бьются и портят карму, 1,5 месяца в пути это одно и тоже, что и пр.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
поразительная статистика, у меня 90% не дошло до штатов. все где-то между небом и землей. Закрыл тему спринга окончательно. Треки не бьются и портят карму, 1,5 месяца в пути это одно и тоже, что и пр.
Что треки ебей не видит, это очень огорчает. Я не знаю, что будет после 16 июля. Пока так))). Ни какой other или postNL international не помогает, часть треков не видит ебей. Я сделал анализ как есть на самом деле. Было бы здорово, если кто то так же сделал бы, интересно. Для меня ПР это ужас. У спринга много неприятных сюрпризов. Но для меня главное то, что ПР из 30 пакетов за апрель доставила только 6.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Для меня важно, что люди получают! свои заказы быстро, оставляют отзывы и заказывают повторно.
Что наконец-то что-то дошло до японских постоянных клиентов. Что есть продажи, за которые не отнимут деньги в будущих диспутах.
У меня пока мало информации для анализа.
Но уже из 1й отправки (курьер в Москве забрал 1 июня) из 10 пакетов 3 вручены в Японии, 1 в Германии (и клиент оставил отзыв и сделал повторный заказ, приятно), 3 все еще в пути, 3 США трекнулись в стране на импорте 12 и 13 июня. Пока по сравнению с ПР небо и земля.
Однако треки в США не подхватываются даже после импорта. Это можно как-то исправить?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
вопрос был занимаются ли этим в спринге. Если начать думать, то этот вопрос уместен тут, а не в спринге.
Я предполагаю, что специально никто не будет прыгать на отправлениях и бросать их под каток. Но логистическая цепочка длинная - курьер ТНТ - Спринг - Почта НЛ - Почта страны назначения, не говоря уже о кучах сортировок на промежуточных пунктах...Глупо рассуждать или спрашивать о сохранности, если о ней не позаботиться самому...
Сообщение было автоматически объединено:

Закрыл тему спринга окончательно. Треки не бьются и портят карму, 1,5 месяца в пути это одно и тоже, что и пр.
Какая разница чем отправлять в США, если косячит USPS тоже так не хило?...Завалов у них там и прочих событий хватает...что ПР, что Спринг одна и та же рулетка....
Сообщение было автоматически объединено:

@scoobidoo, мы будем неееесколько добрее к пр , обещаю
вопрос то простой - кому это надо
Я ПР не защищаю абсолютно, вам показалось....сейчас Спринг мне удобнее и выгоднее иногда даже...
Не вижу смысла сейчас ПР даже в Европу слать, ибо игра в рулетку у ПР продолжается во всех международных направлениях...
А со Спрингом "влетает" тот, у кого товар три копейки и вес меньше 100 грамм...или наоборот большая часть более 2 кг, тут уже прилично дороже ПР получается . Каждому своё, как говорится....
Сообщение было автоматически объединено:

Однако треки в США не подхватываются даже после импорта. Это можно как-то исправить?
Это Убаевский лаг их треккера.....после импорта, если трекнулось в самой системе USPS, то должно подхватывать без проблем на убай...
П.С. Вносите трек на убай только после импорта, гемора меньше будет.
А вот остальные страны через танцы с бубнами и через раз, но в итоге после шаманств подхватило 99%...Хотя логика не понятна....
Видимо не стыковка в проге, что отправитель из России, а почта НЛ....вот и моросит
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live