• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
О! Я про Чили как раз выше спрашивала
Поделитесь скрином трека, если не жалко, плиз
Нужно будет отправлять туда посылочку в ближайшее время, не очень дешевую, переживаю
Сообщение было автоматически объединено:




те, что с 16ого чалятся на сортировке в Нидерландах, это тоже США? Что то залежались прям!
Не трудно, держите для спокойствия вашего.

1590509848739.png
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
для информации - Канада отметилась в стране назначения, в пути ровно 30 дней.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
Туда в мирное то время EMS месяц шло у меня....так что не плохо...
Канада для меня всегда была самой проблемной страной. Очень капризные клиенты, ужасные сроки у таможни и почты.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
От начала 20-ых чисел отправки так и не проклюнулось ни у кого в Нидерландах?
Сообщение было автоматически объединено:

Канада для меня всегда была самой проблемной страной. Очень капризные клиенты, ужасные сроки у таможни и почты.
Самое неприятное в том, что канадцы в основной массе знают о всех проблемах своей почты, но зачастую сваливают все проблемы на отправителя, а иногда и цинично пользуются этим, присваивая и товар и деньги в итоге. Так что с Канадой поаккуратнее...
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Подскажите, через какое время начинается движение посылок? 21 мая передала посылки курьеру, только 25 мая пришла квитанция, сразу оплатила.
У посылок до сих пор статус The item is pre-advised to PostNL ( с 21 мая)...???
 
J

joujou

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
25
Баллы
106
От начала 20-ых чисел отправки так и не проклюнулось ни у кого в Нидерландах?

18ого доставлено в Москву, 20ого появился "in transit", подойдет?

Снимок экрана 2020-05-27 в 14.27.33.png

Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, через какое время начинается движение посылок? 21 мая передала посылки курьеру, только 25 мая пришла квитанция, сразу оплатила.
У посылок до сих пор статус The item is pre-advised to PostNL ( с 21 мая)...???

Ну отчет все-таки надо вести с момента, как вы оплатили 25ого, а не закрыли манифест 21ого
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
В некоторые страны Европы просто реактивно едет после сортировки в Нидерандах
 

Вложения

  • sdsd.jpg
    sdsd.jpg
    219 КБ · Просмотры: 87
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
а со штатами что ?
По штатам пока статус - in transit. Отправлено всё в одной партии. У Спринг/PostNL своеобразная логистика и сортировка, как я понял...Просто все привыкли к ПР...Тут всё по другому
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
из одной партии одни в штатах и едут, а пара отбились от стаи. у них почему то экспорт из голландии на день позже.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
из одной партии одни в штатах и едут, а пара отбились от стаи. у них почему то экспорт из голландии на день позже.
Может я и не прав, но имею предположение, что частичная сортировка происходит ещё здесь, в России. И улетает не всё скопом из одной отправки. Плюс, где-то я читал на сайте Spring, что возят они не только через Нидерланды, но и Бельгию и, если не ошибаюсь, через UK. Так что далеко не факт, что всё прилетает изначально именно в Голландию...ибо представительства PostNL не только в Нидерландах
 
Последнее редактирование:
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
Ребята, кто отправлял посылки свыше 2кг, скажите, как идёт отслеживание трек-номера который прислал Дмитрий после сортировки в Нидерландах? он мне прислал новый трек номер, но, блин, он уже 7 дней нигде не отслеживается, прям на всех ресурсах пишет нет такого...ни на dpd, ни postNL, ни сторонние ресурсы не отслеживают...
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Ребята, кто отправлял посылки свыше 2кг, скажите, как идёт отслеживание трек-номера который прислал Дмитрий после сортировки в Нидерландах? он мне прислал новый трек номер, но, блин, он уже 7 дней нигде не отслеживается, прям на всех ресурсах пишет нет такого...ни на dpd, ни postNL, ни сторонние ресурсы не отслеживают...
Я отправлял, но дело до сортировки PostNL пока не дошло. Вы запрашивали, или Дмитрий сам прислал? Может ошибся?
 
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
Я отправлял, но дело до сортировки PostNL пока не дошло. Вы запрашивали, или Дмитрий сам прислал? Может ошибся?

Сам прислал через некоторое время после сортировки.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
курьер DPD 10 кг доставит в сша за 9200 и срок до 4 дней с вручением в руки. у спринга 14100 со сроками от месяца и как выясняется с невнятным отслеживанием.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live