• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

..снова "натуральная кожа"..

Beaver17

Beaver17

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
..ссылка на товар https://ru.aliexpres...2654946488.html

..веду спор уже третью неделю ..FIRE-тест сняла..целая проблема впихнуть видео на страницу доказательств - надобно ужать до минимума без потери качества...(освоила пару конвертеров..до этого пару суток попыток загрузить прошли безрезультатно)

..прикольно записался первый "поджиг" https://www.youtube....h?v=kJOBUAChb_M слушать с 2:20 ))

просто для ознакомления...- вот так купишь, а потом тебе предложат "жрать барахло"..а в конце ишшо и посОдют. занавес.

Tony Yee
2016-11-15 04:59:23
I KNOW YOUR ADDRESS

Tony Yee
2016-11-15 04:58:51
YOU BOUGHT THE THINGS NEVER PAY!!!

Tony Yee
2016-11-15 04:58:30
I WILL ASK MY FRIEND IN RUSSIA TO CALL POLICE TO ARREST YOU

Tony Yee
2016-11-15 04:53:05
just burn my bag ok,I dont want to you keep it.

Tony Yee
2016-11-15 04:52:28
shit never see such a buyer like you

Tony Yee
2016-11-14 17:30:14
you are such a horrible buyer,I will give you very bad buy feedback.

Tony Yee
2016-11-14 17:29:39
give back my bag damn it

Tony Yee
2016-11-10 00:36:00
YOU are nonsense,for this bag i SALE this in china with RMB 400yuan,made by imported leather from Japan,not what you say PU,you are just a big cheater liar,dont buy in China,get away,eat shit.

Anna P
2016-11-10 00:06:46
no. This not normal. I do not need such a commodity even for $ 5. and return it to you for my money, I think it is wrong. because you are cheating people - after 1-2 visits suitcase comes in complete disrepair. and if I want to throw away $ 116, I'll do it myself - without your help and without having to enrich you. I repeat; I bought you a suitcase made of genuine leather. due to spent on your time and what you plan to continue to deceive the people, I insist on the full return of funds spent by me

Tony Yee
2016-11-09 23:32:09
let's make it 70$,I will refund you you leave a good review,I dont want to go through this ok?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если согласия достичь не получается, обостряйте диспут.
Но домашние экспертизы типа "поджига" не факт что будут приняты суппортом.
Еще и откажут т.к. возвращать после "поджига" товар сочтут неприемлемым, ибо должен быть возвращенным в том же виде, как получен.
Если б было заключение эксперта, тогда шансов было бы больше в диспуте. Но за экспертизу тоже надо платить.
А что с изнанкой кожи? по ней тоже можно достаточно достоверно определить, если кожзам, а не кожа.
У кожзама текстильное переплетение основы просматривается обычно.
 
Beaver17

Beaver17

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Диспут с привлечением Али обострён 7.11 ..примерное время завершения стоит 14.11 ..ответили, что по всем трём позициям ВЕС. ЦВЕТ и СОСТАВ всё вэлид и доказано..уже два раза соглашалась с решением площадки "только возврат средств,
..но спор так и не закрылся.. и что это значит?



Решение AliExpress
Решение:Только возврат средств US $ 115.00


Покупатель принял предложение





Комментарии: Material not as described Действителен wrong weight Действителен Color not as described Действителен (Детали Решение AliExpress )




Решение AliExpress
Решение:Возврат товара и денег US $ 115.81


Представлено новое предложение







Решение продавца
Решение:Нет возврата и нет возмещения


Покупатель отклонил предложение





Комментарии:
this is the real picture on the website, the buyer should know about,I attached all picture,if you care about this,if should not order them.







Решение продавца
Решение:Возврат товара и денег US $ 115.00


Покупатель отклонил предложение




Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
Площадка сама затребовала файер-тест, т.ч... :pardon:
..и тряпка вся налицо при вскрытии подкладки...
...поражают сплошные 5-ные отзывы о прекрасной коже..(блин! на них и повелась при заказе...подумала, что НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ!, чтобы получив и пощупав товар, народ был настолько ТУП!)

..да и вскрывала только для "доказательств"..там всё понятно было и без оного..(((
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и тряпка вся налицо при вскрытии подкладки..
ну тут уже против лома...
и али как бы тоже подтверждает, как понимаю
Material not as described Действителен wrong weight Действителен Color not as described Действителен (Детали Решение AliExpress )
но не поняла почему али сперва дал решение вернуть только деньги, а затем вынес решение вернуть товар и деньги.
У них там правила диспута менялись недавно, я по-новому не открывала, и не вникала пока сильно оже.
.примерное время завершения стоит 14.11
пинайте через чат, поторопите
 
Beaver17

Beaver17

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
пинайте через чат, поторопите
..вот только что 3й раз отклонила их решение о возврате товара и средств.. - этот редиска впарит безболезненно чумодан очередному лоху, а я ещё и заплатить должна за пересылку 4х кило приличного объёма...да ещё и после его оскорблений и угроз.... как-то неправильно это.
..не оч знаю, как и где "пинать через чат"..?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я так поняла, что переписка из самого заказа, а не из центра сообщений.

