• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Списание денег на пайпал

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня на счету в палке есть некоторая сумма,раньше при оплате снаачала списывалось то что есть на счету палки а потом уже остатки с привязанной карты,теперь почему то деньги сразу списываются с карты а на счету палки так и висит сумма.И я ни как не могу ею оплатить.Как этой суммой на счету палки оплатить?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как этой суммой на счету палки оплатить?
Сейчас при оплате появилось меню в котором можно выбрать источник финансирования. Видимо у вас стоит карта по умолчанию. Так что когда следующий раз будете платить, посмотрите внимательно новый интерфейс. Эта функция появилась сравнительно недавно. Ну и естественно валюта баланса на счете в РР, должна совпадать с валютой выставления счета.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Что то я не найду где переключать с карты на счет палки
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@лурик, https://www.paypal.com/myaccount/money/balances/summary
Предпочтительный способ для онлайн-оплаты
Мы будем использовать доступный остаток на счете, когда вы совершаете покупки онлайн или оплачиваете товары и услуги.
Если при оформлении заказа на вашем счете недостаточно средств, мы просим вас выбрать другой способ оплаты.
Подробнее о настройках платежей
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, в настройках счета можно. я выше привел ссылку. а при покупке - можно менять источник, установленный по дефолту
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
То есть теперь нельзя оплачивать так что бы часть суммы списалось со счета палки а остаток с привязанной карты? или с карты или со счета палки?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@лурик, в случае нехватки средств на одном источнике, списание происходит с 2х источников: основного и резервного.
если основной счет палки, то счет карты - резервный и наоборот. выставить резервный принудительно у меня не получилось
причем хитрая палка выбирает долларовые карты, а не рублевые (при наличии). при покупках приходится корректировать
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, у вас профессиональный акк? У меня не профессиональный
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что бы часть суммы списалось со счета палки а остаток с привязанной карты?
Смотря что вы считаете "частью". Пример: у вас на балансе РР 10 баксов, товар стоит 20 баксов. Оплатить 5 баксов с баланса счета и 15 с карты - не получится. Получится только 10 с баланса (т.е. вся сумма что есть) и 10 с карты.
профессиональный акк?
Обычный подтвержденный акк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live