Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Создание нового аккаунта Ebay после блокировки старого

• Автор темы: Alexztua
  • Дата обновления:

Alexztua

Новичок
Alexztua
Баллы
6
Всем добрый день. Мой аккаунт Ebay был заблокирован ровно месяц назад. После нескольких попыток его восстановить, в том числе и со звонком на Ибей результатов не принесло. После этого я начал создавать новый аккаунт Ибей и новую палку. Я зарегистрировал на свою крестную (фамилия одинаковая), адрес проживания телефон, палка и все данные другие. По компьютеру я изменил мак адрес и IP адрес, перед заменой мак и ай пи адреса я вышел из старого аккаунта, почисти куки итд. В палке привязал карту крестной и успешно привязал палку к Ибей. После выставления лота, который на старом аккаунте никогда не был ранее выставлен мой новый аккаунт заблокировали. Звонок на Ибей результатов не принес. Подскажите пожалуйста какие возможные ошибки я сделал при создании второго аккаунта? Ноутбук и провайдер остался прежним, как я выше писал я изменил по железу мак адрес и IP адрес. Заранее благодарен за ответы, с уважением Александр.

Касперыч

Новичок
К
Баллы
1
Нужно аппелировать первую УЗ.
Читать правила ибэй перед выставлением товара.
Что натворили?

Alexztua

Новичок
Alexztua
Баллы
6
Нужно аппелировать первую УЗ.
Читать правила ибэй перед выставлением товара.
Что натворили?
Аккаунт был заблокирован по причине продажи часов, которые попадают под авторские права. Первую учетную запись пытался восстановить, звонил с переводчиком на Ибей, результатов не принесло. Ранее я без проблем выставлял подобные лоты которые я выставил в новой учетной записи.

EcommSolutions

Начинающий
EcommSolutions
Баллы
3
Всем добрый день. Мой аккаунт Ebay был заблокирован ровно месяц назад. После нескольких попыток его восстановить, в том числе и со звонком на Ибей результатов не принесло. После этого я начал создавать новый аккаунт Ибей и новую палку. Я зарегистрировал на свою крестную (фамилия одинаковая), адрес проживания телефон, палка и все данные другие. По компьютеру я изменил мак адрес и IP адрес, перед заменой мак и ай пи адреса я вышел из старого аккаунта, почисти куки итд. В палке привязал карту крестной и успешно привязал палку к Ибей. После выставления лота, который на старом аккаунте никогда не был ранее выставлен мой новый аккаунт заблокировали. Звонок на Ибей результатов не принес. Подскажите пожалуйста какие возможные ошибки я сделал при создании второго аккаунта? Ноутбук и провайдер остался прежним, как я выше писал я изменил по железу мак адрес и IP адрес. Заранее благодарен за ответы, с уважением Александр.
Я правильно понял, Вы сделали новый ебей аккаунт на свою крёстную, но привязали пейпал аккаунт, который был связан с заблокированным ебей аккаунтом? Если так, то вполне естественно, что ебей сразу же линканул Ваш новый аккаунт с заблокированным, надо всегда делать всю связку (ебей-пейпал) новую.

StefanShultz

Начинающий
StefanShultz
Симпатии
2
Баллы
23
Я правильно понял, Вы сделали новый ебей аккаунт на свою крёстную, но привязали пейпал аккаунт, который был связан с заблокированным ебей аккаунтом? Если так, то вполне естественно, что ебей сразу же линканул Ваш новый аккаунт с заблокированным, надо всегда делать всю связку (ебей-пейпал) новую.
Человек написал что новую палку создал на данные крестной.

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
789
Баллы
1 912
По компьютеру я изменил мак адрес и IP адрес, перед заменой мак и ай пи адреса я вышел из старого аккаунта, почисти куки итд
В теории: железо (сетевуха) и система+браузер - в идеале - новые. Ничего не должно связывать со старым акком.
Плюс новый акк надо сначала разогреть покупками (заодно и палку верифицировать, с подъёмомом лимитов), не дорогими и на продажу, после этого, не выставлять сразу дорогие и/или подозрительные лоты, оформление лотов не повторять, фото оригинальные и новые.
Можно подробнее как вы изменили
?
Вы оплачиваете белую статику от провайдера?

Последнее редактирование:

Live