• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снаряжение для пейнтбола

Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
первую свою маску я взял 5 лет назад, наугад, по внешнему виду. Это была JT nVader. она у меня до сих пор жива, правда я ее пустил под аэрографию.
вторая года 4 назад куплена, Jt Flex 8 (на аватаре). Играю в ней сейчас, только резинку сменил. Маска эластичная. Лицо у меня тоже далеко не маленькое :)
так что выбирай с точки зрения: на что глаз лег. Хотя Дай и4 не берите, у нее скулы выглядывать будут у немаленьких людей... и у гриль В-форс тоже щеки могут немного подставляться по хэдшот :)
сразу с маской закажите желтое стекло. Понтоваться и заказывать черные, зеркальные и нереальнонеземные не стоит (на аватаре:D.
карандашем и чем только не мазали :) в наших условиях - бесполезно :(
 
A

asus52

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста с выбором маркера, прочитал много отзывов и выбор пал на SP ION что скажете об этой модели ?
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
Ион хорошая машинка для новичка. Немного прожорливый на воздух, но это терпимо...
непривередливый по шарам, прост в обслуживании...
На ебее можно найти много неплохих вариантов данного маркера. Сразу отметайте вариант ХЕ... это базовый вариант без цанги, оноффа, с пластиковым курком... апгрейдить ХЕ дороже выйдет.. ищите ЕОС или уже апгрейтнутый ХЕ, благо таких вариантов масса
это из Ионов.
есть еще GoG - это нынешняя реинкарнация Иона. Хорошая машинка.
Обратите еще внимание на Shoker NXT. Тоже продукт СмартПартс. МОжно найти неплохие варианты сравнимые по цене с Ионом. Сейчас именно такой и пасу :D
 
A

asus52

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я видел новый GOG называется он eNVy не знаю в чём у него отличия от ION ? ценник 200$, но в России стоит около 10к, ещё присмотрел варианты Proto Rail у них тоже ценник около 10к в России, а вот ION стоит по-моему 7500 )))
А XE без зажимной цанги ? и онофф есть на обычном ионе ? И что за версия EOC ??
Ещё вопросик, я смотрел на ебее там в Россию ничего не поставляют (( Как это там высматривать варианты ? и ещё момент, есть ли смысл брать бу ?
Ещё вопрос про фидеры, есть такая моделька DYE Rotor, читал что он один из лучших и цена адыкват, плюс нормально работает, но ценник 6к есть ли его смысл покупать или стоит что-то подешевле ? хотя если он хороший лучше один раз отдать 6к и не париться с апргейдом и будущей перепродажей...
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
Ротор действительно хорош. И Человек играющий постоянно, как правило, выбирает его. я не знаю размера Вашего кошелька и поэтому осторожно посмею дать такой совет: если Вам ненапряжно отдать 6к за него, берите. Как альтернативу могу посоветовать - Емпаер професи и новый валкеновский фидер.
у иона 3 модификации. ХЕ, Про (не ручаюсь за точность этого погоняла) и ЕОС. последняя самая полная (оноф, цанга, тригер нормальный и еще что-то)
есть еще Epiphany :oops: тоже хорошая линеечка ионов
оп Прото... Это бюджетная линеечка Dye. Но в россии что-то не очень пользуется популярностью. у нас только один игрок имел с ним дело и в итоге купил себе другой маркер, неповезло ему с ним. Я даже болт не смог на него найти на замену. хотя все перерыл :) так что ничего впринципе не могу сказать больше про данный маркер.
 
A

asus52

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
По ценнику получается что Empire 3к, Новый Valken 4,5к, а DYE Rotor 6k.
А по фатку в чём у них разница ? у всех принудительная подача, да и запчасти везде есть, в чём принципиальная особенность ? Тот же Empire хвалят очень многие ??
Про маркер ещё хотел узнать, из бюджетных ION самый нормальный как я понял ? или по такой же цене есть ещё достойные модельки ? вообще за маркер хочу отдать не больше 8к стоит при этом за ротор отдавать те же 6к ? возможность есть, просто есть ли смысл покупать например такой ротор или стоит доложить до маркера, а ротор по дешевле купить ?
 
PatrickRUS

PatrickRUS

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Jt Flex 8 Full Coverage - на мой взгляд, полная защита головы - это просто маркетинг...
Это реальная защита всей головы, очень актуально для игры в зданиях, на много уровневых площадках, в лесу.

