• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфоны 5"-6"

V

Vel60

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
104
Помогите выбрать мощный, надежный смартфон за 10000-15000руб. с достойными характеристиками 2019
С Уважением, Vel60
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
с достойными характеристиками 2019
Эх... Смотря что вам нужно... И смотря предпочтения каким маркам вы отдаете... Иначе тут сейчас такой холивар начнется :)
Ну давайте для затравки разговора я предложу вам Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB Global Version EU Он как раз будет стоить в районе 15 тыр и его в офлайне даже можно купить, не ждать и получить гарантию :)

И да, нынче, в эру безрамочности, оценивать размеры телефоном исключительно по диагонали экрана - это не совсем то. Тут скорее на физические размеры стоит смотреть. Например мой новый телефон с диагональю 5,99 физически меньше, чем старый телефон с диагональю 5,7...
 
V

Vel60

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
104
Добрый день,Lopics
Простите, действительно речь шла о физической площади, она примерно в районе 145*74, с небольшой относительностью.
Дело в том, что это наиболее камфортный для меня размер. Но а насчет марок, все в ваших руках, а из того, что вы мне предложите будем выбирать...:new_nerd::new_nerd::new_nerd::new_ghost::new_ghost::new_ghost:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
речь шла о физической площади
Я не про площадь экрана. Я про физические размеры самого аппарата говорил. Ну например, тот, что я вам рекомендовал - 156.4 x 75.8 x 7.5 мм Да, диагональ у него 6,26, но это не сильно увеличивает его физические размеры. Но! Он будет на MIUI 10. Как по мне - очень толковая оболочка. Но есть же и фанаты чистого андроида.... Поэтому и спросил, что именно для вас критично...
 
V

Vel60

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
104
Речь шла о физической площади смартфона!
А что вы мне скажете о
Poptel P60, есть ли на Вашей памяти телефоны с такой же начинкой, но не такие угловатые.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А что вы мне скажете о
Poptel P60
Про это я скажу, что это жуткая рекламная компания и что производитель нарассылал этих аппаратов блогерам и обзорщикам, что бы те написали кучу обзоров хвалебных. И это очень сильно заметно в сети и на нашем сайте в том числе. Такой ответ устроит? ;)
 
V

Vel60

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
104
Про это я скажу, что это жуткая рекламная компания и что производитель нарассылал этих аппаратов блогерам и обзорщикам, что бы те написали кучу обзоров хвалебных. И это очень сильно заметно в сети и на нашем сайте в том числе. Такой ответ устроит? ;)
Вполне. Спасибо...Остается последний вариант Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB Global Version EU , простите,только описание Xiaomi с аббвиатурой EU я не нашел.
Сообщение было автоматически объединено:

Вполне. Спасибо...Остается последний вариант Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB Global Version EU , простите,только описание Xiaomi с аббвиатурой EU я не нашел.
Вы не подскажете а смартфоны, кроме Xiaomi,есть для внутреннего китайского рынка...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
для внутреннего китайского рынка...
А вам сильно нужен гемморой с китайскими прошивками?! Чего то сильно сомневаюсь...
только описание Xiaomi с аббвиатурой EU я не нашел.
Не нашли где? У китайцев? Ну давайте я вам покажу нашу местную сяомишную, в которой я уже не один телефон купил. https://zopo.pro/product/xiaomi-mi8-lite-464gb Вообще ни разу не реклама! Можете выбирать других постовщиков. Но тут я просто точно знаю что переплачиваю 1-1,5 тыр, но получаю аппарат здесь и сейчас, без ожидания, могу проверить перед покупкой, плюс гарантия на 1 год, плюс это европейская версия с глобальной прошивкой и евровилкой в заряднике.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
На МТК? Вы верите в то что эти процы лучше снэпдрэгона?
Нет, конечно жэ.
Но я видел много мобил от других китайских производителей, у которых через год флэш окукливалась.
Я сам купил Sony xz premium и хожу не парюсь.
жене iphone X. Вроде не ругается сильно
Сын ходит с iphone SE (звонок в прошлое, но мне его чинить недорого .Он его бьет постоянно обо все что можно).

Но это все за границей бюджета автора. До этого ходил с Sony xz.
Однако Нокия 5.1+ актуальна в 2019 не то, что мои предпочтения
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Влезу в чужую тему.
Подскажите, кто может, смарт схожий с Redmi 4X
Я так понимаю, Mi А2 light ближайший по характеристикам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live