• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Баллы
108
О! Я про Чили как раз выше спрашивала
Поделитесь скрином трека, если не жалко, плиз
Нужно будет отправлять туда посылочку в ближайшее время, не очень дешевую, переживаю
Сообщение было автоматически объединено:

те, что с 16ого чалятся на сортировке в Нидерландах, это тоже США? Что то залежались прям!
Не трудно, держите для спокойствия вашего.

1590509848739.png

barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
Марина Кононова

Марина Кононова

Начинающий
Баллы
103
для информации - Канада отметилась в стране назначения, в пути ровно 30 дней.

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
Mtsiri

Mtsiri

Начинающий
Баллы
78
Туда в мирное то время EMS месяц шло у меня....так что не плохо...
Канада для меня всегда была самой проблемной страной. Очень капризные клиенты, ужасные сроки у таможни и почты.

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
От начала 20-ых чисел отправки так и не проклюнулось ни у кого в Нидерландах?

Канада для меня всегда была самой проблемной страной. Очень капризные клиенты, ужасные сроки у таможни и почты.
Самое неприятное в том, что канадцы в основной массе знают о всех проблемах своей почты, но зачастую сваливают все проблемы на отправителя, а иногда и цинично пользуются этим, присваивая и товар и деньги в итоге. Так что с Канадой поаккуратнее...

M

Milaarina

Начинающий
Баллы
11
Подскажите, через какое время начинается движение посылок? 21 мая передала посылки курьеру, только 25 мая пришла квитанция, сразу оплатила.
У посылок до сих пор статус The item is pre-advised to PostNL ( с 21 мая)...???

J

joujou

Начинающий
Баллы
6
От начала 20-ых чисел отправки так и не проклюнулось ни у кого в Нидерландах?

18ого доставлено в Москву, 20ого появился "in transit", подойдет?

Снимок экрана 2020-05-27 в 14.27.33.png

Подскажите, через какое время начинается движение посылок? 21 мая передала посылки курьеру, только 25 мая пришла квитанция, сразу оплатила.
У посылок до сих пор статус The item is pre-advised to PostNL ( с 21 мая)...???

Ну отчет все-таки надо вести с момента, как вы оплатили 25ого, а не закрыли манифест 21ого

M

Milaarina

Начинающий
Баллы
11
S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
В некоторые страны Европы просто реактивно едет после сортировки в Нидерандах

Вложения

• sdsd.jpg
    sdsd.jpg
    219 КБ · Просмотры: 87
V

Valu

Крутой иБаер
Баллы
21
S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
а со штатами что ?
По штатам пока статус - in transit. Отправлено всё в одной партии. У Спринг/PostNL своеобразная логистика и сортировка, как я понял...Просто все привыкли к ПР...Тут всё по другому

Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Баллы
21
из одной партии одни в штатах и едут, а пара отбились от стаи. у них почему то экспорт из голландии на день позже.

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
из одной партии одни в штатах и едут, а пара отбились от стаи. у них почему то экспорт из голландии на день позже.
Может я и не прав, но имею предположение, что частичная сортировка происходит ещё здесь, в России. И улетает не всё скопом из одной отправки. Плюс, где-то я читал на сайте Spring, что возят они не только через Нидерланды, но и Бельгию и, если не ошибаюсь, через UK. Так что далеко не факт, что всё прилетает изначально именно в Голландию...ибо представительства PostNL не только в Нидерландах

Последнее редактирование:
Марина Кононова

Марина Кононова

Начинающий
Баллы
103
Ребята, кто отправлял посылки свыше 2кг, скажите, как идёт отслеживание трек-номера который прислал Дмитрий после сортировки в Нидерландах? он мне прислал новый трек номер, но, блин, он уже 7 дней нигде не отслеживается, прям на всех ресурсах пишет нет такого...ни на dpd, ни postNL, ни сторонние ресурсы не отслеживают...

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
Ребята, кто отправлял посылки свыше 2кг, скажите, как идёт отслеживание трек-номера который прислал Дмитрий после сортировки в Нидерландах? он мне прислал новый трек номер, но, блин, он уже 7 дней нигде не отслеживается, прям на всех ресурсах пишет нет такого...ни на dpd, ни postNL, ни сторонние ресурсы не отслеживают...
Я отправлял, но дело до сортировки PostNL пока не дошло. Вы запрашивали, или Дмитрий сам прислал? Может ошибся?

Марина Кононова

Марина Кононова

Начинающий
Баллы
103
Я отправлял, но дело до сортировки PostNL пока не дошло. Вы запрашивали, или Дмитрий сам прислал? Может ошибся?

Сам прислал через некоторое время после сортировки.

С

Стив

Крутой иБаер
Баллы
21
курьер DPD 10 кг доставит в сша за 9200 и срок до 4 дней с вручением в руки. у спринга 14100 со сроками от месяца и как выясняется с невнятным отслеживанием.

Night Warrior

Night Warrior

Крутой иБаер
Баллы
263
V

Valu

Крутой иБаер
Баллы
21

Вверх
Live