только что 3й раз отклонила их решение о возврате товара и средств
решение али? или прода?

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
Мне вообще непонятно вот это:
али принимает решение вернуть деньги , без возврата товара
Решение AliExpress
Решение:Только возврат средств US $ 115.00
Покупатель принял предложение

А затем али меняет свое решение, вернуть товар
Решение AliExpress
Решение:Возврат товара и денег US $ 115.81

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
как и где "пинать через чат".
это через контакты али, там чат есть.
Но второе решение али вернуть товар как-то путает все карты. Я еще не сталкивалась, чтоб али на ходу сами свое решение меняли, при том, что покупатель предложение принял, а несоответствие товара подтверждает сам али.
 
Beaver17

Beaver17

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скриншот "переписки" администрации али в диспуте например показывали?
да..пришлось удалить одну фотку с доказательством дерьмантина и выложить скрин про ит шит.
..про я тебя найду друзьями и полицией, и про "у меня твой адрес-телефон" появилось позже..
..реакции ноль.

Добавлено спустя 15 мин. 53 сек.
Но второе решение али вернуть товар как-то путает все карты. Я еще не сталкивалась, чтоб али на ходу сами свое решение меняли, при том, что покупатель предложение принял, а несоответствие товара подтверждает сам али.
..так я вообще ничего не понимаю..пару раз войти в аккаунт не могла никак...вскоре обострилась шизофрения - стала подозревать про козни и вскрытие...))
.. и всего-то в начале попросила оплатить стоимость услуг почты по пересылке.
..но этот маньяк-продаван так орёт, что у него товар "из натуральной импортной японской кожи" вопреки очевидностям и доказательствам, что периодически подхожу потрогать это гуано ибо перестаю верить даже себе...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
но не поняла почему али сперва дал решение вернуть только деньги, а затем вынес решение вернуть товар и деньги.
У них там правила диспута менялись недавно, я по-новому не открывала, и не вникала пока сильно оже.
Дело в том, что решение Али может обжаловать, как покупатель, так и продавец. И в зависимости от того, чьи доказательства более веские ту сторону и принимает Али. Или же они могут принять что-то среднее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Обжаловать можно после вынесения решения, на то и апелляция.
А тут али в пинг-понг играет, то одно решение, то другое. А в результате не вынесено решение по факту вообще. Это при том , что спор был обострен, и али обязано было вынести решение.
А там уж, согласно правил, пусть апеллирует сторона по делу.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
У них там правила диспута менялись недавно
В том то и дело, что они там щас так наменяли, что голову сломать можно.
Обжаловать можно после вынесения решения, на то и апелляция.
Я не говорю об апелляции, а о принятии решения Али. При старой системе споров не было такой опции. Было только одно окончательное решение, которое и можно было оспорить. А сейчас они этих решений могут принимать сколько угодно каких угодно, пока им не надоест и они примут среднее.
Вот схожий случай - www.taker.im/phpBB2/topic/183405-диспут-на-рассмотрении-администрации-аллиексп/page__pid__3036955#entry3036955
 
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Диспут с привлечением Али обострён 7.11 ..примерное время завершения стоит 14.11 ..ответили, что по всем трём позициям ВЕС. ЦВЕТ и СОСТАВ всё вэлид и доказано..уже два раза соглашалась с решением площадки "только возврат средств,
..но спор так и не закрылся.. и что это значит?
Спор закроется, если решение примут все стороны, или когда закончится время. Предполагаю, что если продавец не хочет принимать решение администрации и ему есть что возразить - он может добавить еще аргументов и у решения могут появиться опции. Если не предоставит - закроется в пользу покупателя на том решении, с которым покупатель согласился.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну прям на измор берут ))) впрочем и по старым правилам алишки мурыжили тоже. Меня раз больше месяца морочили после обострения. Я тогда только разве Си Цзиньпину не написала ))))
 
Beaver17

Beaver17

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
..про ИТОГ..
..никого нигде не пинала и в переписку не вступала (честно - только благодаря своему детёнышу (у неё года 2.5 назад получилось отспорить дерьмантин)...было прям велено: "полный игнор и отсутствие всяких забегов на экспертизы и иные выкладывания доказательств - всё уже доказано")
..а нонче так и денюшка упала на карту..
:gamer4:
..а чумодан уже знаю кому подарю! )) ..мне оно не в радость, а иной народ ведь пишет же хвалебные отзывы...т.ч. ))
..т.ч. спорьте и отспаривайте! - лжец должен быть наказан!
..пысы..а вообще не понимаю, вот ЧТО мешает честно написать, что сумка из ПУ ? ...ведь есть же "зелёные", например...им и даром натур.кожа не нужна.. спокойно бы продавал себе свой товар..и наши пути бы не пересеклись... :evil:
 

Вложения

  • спор закрыт.jpg
    спор закрыт.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 140
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live