• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Списали деньги. Prime нет

  • Автор темы Юлия Наумова 1987
  • Дата начала
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Делала заказ на 175 фунтов. Не дошёл, вернули на аккаунт. Сделала ещё заказ, опять не дошло. Вернули на аккаунт. По операциям сумма правильная. Но на балансе 172. Амазон не отвечает, как будто не было письма. Прайм не подключен, проверила ещё раз. Списаний не вижу в списке операций. Обычная доставка не доставляет мне, пробовала много раз. А Прайм лучше? Вроде 1 месяц бесплатно есть. Боюсь, что все деньги с аккаунта уйдут.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Юлия Наумова 1987,
1) Обозначьте в своем профиле хотя бы вашу страну
2) Расскажите, у кого покупали. У частника или у самого британского Амазона? Если покажите конкретные ссылки покупок, будет более понятно.
3) Какой был адрес доставки?
Prime - это всегда только для доставки внутри страны покупки. И под Prime не все покупки попадают.
В общем, чем больше деталей вы опишите, тем быстрее вам дадут советы. А пока совсем ничего не понятно...
 
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Я из Москвы. Покупала на amazon.UK.com. адрес доставки -в пределах моего города, однажды заказ доставляли от них. Но почтой России. Теперь только dhl попадается. Все покупки не доезжают. Детские книги хотела купить. Доставку дороже не пробовала. Вместо 2 тысяч - 23 тыс. Покупка не имеет смысла тогда.
Думала, может, Прайм дойдёт. На эти товары Прайм есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Покупала у разных продавцов на амазоне, через сайт амазона. Не товары fullfilled by amazon. Указано, что доставка есть. А потом возврат.
И деньги на балансе не понимаю, куда уходят.
Теперь думаю, как получить хотя бы что-то. Наверное, придётся вместо 5 товаров купить 2 с самой дорогой доставкой или попробовать другие товары (которые мне не нужны).
Ещё амазон предложил промо 20 фунтов на свои товары. Но доставка на простой свитер там 16 тыс.
А на мои книги промо не действует.
Жалею, что связалась с ними. Деньги с баланса никак не вывести.
 
Последнее редактирование:
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Я из Москвы. Покупала на amazon.UK.com. адрес доставки -в пределах моего города, однажды заказ доставляли от них. Но почтой России. Теперь только dhl попадается. Все покупки не доезжают. Детские книги хотела купить. Доставку дороже не пробовала. Вместо 2 тысяч -
Ещё амазон предложил промо 20 фунтов на свои товары. Но доставка на простой свитер там 16 тыс.
А на мои книги промо не действует.
Жалею, что связалась с ними. Деньги с баланса никак не вывести.
Юля напишите мне на почту -я вам помогу.100svetlyachok@mail.ru
 
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Заказ привезли. Дорогую доставку заказала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live