• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивное питание

А

Аккаунт удален

Guest
Кто в Казахстан протеин заказывал? проблем с получением нету?
 
N

nixxx

Новичок
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто получал спорт питание, скажите, что продавцы в декларации писали?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я получал )
Вскрывали на таможне и отправляли нашим писать заключение.
Прошло нормально, но достаточно долго - 5-6 недель.
 
N

nixxx

Новичок
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я имею ввиду, что было на посылке написано и при этом не вскрывали. Я получал несколько раз без проблем, по-моему было "Health products", но точно не помню.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
На посылке было написано что добавки к пище + витамины.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Товарищи! Вы тут оперируете информацией годовой давности. SupplementCentral.com и bodybuilding.com - это всё хорошо, но почему никто до сих пор не сказал про iHerb.com ?!

Если мне выпала честь представить этот онлайн магазин впервые, то с удовольствием это сделаю.

Плюсы:
1) Доставка в Россию стоит $4.
2) Отправляют заказы на следующий день.
3) Посылки не задерживаются таможней.
4) Цены низкие (чуть дороже, чем на bb.com).
5) Посылки идут в среднем 20-35 дней.
6) Большой ассортимент витаминов.

Минусы:
1) Заказ может быть максимум 1410 г (3,1 фунта).
2) Стоимость заказа ограничена $80-90.
3) Ассортимент с bb.com, конечно, не сравнить.

Для заказывающих впервые предусмотрена скидка на первый заказ в размере $5. Что полностью перекрывает стоимость доставки первого заказа ($4).

Ограничение 1410 г кажется маленьким, но, если разобраться, то в корзину влазят 2-х фунтовые банки протеина, гейнера, всякие предтренировочные энергетики и т.д.

Есть вопросы по этому магазину - спрашивайте.
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
ironmine сколько доставка идет примерно от туда сюда, в россию и от куда идет???
И еще люди скажите пожалуйста хочу с бб.ком заказать креатина, сколько можно заказать, чтобы проблем не было с таможней. на таможне вроде как ограничение есть по количеству ввозимого товара или я, что то путаю.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Идёт в среднем 29 дней в Россию. Идёт из США через Германию. Чтобы не попасть на таможню, заказывай посылке не тяжелее 2 кг. Если больше - то шансы, что задержат, увеличиваются очень сильно.
Заказывай с iHerb, с этого магазина посылки не задерживаются. Креатин там есть: http://www.iherb.com/Creatine
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
а там питание хорошее, не фигня какая-нибудь китайская?
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
MITPMMA
ConsumerLab.com присуждал 1-ое место iHerb-у и статус "#1 online supplement store" 3 года подряд (2008, 2009, 2010).

Или ты больше веришь российским барыгам-продавцам спортпита? :wink:

------------------------------------------------
*****

Я так понимаю, Вы решили сделать себе "золотые горы" за счет форумчан?.. @ndy$
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
неее у русских я точно брать не собираюсь. просто брал уже один раз bb.com, так проверить баночку витамин Д, да там стоимость за доставку показалась мне большой, а тут только 4 доллара. вот узнаю, чтоб не опозорится :wink:
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Если мне выпала честь представить этот онлайн магазин впервые, то с удовольствием это сделаю
нет эта ссылка у меня уже есть. в какой то теме мелькала. но не придал значения , сейчас займусь так как пора. вы видимо хорошо осведомлены работой этого магазина - что будет если какой то товар не пройдет по таможне?

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:

Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.
уже сам себе и ответил) оформить баночку собирался а тут такие заявления) и как быть???
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
что будет если какой то товар не пройдет по таможне?
Во-первых, в инете ещё не зарегистрировано ни одного случая, чтобы посылки с iHerb тормозились таможней. Лишь иногда на них можно найти штампы "выпуск разрешён". Штампа "выпуск не разрешён" ещё ни у кого ни разу не было. Чаще всего бандерольки приходят вообще без штампов, т.е. они даже не досматриваются, видимо.

Во-вторых, даже если задержат, то будет обычная процедура: нужно будет писать в таможне заявление с просьбой произвести таможенное оформление. Дальше его рассмотрят и вынесут решение: осмотр или досмотр или отбор проб или на экспертизу пошлют. Могут потребовать сертификаты, но такое требование будет неправомерным. Впрочем, Вы можете просто написать на почте отказ от такой посылки, если не хотите ходить в таможню.

