• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как управлять лимитом для для отправки и получения платежей через PayPal

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
@Alena888, разблокировали, 31 декабря...
То есть - три недели.
Я им собирался звонить, но нашел другой способ оплаты, так что проверить сейчас не могу, насколько там все разблокировано.
Они же интерфейс поменяли, где там теперь лимиты смотреть - даже их справка не знает.
 
Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
И я влип с этим лимитом. Выиграл аукцион, собрался платить - шишь с маслом, заблокировали. Предоставил все доки, позвонил в поддержку, говорят около двух недель надо ждать. Объясняю проду, он ни в какую. Потом стал просить, что бы я частями ему посылал, почту свою даёт, телефон,ая чего то боюсь этих незнакомых схем и в английском - ноль, ещё и посылка на посредника. Не знаю что делать. Никто ничего не посоветует. Товар, кстати, не сильно и важен для меня, просто репутацию испортит. Прод очень вредный попался.
 
A

Alena888

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
10
Баллы
1
И я влип с этим лимитом. Выиграл аукцион, собрался платить - шишь с маслом, заблокировали. Предоставил все доки, позвонил в поддержку, говорят около двух недель надо ждать. Объясняю проду, он ни в какую. Потом стал просить, что бы я частями ему посылал, почту свою даёт, телефон,ая чего то боюсь этих незнакомых схем и в английском - ноль, ещё и посылка на посредника. Не знаю что делать. Никто ничего не посоветует. Товар, кстати, не сильно и важен для меня, просто репутацию испортит. Прод очень вредный попался.
Вот и у меня будет такая же ситуация , завтра похоже выиграю аукцион а оплатить не смогу . А Вы не узнавали не может ли посредник оплатить за Вас а Вы ему переведете по карте ? Еще где-то на просторах форумов читала что надо подвязать к палке еще одну карту и якобы платеж пройдет . Но сама пока не пробовала . Если решите проблему , отпишетесь пожалуйста !
 
Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
Вот и у меня будет такая же ситуация , завтра похоже выиграю аукцион а оплатить не смогу . А Вы не узнавали не может ли посредник оплатить за Вас а Вы ему переведете по карте ? Еще где-то на просторах форумов читала что надо подвязать к палке еще одну карту и якобы платеж пройдет . Но сама пока не пробовала . Если решите проблему , отпишетесь пожалуйста !
У меня была вторая карта, ничего не менялось. Я отправил все доки и позвонил в поддержку, сказали лимит 15 тыр. и увеличение будет рассматриваться в течении двух недель, хотя на сайте написано 30 дней. Это от российского филиала не зависит, рассматривает центральная контора. Моя проблема решилась, прод отменил заказ по моей просьбе и не стал обострять. Я его долго просил, согласился, дай бог ему здоровья. Позвоните, узнайте свой лимит и от этой суммы уже танцуйте. Как то так.
 
K

kohinyr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
4
Здравствуйте! Прислали письмо о проверке в Евросети, после того, как увеличилась сумма на счёте. Но этот вопрос решаем, насколько я понял. Подскажите, по поводу лимитов. Есть сумма 550 000 рублей, сейчас это примерно 7400 уе. У меня личный аккаунт, не бизнес.
1) Что будет, если сумма на конец месяца будет больше 7400 уе?
2) Пайпал пишет, что движение средств по счёту неограничены. Например, поступило на счёт 10 000 уе за один месяц, и я потратил 6000 уе, на конец месяца на счету 4000 уе, никаких вопросов со стороны пайпал не будет?
3) Я так понимаю, многие просто заводят несколько аккаунтов для продаж, чтобы диверсифицировать доходы?
4) Проверка личности через Евросеть это финал проверок?) Не будет ли ещё каких-то проверок в живую или ещё чего-то?
Спасибо!
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
сегодня стали писать покупатели , что не могут произвести оплату , как я понимаю , проблемы с лимитами и я превысила их
. Что делать , в такой ситуации, как я понимаю paypal будет 30 дней рассматривать запрос верификации, что делать с лотами на ebay люди оплатить не могут , снимать лоты или что ? Висит уже несколько продаж, люди не могут оплатить , вот человек написал , что у него выводиться при оплате .
The message stated that "PayPal can not be used on this account, contact PayPal for more information" . I'm assuming the issue was on your end because I have not had any issues with my PayPal account. I use it often and have used it many times when purchasing from foreign country's with no issues. Hope this helps with finding out the problem. Thanks.
Сообщение было автоматически объединено:

подскажите пожалуйста где сейчас можно смотреть лимиты и ограничения , paypal снова поменял интерфейс и та кнопка которая на скрине внизу страницы исчезла )
куда они это запрятали?
Сообщение было автоматически объединено:

в справке на paypal тоже самое пишут ) но кнопки этой у меня в аккаунте нет
==========
Какова максимальная сумма, которую можно отправить со счета PayPal?



