• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СМС оповещения для Украины, Белоруссии и Казахстана теперь доступны!

M

mastec

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Настроил , посмотрим как работает.
 
V

viktoorr

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
4
Россию отключили что ли? а то только вижу это +375, +380, +79, +77
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
A

avaria02

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Не приходят смс о подтверждении номера.
Номер ввожу в формате +79 17*******

Update: Спасибо, пришло.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
avaria02, Вы три раза нажали на кнопку верификации, и все три смс вам были доставлены. Номер верифицирован. Наверное просто была задержка в несколько минут.
Задержка в доставке смс бывает, но это зависит не от нас, а от оператора, которому смс отправлена, и повлиять на это мы не можем.
 
Superrsonic

Superrsonic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Тоже не могу подтвердить свой номер, раз 10 смс отправлял но не приходят(((
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Superrsonic, я вижу что номер у вас уже был верифицирован, и были уведомления в сентябре. Но потом в октябре ваш оператор перестал принимать сообщения, и вы захотели судя по всему пройти верификацию повторно.
23 октября было несколько попыток, потом еще 28 и 29 октября.
Все сообщения отправлены. Но не доставлены. Ваш оператор их отклоняет и не принимает. Может быть включена какая то услуга по запрету смс, а может по другой причине. Но другие пользователи с телефоном, начинающимся на 375291 без проблем получают смски.
Так или иначе, вот ваши смски. Верифицировать номер можете кодом из последней. Но только толку не много будет, так как уведомления все равно не смогут дойти.

fdaf88ccdc.png

Все, что я могу посоветовать - попробовать другой номер вбить, или проверить услуги, которые ограничивают смски.
 
Superrsonic

Superrsonic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Superrsonic, я вижу что номер у вас уже был верифицирован, и были уведомления в сентябре. Но потом в октябре ваш оператор перестал принимать сообщения, и вы захотели судя по всему пройти верификацию повторно.
Спасибо, буду душить опсоса.
 
Л

Людмила Рыбалко

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Посылку отправила 24.05.2016 из Украины в Россию.В моём треке отмечено только число дней в пути.Почему нет уведомлений о местонахождении посылки?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Людмила Рыбалко, потому, что статусы не появляются моментально. Проходит 2-3 дня обычно, до первого статуса.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Отправка СМС на Украину подорожала в 4 раза. Мы вынужденны отключить отправку СМС на Украину, и будем искать альтернативные способы оповещений.
Но вы можете продолжать пользоваться e-mail уведомлениями.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уважаемые пользователи МойТрек!
Из за сильного подорожания отправки СМС, мы вынуждены отключить уведомления через СМС сообщения. Мы тянули сколько могли и оплачивали все СМС-уведомления, которые получали наши пользователи. Но тарифы продолжают расти, поэтому мы вынужденны отключить СМС уведомления (как минимум на время).
Уведомления по e-mail будут продолжать приходить.

Спасибо за понимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live