То, что рефанда не будет - это правда. Т.к. стоимость доставки не включает в себя страховку. Но я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь не получил посылку с iHerb в России. Иногда бывают задержки (в России из-за почты). Хотя, я читал форум iHerb на facebook, там изредка жалуются, что им посылки, якобы, не дошли, и им деньги возвращают. Так что можно будет так же сделать, если что.

Заказывать или нет на таких условиях - дело Ваше. Мне уже около 20 посылок пришло с iHerb и ещё больше в пути. Я с этого сайта покупаю в 1,5-2 раза дешевле, чем в местных магазинах (не говоря уже о том, что там можно купить вещи, которых у нас просто нет. Например, попробуйте купить где-нибудь чистый порошок бета-аланин или таурин). Теоретически - даже если я оттуда из 10 посылок буду получать 9, то всё равно выгодно :) Но пока, повторюсь, всё, что заказывал - пришло, ни одна не утеряна.

Заходите на ****.ru, там в разделе "спортивное питание" в форуме есть большая ветка (более 500 стр) про заказы из-за рубежа, там Вы узнаете про iHerb больше, чем хотели бы знать :)
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
весь в раздумье где заказывать, а ведь много на хербе нет. сегодня на почте передо мной мужчина получал свои ништяки с www.bodybuilding.com, он со вскрытием и проверкой пока увлекся, я хотел пообщаться что да как, во что обошлось, как долго.... и мою коробочку вынесли , так я его и "упустил")
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Минусы:
1) Заказ может быть максимум 1410 г (3,1 фунта).
2) Стоимость заказа ограничена $80-90.
3) Ассортимент с bb.com, конечно, не сравнить.
4. нет пейпал!!!!
или я не досмотрел?
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Не судите строго, бегло пробежался по данным сайтам и прикинул его к носу-)
Доставка 4$ на iherb.com это хорошо, но и цены там выше (сравнивал с bb.com).
Допустим берем протеин Optimum 100% Whey Protein, 5 Lbs., Chocolate Malt
на bb.com он стоит 44.99 + доставка DHL 25$ = 69.99
на iherb.com 63.90 + доставка 4$ = 67,9
Разница небольшая и доставка в 4$ на iherb.com маркетинговый ход.
Плюсы iherb.com
1. Доставляют через Германию что прилично поднимает шанс что товар достигнет покупателя.
Минусы iherb.com
1. На сайте черным по белому написано что "В случае пропажи товара магазин денег не возвращает"
2. Не принимают pay pal
Плюсы bb.com
1. Принимают pay pal, на самом деле большой плюс, если товар до вас не дошел палка по любому вернет вам деньги.
Минусы bb.com
1. как я понял они доставляют товар через DHL, а на томже iherb.com написано что большой процент посылок отправленных через DHL и UPS возвращаются обратно в магазин.

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Так небольшая поправочка, сейчас общался с поддержкой bb.com
в общем читайте.

Titan Tony: Thank you for choosing Bodybuilding.com. My name is Titan Tony. How may I assist you today?
Vitalik: Hello Tony
Titan Tony: Hello
Vitalik: I have heard that a parcel sent to Russia via DHL sent back to the shop, is it true?
Titan Tony: What is your order number?
Vitalik: I just want to order goods
Titan Tony: Ok, you can order.
Vitalik: You guarantee that the parcel will go through customs?
Titan Tony: No
Titan Tony: You need to check with customs to make sure the products are going to be cleared.
Vitalik: I return the money if you delay sending custom? I pay through pay pal.
Titan Tony: We do not refund unless the products come back to us.
Vitalik: Clearly, thanks.
Titan Tony: Is there anything else that I can assist you with?
Vitalik: No, Goodbye
Titan Tony: I'm happy I could help you today. Please feel free to send me an e-mail if I can be of further assistance. Thank you for choosing Bodybuilding.com and have a great day! -Titan Tony
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ну могли бы и подытожить - типа возврат затянется, пока таможня не отправит и они не получат посылку назад ( ее же не задерживают?)
а я сегодня с йхерб получил опять письмо с заманушной доп ссылкой 6 долларов. так сформировал корзинку . наверное оплачу завтра.
нашелся еще 1 минус - Shipping Weight банки в 2lb = 2.75lb и ничего больше не добавить (((
не знаю что могут не пропустить на таможне - это же спортивное питание,
но если брать в Bodybuilding.com много, цена доставки очень хорошо "размывается", надо с кем нибудь скооперироваться)))
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Vilik
DHL и UPS заворачивают обратно, DHL global по факту обычная почта, ничего с ней не будет.
 
zorjke

zorjke

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завтра попробую заказать Animal PAK.
Кто нибудь пробовал кстате?
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live