• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снятие денег для верификации

A

Adam51

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Пару дней назад палка сняла 2.95$ для проверки карты. Было написано что вернут в течении 24ч., но так ничего и не пришло. Кто нибудь знает когда они возвращают деньги?

Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Баллы
0
Месяц максимум, зависит от банка. Да честно говоря не такая уж и великая сумма.

A

Adam51

Новичок
Баллы
0
Привязывал Visa Virtual от QIWI. Деньги то не значительные, но каждый раз по 100р. отдавать... Задумываюсь о покупке нормального пластика.

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Баллы
101
ну когда рефанды некуда будет получать задумаетесь сильнее :lol:

M

MIRIK07

Новичок
Баллы
0
а у меня вернули через два месяца 1, 95$ , сейчас стоит на балансе в пейпале, а что делать с этими деньгами? то есть, покупаю всегда через ибей а там со счета карты снимается

R

Reysen

Новичок
Баллы
0
Сняли за верификацию карты 1,95 USD, прошло недели 2- всё еще не вернули. Могут и 2 месяца возвращать, и больше? Сколько ждать? А ведь написано было, что вернут сразу. :)

Н

Наталья1011

Новичок
Баллы
0
Сняли 1,95 + 1 + 1(регистрация ебай) с чего еще и ebay снял с меня и вернуться ли они?

Z

zina88

Новичок
Баллы
0
с меня тоже сняли 2.95...пришол код, я активировала это.. но досих пор деньги не вернули. я могу делать покупки уже или нет? или нужно ждать пока они вренут эти 3 бакса? как посомтреть статус? и что такое верификация? ))

F

Fitil

Новичок
Баллы
0
Деньги в незавершённых транзакциях держит банк, не PayPal.

R

RealM_CF

Новичок
Баллы
0
Дважды менял почтовый адрес (адрес доставки) в PayPal, и оба раза PayPal снимал с меня по 1-му доллару. Правомерно ли это ? Где это прописано ?

C

curiousvery

Новичок
Баллы
0
Зарегистрировался в paypale, указав кириллицей имя и фамилию (адрес переписал латиницей, после чего сняли еще 1$, второй раз). Пробовал переписать имя и фамилию кириллицей, не дает. Кто знает, если удалю аккаунт и создам новый с теми же данными, но на латинице, снятые дважды по 1$ вернут или с ними придется проститься? И возможно ли совершать покупки на ebay.ru если адрес и в paypale и в ebay совпадает (на латинице), а имя и фамилия в paypale на кирилице, а в ebay на латинице? При этом привязанная карта в paypale проверена и 1,95$ возвращены

A

adrin

Новичок
Баллы
0
Три раза пытался зарегистрировать карту, после первых двух раз банк заблокировал попытку снять по 1$, что видно в заблокированых транзакциях по он-лайн выписке, на третий раз позвонил в саппорт отключил проверку сvv, снова заблочило в третий раз, и того 3$- заблоченых банком, в сапорте особо ничем помочь не могут, проверку отключили а дальше мол незнаем. Карта от Аваль- VISA Classic.
Вопрос в следующем - возможно ли каким-то образом повторить запрос, но как-то что без снятия 1$, а также интресует куда денутся заблоченые суммы, они не висят не в основной сумме на балансе карты и вро ди б как никуда и не отправились?

A

adrin

Новичок
Баллы
0
Ур-а-а, всё получилось, карта верифицировалась. Проблема - из-за используемого интернет браузера!!! Сам не ожидал, Пользуюсь постоянно оперой, стоило зайти в аккаунт на пейпале с Интеренет Експлорера, как сразу же удалось заставить палку снять 1,95$, ответный код пришел в считаные секунды на моб. телефон и виден в инет банкинге. Жду возврата всего того что я "им наобещал")))

А отвечают на вопросы в форуме я смотрю очень "оперативно" :shock:

W

WWW_2010

Продвинутый
Баллы
221
C

curiousvery

Новичок
Баллы
0
Вам вернули деньги?

Честно говоря, уже не помню. После того, как все-таки нормально удалось зарегистрироваться и начал пользоваться этим сервисом, про те, снятые при заморочках с регистрацией доллары уже напрочь забыл :) Радость от покупок и цен, напрочь вычеркнула из памяти вернули ли те копейки :)

Live