• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Создание нового аккаунта Ebay после блокировки старого

Alexztua

Alexztua

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
106
Всем добрый день. Мой аккаунт Ebay был заблокирован ровно месяц назад. После нескольких попыток его восстановить, в том числе и со звонком на Ибей результатов не принесло. После этого я начал создавать новый аккаунт Ибей и новую палку. Я зарегистрировал на свою крестную (фамилия одинаковая), адрес проживания телефон, палка и все данные другие. По компьютеру я изменил мак адрес и IP адрес, перед заменой мак и ай пи адреса я вышел из старого аккаунта, почисти куки итд. В палке привязал карту крестной и успешно привязал палку к Ибей. После выставления лота, который на старом аккаунте никогда не был ранее выставлен мой новый аккаунт заблокировали. Звонок на Ибей результатов не принес. Подскажите пожалуйста какие возможные ошибки я сделал при создании второго аккаунта? Ноутбук и провайдер остался прежним, как я выше писал я изменил по железу мак адрес и IP адрес. Заранее благодарен за ответы, с уважением Александр.
 
К

Касперыч

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Нужно аппелировать первую УЗ.
Читать правила ибэй перед выставлением товара.
Что натворили?
 
Alexztua

Alexztua

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
106
Нужно аппелировать первую УЗ.
Читать правила ибэй перед выставлением товара.
Что натворили?
Аккаунт был заблокирован по причине продажи часов, которые попадают под авторские права. Первую учетную запись пытался восстановить, звонил с переводчиком на Ибей, результатов не принесло. Ранее я без проблем выставлял подобные лоты которые я выставил в новой учетной записи.
 
EcommSolutions

EcommSolutions

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
Всем добрый день. Мой аккаунт Ebay был заблокирован ровно месяц назад. После нескольких попыток его восстановить, в том числе и со звонком на Ибей результатов не принесло. После этого я начал создавать новый аккаунт Ибей и новую палку. Я зарегистрировал на свою крестную (фамилия одинаковая), адрес проживания телефон, палка и все данные другие. По компьютеру я изменил мак адрес и IP адрес, перед заменой мак и ай пи адреса я вышел из старого аккаунта, почисти куки итд. В палке привязал карту крестной и успешно привязал палку к Ибей. После выставления лота, который на старом аккаунте никогда не был ранее выставлен мой новый аккаунт заблокировали. Звонок на Ибей результатов не принес. Подскажите пожалуйста какие возможные ошибки я сделал при создании второго аккаунта? Ноутбук и провайдер остался прежним, как я выше писал я изменил по железу мак адрес и IP адрес. Заранее благодарен за ответы, с уважением Александр.

Я правильно понял, Вы сделали новый ебей аккаунт на свою крёстную, но привязали пейпал аккаунт, который был связан с заблокированным ебей аккаунтом? Если так, то вполне естественно, что ебей сразу же линканул Ваш новый аккаунт с заблокированным, надо всегда делать всю связку (ебей-пейпал) новую.
 
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Я правильно понял, Вы сделали новый ебей аккаунт на свою крёстную, но привязали пейпал аккаунт, который был связан с заблокированным ебей аккаунтом? Если так, то вполне естественно, что ебей сразу же линканул Ваш новый аккаунт с заблокированным, надо всегда делать всю связку (ебей-пейпал) новую.
Человек написал что новую палку создал на данные крестной.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
По компьютеру я изменил мак адрес и IP адрес, перед заменой мак и ай пи адреса я вышел из старого аккаунта, почисти куки итд
В теории: железо (сетевуха) и система+браузер - в идеале - новые. Ничего не должно связывать со старым акком.
Плюс новый акк надо сначала разогреть покупками (заодно и палку верифицировать, с подъёмомом лимитов), не дорогими и на продажу, после этого, не выставлять сразу дорогие и/или подозрительные лоты, оформление лотов не повторять, фото оригинальные и новые.
Можно подробнее как вы изменили
?
Вы оплачиваете белую статику от провайдера?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live