• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Список посредников по приёму платежей PayPal

О

Олікс

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
Господа, ткните, пожалуйста, в список таковых, если он имеется. Перерыл весь форум, никак не могу найти. Поиск по форуму не помогает - любую вариацию фраз со словом "посредник" выбрасывает в раздел посредников по покупкам товаров.

Или если такого списка нет, то подскажите, плиз, таких посредников. Или выслушаю прямые предложения, если такие заглядывают сюда. Задача: я из Украины, хочу продать около 10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к. С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой), так что выставлю лоты и продам сам, нужны именно посредники по приёму PayPal.
Заранее спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
О

Олікс

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Олікс, да уж,ну не внимательный я не обижайтесь.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Господа, ткните, пожалуйста, в список таковых, если он имеется. Перерыл весь форум, никак не могу найти. Поиск по форуму не помогает - любую вариацию фраз со словом "посредник" выбрасывает в раздел посредников по покупкам товаров.

Или если такого списка нет, то подскажите, плиз, таких посредников. Или выслушаю прямые предложения, если такие заглядывают сюда. Задача: я из Украины, хочу продать около 10 единиц б.у. оборудования, суммарно всё где-то на $10к. С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой), так что выставлю лоты и продам сам, нужны именно посредники по приёму PayPal.
Заранее спасибо.


Если сами не можете принять paypal и выставлять на своем аккаунте нет смысла.
Думаю нужен посредник по продажам на ебее типа westernbid, которые выставят Ваш товар и примут деньги на paypal
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
вестерны уже и товар выставляют? Ну надо ж, как шагнул прогресс...

Не выставляют? Точно не знаю - не пользовался посредниками по продаже, а вообще написал "ТИПА" вестернов, ключевое слово "ТИПА" :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ключевое слово "ТИПА"
Ни один из ТИПА посредников не берет на себя выставление лотов. Только прием денег, больше ничего.
не пользовался посредниками по продаже
Да я и не сомневалась, что это ОБС, интересно было только, что уж слишком забористый - с чего бы?
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Да я и не сомневалась, что это ОБС, интересно было только, что уж слишком забористый - с чего бы?

Кто слишком забористый ?

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
Да я и не сомневалась, что это ОБС, интересно было только, что уж слишком забористый - с чего бы?

Вы поправили меня- спасибо Вам за это. А зачем задирать?
Я думал, что модераторы следят, чтоб не было офтопа, а не создают его.
В топике никто ничем конкретным не помог, а хотя бы тыкнул на того, кто ТИПА может помочь.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Кто слишком забористый ?
ОБС забористый
В топике никто ничем конкретным не помог
Врете
А зачем задирать?
А зачем лезть в раздел о продажах и давать неумные советы? Посты набиваете? Так это не сюда - малопосещаемый раздел, сильно заметно набивщиков. Вам песок или в трекотемы - там не спалят.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
С ибеем дружу, аккаунт есть (ненулевой)
Необходим ненулевой аккаунт по продажам, чтобы продать всё ваше оборудование. У вас, скорее всего, ненулевой акаунт по покупкам. В этом случае вам придется разбить инвентарь на несколько продаж и растянуть их на достаточно продолжительный срок.
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221

Я не знал, ОБС - это ОН. И вообще это было не ОБС, а ИМХО.


Не вру, человек попросил список, а кинули ему ссылки, я же обозначил конкретного посредника.

А зачем лезть в раздел о продажах и давать неумные советы? Посты набиваете? Так это не сюда - малопосещаемый раздел, сильно заметно набивщиков. Вам песок или в трекотемы - там не спалят.

Т.е. вестерны не занимаются принятием денег на paypal? в чем совет был не умным? давайте еще скажите, что я занимаюсь рекламой посредника и скажите еще какие-нибудь гадости, которые часто вижу с Вашей подписью.
А насчет постов - посмотрите сколько я "набил" постов, а сколько Вы? А теперь вопрос - кто чаще их набивает?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
в чем совет был не умным?
Думаю нужен посредник по продажам на ебее типа westernbid, которые выставят Ваш товар и примут деньги на paypal
Это глупый совет. Он мало того что не принесет никому пользы - нет, он мог бы принести нехилый вред. У нас тут периодически всплывают наивные вьюноши и девушки, которые утверждают, что есть посредники, продающие товар, а мы их скрываем. Теперь я понимаю, откуда эта дичь растет. Вы где-то еще консультируете кроме этого форума?

Мне набивать посты незачем - у меня давно уже есть доступ во все разделы. В отличие от.

человек попросил список, а кинули ему ссылки,
Вы по ссылке, я смотрю, сходить не удосужились, в отличие от тс. Он-то сходил и нашел по представленным ссылкам всех принимающих посредников.

Слушайте, это что, так сложно - не огрызаться, выставляя тем самым себя еще большим... ну скажем мягко - оригиналом? Не проще ли просто признать, что сболтнул глупость. Я, кстати, именно так и делаю, если вдруг лажанусь. И не считаю это зазорным - нет ничего страшного в незнании. Гораздо страшнее тупое упрямство.
Засим откланиваюсь - предпочитаю, знаете ли, собеседников совсем другого уровня.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Мы действительно принимаем деньги на свой пейпал от Ваших продаж, и выводим Вам на вебмани, контактом, денежным переводом.
Подробности http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=13
 
L

Life Good

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
я вот уже много лет пользуюсь westernbid и очень доволен
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Новых сообщений вроде нет,а мне пришло оповещение что кто то тут писал,странно)))
Вот интересно как там Helga поживает :)
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
кстати да, а что с ней такое? куда пропала?
 
A

Atreides1970

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Помогу принять платежи через PayPal на Приват24. Низкая коммиссия. Пишите synergyrd.ua@gmail.com
Студия Seo4U
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Live



Вверх
Live