• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Собираю информацию о мошеничестве на просторах Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GhostЬ

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую всех...
Для написания статьи собираю информацию о любых проявлениях фактов мошеничества на сетевых аукционах.
Если у вас есть такая информация или может быть даже история (желательно нетипичная), оставлйте здесь.
Это и вещь читательски занимательно-поучительная и мне помощь.
Большое спасибо.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
где то здесь было как кидалу кинули н апол штуки, поищи, занимательно получилось :lol:
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Ты хочешь научиться кидать? :lol:
Ладно, раскажу как я мелкого кидалу кинул. Обычная история - покупатель недоволен товаром, требует рефунд на пол-стоимости, грозится негативом, хотя товар был практически новый. Короче, разводит на бабло. Я ему написал, что мы готовы сделать рефунд, если это действительно наша вина (после проверки товара). Покупатель согласился, но сказал, что за доставку не будет платить и доставка в обе стороны за наш счет =$30. Естественно, он ожидал, что ему хотябы $25 возместят и забудут эту тему. Но, как ни странно, я согласился оплатить доставку, но только после получения товара, попросил его Surface post использовать. На момент доставки товара назад в Украину прошло больше 90 дней (он этого еще не понял). Товар оказался полностью исправным, о чем был написан ему емайл. Не смотря ни на что, он сказал, что оставляет негатив, если ему не вернут все деньги. Негатив не оставил, денег не получил. Вот так. Подобная ситуация из моего же города произошла с моим товарищем, тот отдал все деньги, что от него требовали. Я бы тоже за подаренные $25 позитив кому-нибудь оставил :lol: Есть желающие? :lol:
 
G

GhostЬ

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Каюсь, бывало и самому приходилось немного мошенничать :lol:
сейчас слава богу нет причин этим заниматься :lol:
просто захотелось немного проанализировать подобные случаи и написать подобие статьи...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Был ажиотаж одно время с escrow services...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: конкретные рецепты мошеничества будут мною удаляться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live