• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снятся ли роботам посылки?

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Хехе, впервые за много лет приснилось мне сегодня нечто- подхожу я знач и открываю почтовый ящик, а он увеличен в размарах раза в три и весь забит малыми пакетами :blink: К чему бы это?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mob15a, :ROFL:
Блин, сегодня снилось нечто подобное: обычный почтовый ящик забит извещениями в перемешку с газетами и прочим бумажным спамом, а также мелкими пакетами. Потом я почему-то соседский ящик открываю (зная, что напихали и туда, ибо в мой не влезло). А потом ящик (мой по-моему) уже другого объема (как небольшая тумбочка) - и я уже оттуда вытаскиваю другие мелки пакеты, какие-то журналы (они там стопочкой лежат) глянцевые (много) на некоторых машины нарисованы.
Про почтовый ящик всего пару раз снилось. Сегодня первый раз я из него как фокусник из цилиндра столько всего наизвлекал :D;)
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
обычный почтовый ящик забит извещениями в перемешку с газетами
У меня похожий сон. Захожу в подъезд, открываю ящик, начинаю выгребать извещения с прессой всякой, рядом приезжает лифт и я понимаю, что на него не успеваю. А ящик, будто сломанный и извещения в щелях остались)))
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Народ, тут уже психиатром попахивает....
:crazy:
Надо меньше покупать.
:p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live