Для просмотра лимитов на отправку и получение средств, выполните следующее:
  1. Войдите в свою учетную запись PayPal.
  2. Нажмите Проверить лимиты своего счета в нижней части страницы

============
 
Последнее редактирование:
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
@Valu, сейчас нигде на сайте лимиты не проверить, только звонить в поддержку, чтобы они посмотрели.
Если ваш счет заблокирован до проверки документов, то есть вероятность, что не можете получать никакие платежи вообще, пока не придет письмо про успешную верификацию.
И еще, вот тут вам что пишет?
https://www.paypal.com/compliance/dashboard

Если не секрет, давно у вас это произошло? Первая проверка, или старая верификация слетела?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
@Valu, сейчас нигде на сайте лимиты не проверить, только звонить в поддержку, чтобы они посмотрели.
Если ваш счет заблокирован до проверки документов, то есть вероятность, что не можете получать никакие платежи вообще, пока не придет письмо про успешную верификацию.
И еще, вот тут вам что пишет?
https://www.paypal.com/compliance/dashboard

Если не секрет, давно у вас это произошло? Первая проверка, или старая верификация слетела?
Старая верификация , аккаунт старый и подтверждался всеми способами.
что интересно отвязался , банковский счёт , теперь не могу получить туда миники .
Ерунда какая то )
Вчера счёт восстановила , когда снова туда отправила документы , автоматически одобрили или как то суппорт , быстро сработал , думала , что буду ждать 30 дней .
Сейчас по вашей ссылке пишет.
Странно , что лимиты не посмотреть , а какие вообще лимиты у обычных аккаунтов, которые не корпоративные или там тоже несколько градаций ? Которые подтвержденные
Благодарим вас за предоставление необходимой информации.
Всё готово — работа вашего счета восстановлена.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Восстановили - в смысле, деньги нормально стали приходить? И если не секрет, когда вы в прошлый раз аккаунт подтверждали? Я просто тоже давненько, все боюсь, что и у меня старые документы "отвалятся".
И было ли у вас в аккаунте какое-то оповещение типа "счет ограничен" или подобное?

В целом это стремно, конечно, что они никак не предупреждают о том, что старую верификацию пора обновлять(
Насчет лимитов - вроде у неподтвержденных 15 000 на операцию и 40 000 на остаток, у подтвержденных - 550 000 на операцию и остаток.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Восстановили - в смысле, деньги нормально стали приходить? И если не секрет, когда вы в прошлый раз аккаунт подтверждали? Я просто тоже давненько, все боюсь, что и у меня старые документы "отвалятся".
И было ли у вас в аккаунте какое-то оповещение типа "счет ограничен" или подобное?

В целом это стремно, конечно, что они никак не предупреждают о том, что старую верификацию пора обновлять(
Насчет лимитов - вроде у неподтвержденных 15 000 на операцию и 40 000 на остаток, у подтвержденных - 550 000 на операцию и остаток.
да в том то и дело , что никаких оповещений , не на почту , не на телефон не приходило , внутри аккаунта тоже )
Я заметила , что у меня на ebay перестал товар продаваться, а потом написал , человек , что хочет купить товар , но у него оплата не проходит , я подумала , что он чего то тупит, потом еще один , тогда стала разбираться...
Подтверждала в 2016 кажется , плюс минус. Но у меня счёт банковский отвалился , не знаю теперь как деньги выводить миники не приходят , хотя счёт был подтвержденным уже. Но деньги от клиентов стали приходить это хоть радует.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
да в том то и дело , что никаких оповещений , не на почту , не на телефон не приходило , внутри аккаунта тоже )
Я заметила , что у меня на ebay перестал товар продаваться, а потом написал , человек , что хочет купить товар , но у него оплата не проходит , я подумала , что он чего то тупит, потом еще один , тогда стала разбираться...
Подтверждала в 2016 кажется , плюс минус. Но у меня счёт банковский отвалился , не знаю теперь как деньги выводить миники не приходят , хотя счёт был подтвержденным уже. Но деньги от клиентов стали приходить это хоть радует.
Спасибо! И правда странно, что оповещений не было... а сообщение об успешной проверке аккаунта приходило?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Спасибо! И правда странно, что оповещений не было... а сообщение об успешной проверке аккаунта приходило?
сообщение о успешной проверке пришло , а о том , что потребовалась проверка не в аккаунте ничего не было , не на почту не приходило , странно очень.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
А как считаются лимиты в сутки? С последней транзакции или по физическим часам? Например лимит на перевод 5000USD, оплатил в 18 часов , следующий могу сделать после 12 ночи или ждать следующего дня и оплачивать после 18 часов.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Отвечаю! Деньги ушли после 10 утра, до этого времени было сообщение, что превышение лимита.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live