Список посредников по приёму платежей PayPal

Олікс

Интересующийся
Баллы
0
Господа, ткните, пожалуйста, в список таковых, если он имеется. Перерыл весь форум, никак не могу найти. Поиск по форуму не помогает - любую вариацию фраз со словом "посредник" выбрасывает в раздел посредников по покупкам товаров.

Или если такого списка нет, то подскажите, плиз, таких посредников. Или выслушаю прямые предложения, если такие заглядывают сюда. Задача: я из Украины, хочу продать около 10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к. С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой), так что выставлю лоты и продам сам, нужны именно посредники по приёму PayPal.
Заранее спасибо.

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
118
10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к
По тысяче значит за штуку))) нулевой акк :D
Про посредников ответы есть:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search_google&q=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20PayPal%20...

Олікс

Интересующийся
Баллы
0

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
118
Олікс, да уж,ну не внимательный я не обижайтесь.

турЫст

Начинающий
Баллы
0
Посредники и не только
уверен здесь точно есть те , кто вам нужен .

shalex2000

Начинающий
Баллы
0
Господа, ткните, пожалуйста, в список таковых, если он имеется. Перерыл весь форум, никак не могу найти. Поиск по форуму не помогает - любую вариацию фраз со словом "посредник" выбрасывает в раздел посредников по покупкам товаров.

Или если такого списка нет, то подскажите, плиз, таких посредников. Или выслушаю прямые предложения, если такие заглядывают сюда. Задача: я из Украины, хочу продать около 10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к. С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой), так что выставлю лоты и продам сам, нужны именно посредники по приёму PayPal.
Заранее спасибо.

Если сами не можете принять paypal и выставлять на своем аккаунте нет смысла.
Думаю нужен посредник по продажам на ебее типа westernbid, которые выставят Ваш товар и примут деньги на paypal

Helga

Знаток
Helga
Баллы
0

shalex2000

Начинающий
Баллы
0
вестерны уже и товар выставляют? Ну надо ж, как шагнул прогресс...
Не выставляют? Точно не знаю - не пользовался посредниками по продаже, а вообще написал "ТИПА" вестернов, ключевое слово "ТИПА" :)

Helga

Знаток
Helga
Баллы
0
Ни один из ТИПА посредников не берет на себя выставление лотов. Только прием денег, больше ничего.
не пользовался посредниками по продаже
Да я и не сомневалась, что это ОБС, интересно было только, что уж слишком забористый - с чего бы?

shalex2000

Начинающий
Баллы
0
Да я и не сомневалась, что это ОБС, интересно было только, что уж слишком забористый - с чего бы?
Кто слишком забористый ?

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
Вы поправили меня- спасибо Вам за это. А зачем задирать?
Я думал, что модераторы следят, чтоб не было офтопа, а не создают его.
В топике никто ничем конкретным не помог, а хотя бы тыкнул на того, кто ТИПА может помочь.

Helga

Знаток
Helga
Баллы
0
ОБС забористый
В топике никто ничем конкретным не помог
Врете
Про посредников ответы есть:
/index.php?app=core...%20PayPal%20...
А зачем лезть в раздел о продажах и давать неумные советы? Посты набиваете? Так это не сюда - малопосещаемый раздел, сильно заметно набивщиков. Вам песок или в трекотемы - там не спалят.

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
152
Баллы
120
С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой)
Необходим ненулевой аккаунт по продажам, чтобы продать всё ваше оборудование. У вас, скорее всего, ненулевой акаунт по покупкам. В этом случае вам придется разбить инвентарь на несколько продаж и растянуть их на достаточно продолжительный срок.

shalex2000

Начинающий
Баллы
0
Я не знал, ОБС - это ОН. И вообще это было не ОБС, а ИМХО.

Не вру, человек попросил список, а кинули ему ссылки, я же обозначил конкретного посредника.

А зачем лезть в раздел о продажах и давать неумные советы? Посты набиваете? Так это не сюда - малопосещаемый раздел, сильно заметно набивщиков. Вам песок или в трекотемы - там не спалят.
Т.е. вестерны не занимаются принятием денег на paypal? в чем совет был не умным? давайте еще скажите, что я занимаюсь рекламой посредника и скажите еще какие-нибудь гадости, которые часто вижу с Вашей подписью.
А насчет постов - посмотрите сколько я "набил" постов, а сколько Вы? А теперь вопрос - кто чаще их набивает?

Helga

Знаток
Helga
Баллы
0
Думаю нужен посредник по продажам на ебее типа westernbid, которые выставят Ваш товар и примут деньги на paypal
Это глупый совет. Он мало того что не принесет никому пользы - нет, он мог бы принести нехилый вред. У нас тут периодически всплывают наивные вьюноши и девушки, которые утверждают, что есть посредники, продающие товар, а мы их скрываем. Теперь я понимаю, откуда эта дичь растет. Вы где-то еще консультируете кроме этого форума?

Мне набивать посты незачем - у меня давно уже есть доступ во все разделы. В отличие от.

человек попросил список, а кинули ему ссылки,
Вы по ссылке, я смотрю, сходить не удосужились, в отличие от тс. Он-то сходил и нашел по представленным ссылкам всех принимающих посредников.

Слушайте, это что, так сложно - не огрызаться, выставляя тем самым себя еще большим... ну скажем мягко - оригиналом? Не проще ли просто признать, что сболтнул глупость. Я, кстати, именно так и делаю, если вдруг лажанусь. И не считаю это зазорным - нет ничего страшного в незнании. Гораздо страшнее тупое упрямство.
Засим откланиваюсь - предпочитаю, знаете ли, собеседников совсем другого уровня.

Western Bid

Посредник
Western Bid
Симпатии
2
Баллы
20
Мы действительно принимаем деньги на свой пейпал от Ваших продаж, и выводим Вам на вебмани, контактом, денежным переводом.
Подробности http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=13

Life Good

Новичок
Баллы
0
я вот уже много лет пользуюсь westernbid и очень доволен

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
118
Новых сообщений вроде нет,а мне пришло оповещение что кто то тут писал,странно)))
Вот интересно как там Helga поживает :)

Maccim

Продвинутый
Maccim
Симпатии
1
Баллы
20
кстати да, а что с ней такое? куда пропала?

Atreides1970

Новичок
Баллы
0
Помогу принять платежи через PayPal на Приват24. Низкая коммиссия. Пишите [email protected]
Студия Seo4U

Maccim

Продвинутый
Maccim
Симпатии
1
Баллы
20