• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер говорит- выиграла, а EBAY- нет. Где собака зарыта?

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
medveduhodit.jpg
 
J

JANIINA

Guest
Вот сейчас только лазила в этот снайпер, и что я увидела, ещё чуднее Снайпер 4,654 выигравшая ставка, моя 5,88$ внизу надпить, ставка мала, не позволяет сделать шаг. Я совсем ничего уже не понимаю.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Хотите анализов- ссылку на лот.
Только не говорите, что ссылки копировать не умеете, в снайпер же вы их вставляете :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Временную погрешность можно было бы достаточно точно рассчитать, если бы пакеты шли прямо, не задерживаясь на промежуточных узлах, а вот из за этих непрогнозируемых задержек и получается
че-то мне это напомнило ответ начальника АСУ одной девушке, которая доставала его с медленным инетом.
Видите-ли, сказал он с умным лицом, дело в том, что мы на отшибе и кабель к нам смогли протянуть только через канализационную сеть....
Девушка спросила "да, и поэтому так медленно?" Ну, конечно, приходится же пробиваться .... ну вы понимаете?
Бедная девушка кивнула :D
Я его потом к стенке поставила, говорю ты чего, ваще? он кивнул довольной мордом-лица - "Ваще!!!"
 
J

JANIINA

Guest
JANIINA,
Хотите анализов- ссылку на лот.
Только не говорите, что ссылки копировать не умеете, в снайпер же вы их вставляете :lol:

Почему никто мне не верит? Не делаю я никаких ссылок! Я вручную набираю номер и всё! И раньше работало, а сейчас одна хрень. Я умею сама посмотреть на EBAY как закончились торги, но там вообще хрень, цифры вообще не совпадают- ну ни насколько.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вручную набираю номер и всё!
Жанин, если вы хотите обьяснений, набейте номер вручную тут. Это вроде вам надо, а не мне.
А то это больше на желание пообщаться с русскоговорящими с чужбины похоже . А название тем- просто как повод
Про снайпер я объяснял тут. https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...аким-образом/page__view__findpost__p__2464116
 
J

JANIINA

Guest
Мне LANDRE от тебя абсолютно ничего не нужно. Лот давно ушёл! Что мне это даст? Ровным счётом- ничего! По твоим ссылкам я ходить не буду, уже плавали, знаем. А пообщаться как ты пишешь, общаются на равных, я не дура и понимаю разницу. А вот ты почему всегда лезишь в мои темы да и другие ?Создали свою и общайтесь на здоровье, на любую тему!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Щас отдохнет и опять по кругу, сочиняет пост наверно, какие все ублюдки вокруг, а сама уже не представляет общения без них. вот это иесьт дурдом :kaboom:
 
J

JANIINA

Guest
все равно человек не ценит ....

Ну что я должна ценить? Этого обиженного ребёнка? Так ты меня почище обидел! А советов и ответов именно на свои вопросы я не нахожу. У вас наработаны схемы, а эти схемы уже не работают. Сейчас всё меняется, чуть не каждый день. Серые разные варианты здесь не прйдут. Сейчас всё везде под контролем. Пожалуйста остав меня уже в покое, найди себе другую жертву.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
промолчу, а то сорвусь.........
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
JANIINA, ei pea kurat inimeste ajusid. может так будет понятней.
 
J

JANIINA

Guest
промолчу, а то сорвусь.........

Пиво можешь чуть подогреть, а ещё лучше то что с листиком, ванну для ног с солью и, будешь спать, как младенец! Если этого нет- травяной чай с мёдом! И баиньки.....

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
JANIINA, ei pea kurat inimeste ajusid. может так будет понятней.

Вон контролёр пишет- не правмльно! Иди лучше спать!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, да забей на нее :beer:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Live

Similar threads




Вверх
Live