• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Специи из Греции

Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Добавлю, мне как раз достался микс для шашлыка в качестве бонуса, вот фото:
5.jpg
и еще раз : "думайте сам-решайте сами" иметь или не иметь :)
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Популярен стал продавец, теперь за 0.5GBP не получается выиграть похожий лот. Помогли обзором греку продать товары в РФ :)
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
:D пора комиссионные с грека выбивать :ROFL:
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Неожиданное продолжение истории: поинтересовался я у Костаса - пошли ли вверх продажи? :)
А в ответ:
Thanks mate it's improving already.....
you wouldn't know anyone that's interested in buying land here in Kos island would you?
prices are really low now but i need to sell a bit since my brother and i have more than 200 hectares and the new
taxes are ''killing us''....
take care
Kostas
Так ,что кому нужна земля на острове Кос - налетай, не скупись покупай... :D
Греку пишите сами :) Я в маклеры не нанимался :ROFL:
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Здравствуйте!
Не советую данного прода никому, т.к. он совсем не разговорчив и не сговорчив. Отвечал на вопросы по предложению в день, а то и того реже, в не зависимости от дня недели (будни или выходные), к консенсусу так и не пришли. А проблема была в том, что в последнее время ebay зачастил с выдачей купонов, но их действие распространяется только на стоимость товара, а не на доставку. Мне удалось выиграть у данного продавца около 20 лотов и я попросил его объединить стоимость доставки и стоимость самих товаров, а затем выставить общий счет. Стоимость самих товаров была около 12 фунтов, стоимость доставки около 115. Переписка длилась около недели с учетом того, как он "быстро" отвечал, моя просьба так и осталась неудовлетворенной.
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Здравствуйте!
Не советую данного прода никому, т.к. он совсем не разговорчив и не сговорчив. Отвечал на вопросы по предложению в день, а то и того реже, в не зависимости от дня недели (будни или выходные), к консенсусу так и не пришли. А проблема была в том, что в последнее время ebay зачастил с выдачей купонов, но их действие распространяется только на стоимость товара, а не на доставку. Мне удалось выиграть у данного продавца около 20 лотов и я попросил его объединить стоимость доставки и стоимость самих товаров, а затем выставить общий счет. Стоимость самих товаров была около 12 фунтов, стоимость доставки около 115. Переписка длилась около недели с учетом того, как он "быстро" отвечал, моя просьба так и осталась неудовлетворенной.

У продавца не указано, что при покупке нескольких лотов он комбинирует заказ и уменьшает стоимость доставки. Так что в данном случае Вы сами виноваты.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
А уменьшать я, в общем-то, ничего и не просил. А просил объединить стоимость доставки со стоимостью самого товара и выставить на это новый объединенный счет, чтобы стоимость доставки стала нулевой (FREE).
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
А уменьшать я, в общем-то, ничего и не просил. А просил объединить стоимость доставки со стоимостью самого товара и выставить на это новый объединенный счет, чтобы стоимость доставки стала нулевой (FREE).


Его вины и в данном случае нет, т.к. нужно было с продавцом заранее обсудить такой вопрос.
Продавец не захотел создавать себе проблему.
 
Александр Егоров 7

Александр Егоров 7

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Решил заказать оптом специи из Греции https://www.youherbit.com
Но после оформления заявки продавец написал в ЛС, мол надо доплатить за 1,2 кг 25 евро или уменьшить вес до 900 гр и заплатить дополнительно 12 евро.
Раньше заказывал с бесплатной доставкой тамже.
Выходит цена 1 гр кайенского перца 2,4 руб.
Подскажите плз в чем дело или аналогичные магазины для заказа.
 
M

MILka23

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Светлан здравствуйте, а закупка набирается или нет. хотела взаказть на выпускной в детский сад специи и рахат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live