я правильно вас понял что смысл заказывать маски через инет нет смысла, т.к. они индивидуальны и/или стоит если найти у себя в городе, померить и потом такую же заказывал.
Да, сначала померить а потом купить где дешевле, идеальный вариант взять у кого нить поиграть на день.
з.ы. сказали есть специальный карандаш для стекол, ктр. продается в аптеках, наноситься на внутреннее стекло очков и они нектр. время не потеют. Слышали вы о таком, если да, то опробовали ли вы его? Или что посоветуете нам, чтобы можно хоть как-то поиграть пока в прокатных масках?
ключевое слово – антифог.
Можно попробовать дайверский антифог для масок (McNett SEA DROPS, McNett SEA GOLD) сам пользуюсь самодельным антифогом , друг химик сделал )))
Подскажите пожалуйста с выбором маркера, прочитал много отзывов и выбор пал на SP ION что скажете об этой модели ?
Я выбрал etek 3 lt, пока все устраивает
Ещё вопрос про фидеры, есть такая моделька DYE Rotor, читал что он один из лучших и цена адыкват, плюс нормально работает, но ценник 6к есть ли его смысл покупать или стоит что-то подешевле ? хотя если он хороший лучше один раз отдать 6к и не париться с апргейдом и будущей перепродажей...
Тоже хочу себе ротор,
Dr_Jew не подскажешь где подешевле купить?
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Разговаривал так же с капитаном нашей местной команды "РУСИЧИ", он также советует эту маску, у него самого такая для леса.
У нас в городе такой инвентарь не продают, говорит проще у американцев брать, но что-то дешевле 3т.руб не нашел, может у кого есть проверенные проды, чтобы все прошло гладко и красиво!?

з.ы. т.к. нету у нас таких магазов, то и АНТИФОГ специализированный мне не найти, что посоветуете в виде аналога? дайвинга так же нету.
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
Wicked Sports Inc
с доставкой в Россию, вроде, выходит $67.95+$21.39=$89.34 или около 2800. если я правильно посчитал
покупаю в этом магазине регулярно. правда напрямую в Россию ни разу не слал
и стеклышко желтое впридачу:

на ансгире, при одинаковой стоимости масок $67.95, доставка выходит дороже - $84.30, но об этом моменте я уже писал ранее
 
PatrickRUS

PatrickRUS

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Разговаривал так же с капитаном нашей местной команды "РУСИЧИ", он также советует эту маску, у него самого такая для леса.
У нас в городе такой инвентарь не продают, говорит проще у американцев брать, но что-то дешевле 3т.руб не нашел, может у кого есть проверенные проды, чтобы все прошло гладко и красиво!?

з.ы. т.к. нету у нас таких магазов, то и АНТИФОГ специализированный мне не найти, что посоветуете в виде аналога? дайвинга так же нету.
Можно посмотреть на пейнтбольных форумах в разделе барахолка
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Летом заказал с ebay.com 4 маркера tippmann 98 custom бу(полный комлект), у разных продов! таможню прошли без проблем. Первый маркер пришёл с баллон CO2 - заряженый))) , остальные 3 маркера заказывал без баллонов, говорил продавцам что бы не клали их коробку, т.к. они по идее не нужны вовсе! заправить не где, да и СО2 фуфло. Остальные баллоны под воздух, заказал с ansgear.com, так же таможню прошли без проблем!
Плюсы в том, что на бу маркерах могут стоять какие нибудь апгрейды! Одни продавец подарил сумку "TIPPMANN" удобная большая сумка!
У второго маркер был tippmann "ACT".

Ценник выходил комплект+баллон(ansgear) 5-6 тыс.р
Брал для друзей, всё лето играли) Все очень довольны)
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
m3Ra
а ссылочками поделишься у кого брал?
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
P

pAin

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
U

UzbekKz

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Павлодар, Казахстан
,
Здрасте всем кто нить знает желательно Китайский магаз, где продают запчасти на маркеры типманн А5, такие как оринги, болтики, гаечки в общем всякая мелочь, а то типа вот этого http://www.ebay.com/itm/Tippmann-A5...ultDomain_0&hash=item35b457a0fd#ht_3707wt_958 брать не охота, очень надо и желательно с доставкой в КЗ
 
PatrickRUS

PatrickRUS

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Здрасте всем кто нить знает желательно Китайский магаз, где продают запчасти на маркеры типманн А5, такие как оринги, болтики, гаечки в общем всякая мелочь, а то типа вот этого http://www.ebay.com/...d#ht_3707wt_958 брать не охота, очень надо и желательно с доставкой в КЗ

на aliexpress.com видел несколько продавцов но цены примерно ансовские, сам с китая не покупал
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Как я понимаю маркер спокойно могут развернуть( Редиски таможенные
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Live

Similar threads




Вверх
Live