• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер HammerSnipe и аналитик DeepAnalysis

VolanD

VolanD

Новичок
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Разработчики ДипАнализиса очень хорошо продумали вопрос борьбы с нелегальными пользователями. После покупки программы, высылается уникальный серийный номер. Вы вводите его в окно
регистрации и программа автоматически отправляет разработчикам информацию о Вас и вашем ключе (он должен быть идентичным тому, который Вам только что выслали). Если ключи совпадают, Вам разрешают дальнейшее пользование программой, а полезные свойства этого ключа аннулируются. Если же Вы введете ключ, на который уже кто-то регистрировался, программа блокируется. Почти
совершенный алгоритм. Единственный выход - кряки. Но в сети я их не видел.
 
V

VPS

Новичок
Регистрация
9 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
скорей всего и не увидишь , я за кряк одной программы платил 30долл,
программа стоит 300, так что я теперь буду выкладывать кряк в сети?
платить надо хакерам деньги и они взломают.
 
D

dims1679

Новичок
Регистрация
10 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Вот скачал DeepAnalysis 2.0 beta.
Заполнил форму Free Registration 30-day Trial.
Говорит что выслал на мыло спец-код.
Проверяю почту, нету никакого кода.
Вроде делаю как на сайте указано. Или че не так? :?
 
D

dims1679

Новичок
Регистрация
10 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Может он через прокси не работает?
В его настройках ничего нет про конект.
 
D

dims1679

Новичок
Регистрация
10 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Прислал все-таки : :D
Но только после того как указал другой e-mail.
Почему, не понимаю. Ну да ладно.
Начинаю юзать
 
D

dims1679

Новичок
Регистрация
10 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Юзать DeepAnalysis 2.0 beta не получилось :D
Наверно он через прокси все-таки не работает.
На диске с: создает файл sock.log а в нем

Looking up host hammertap2.brightbuilders.com
lookup failed wsa=11004
socket closed

Народ а старые версии через прокси работают?
 
A

Anonymous

Guest
B

Bankir

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
у кого есть версия на которую есть кряк, или просто крякнутая версия, отпишите. могу предоставить фтп для залива.
bigbuyer[сабака]pisem.net
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Для 1.10.15 если у кого есть кряк, сбросьте на мыло
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
M

maximum seller

Новичок
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
2 Илья и 2 VPS, а также остальным людям которые не хотят делиться.

Вот здесь на форуме часто проводятся аналогии с трейдерами на рынке форекс. А я Вам скажу, что они более дружные и сплоченные. Я ничего не имею против этого форума. Здесь собрались умные люди, на мой взгляд. Но сплоченность наблюдается только в костяке. Оно понятно, не хочется растить себе конкурентов. Итак советов кучу надавали. Не спорю информации море. Но на тех же форумах трейдеров, море софта и литературы (просто гектары непаханного поля), хотя и то и другое на тему форекса стоит подороже нежели на тему eBay. Да и контингент там побогаче будет (баксов пятсот как минимум надо на счет положить, чтоб через день не вылететь с рынка). И тем не менее они готовы и рады помогать новичкам, как советом так и всем необходимым.

И все-таки о хорошем. Форум здесь все таки супперский. За, что отдельная благодарность Невидимке и Дяде Федору. А также многим людям, которые здесь помогают новичкам. Не каждый сдюжит на один и тот же вопрос терпеливо отвечать сто раз. Я с Вашей помощью начал таки продавать на аукционе. Так что СПАСИБО ВАМ.

P.S. А по поводу софта скажу, что не в нм счастье и успех, а в количестве мозгов. Опять же аналогия с трейдерами, у них выигрывает не тот, кто ищет программу, которая будет за него торговать, а тот кто ручками торгует. Как Вы думаете, помоему у нас с ними очень много общего????
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Абсолютно верно. У меня вот, например, нет Deep'a (крэки не помогли) и я не переживаю. :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Согласен с вами. У меня то же нет аналитика - кряки не подходят , работаем без него. Но лишняя информация никогда не помешает, так что как говорил Семен Семеныч Горбунков из "Бриллиантовой руки": "Будем искать"
 
K

Koland

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
С фондовым рынком, а тем более с форексом все гораздо проще: больше мяса - больше денег у профи.

Здесь же, насколько я понял, люди реальные деньги делают и потому делиться преимуществами не хотят. Да и на рынке идеи реальных систем фиг кто выложит, только кусочки и на языке, понятном лишь узкому кругу (хотя и там часто откровенную лажу гонят).

сорри за офф-топ.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Koland, почему же? кстати, на форексе (пародия на биржу, это лишь тотализатор, не более!!!) тоже можно деньги делать.
Однако я им не занимался, ввиду его полнейшей глупости в плане мошенничества.
Другое дело ММВБ и РТС.
И я не скрывал что ими тоже занимаюсь.
И никаких секретов у меня тоже нет.
Сейчас в связи с амеровской проблемой ликвидны нефтянка.
По моим прогнозам, как всегда к зиме возрастет спрос на энергетиков.
Нефтянка, кстати, будет еще ликвидна в течении месяца, от силы... так что не упустите шанс.
Дело просто в том, что конкуренции как таковой ни на eBay ни на бирже быть не может.
Я уже это тоже не раз говорил.
Все ноги растут только из карманов.
У кого больше денег, тот хорошо развивается.
У кого меньше-умирает.
Все просто.
 
npokypop

npokypop

Powerseller
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
282
Баллы
1 203
Местоположение
Gonduras
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Koland, (пародия на биржу, это лишь тотализатор, не более!!!)
не скажи... с полгода присматриваюсь к фракталам и индикаторам AO,AC и эта система мне все больше нравится... Если интересно, в личку.
Другое дело что в России твой брокер как правило заинтересован тебя научить сливать бабосы, а денюжку даже не выводя на рынок класть себе в карман, поэтому надо работать через импортных брокеров. но это уже действительно жесткий оффтоп, сорри :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live