• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон до 400$

  • Автор темы BenjaminbBarry
  • Дата начала
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
Доброго времени суток, мои любимые пользователи, встал вопрос выбора нового телефона, т.к мой Lg optimus one отжил свой век, но этот рынок я к сожалению уже давно упустил, по этому нуждаюсь в совете что выбрать, из главных характеристик это внешний вид и хорошая камера 10-13 мп, желательно чтобы был достаточно прочный защитный экран. Ибо наслышан о хороших аппаратах фирмы High screen, в которых все замечательно,но после 2-3х падений весь экран в трещинах ... Бюджет 10000-13000 тысяч рублей. Для меня было удивлением,что есть такие замечательные бренды как ThL,Zopo,Jiayu и прочие. Жду совета,надеюсь на вашу поддержку и помощь.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
За такие деньги я бы взял Xiaomi M3 на снапдрагоне, или Nubia Z5S на том же проце, или вот One Plu One по всем параметрам вообще все тела убивает, вобщем за такую сумму выбор среди флагманов очень широк.
Или вот ещё вспомнил тот же Lenovo K910
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
даже думать не стоит nexus 5. правда по дороже чуть-чуть
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
даже думать не стоит nexus 5. правда по дороже чуть-чуть
Ага, или огрызок, не понимаю зачем переплачивать.......
Для меня было удивлением,что есть такие замечательные бренды как ThL,Zopo,Jiayuи прочие.
Я Вам скажу более, перечисленные китайские бренды это бренды даже не совсем первого порядка, безусловные лидеры все же Lenovo,ZTE,Xiaomi,Huawei среди их продукции , по моему мнению, и нужно смотреть, ну а если принципиально не китай, то добро пожаловать Связной, Евросеть и т.д ну или Ибей...Здесь я не знаю
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
правильно купить глючного говнокитайца и ходить с жопой ,нежли купить топовый смартфон от LG по нормальной для его начинки цене

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
да и в бюджет он легко влезет http://www.ebay.com/itm/LG-Google-N...04807?pt=Cell_Phones&var=&hash=item19ee3617a7
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
с китайцами как русская рулетка, либо умрёт сразу, либо повезёт, поживёт подольше....
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
с китайцами как русская рулетка, либо умрёт сразу, либо повезёт, поживёт подольше....
Нужно же покупать китайские А-бренды, чтобы не играть в русскую рулетку. Я думал уже давно эти мифы развеены. У меня за всё время было очень много смартфонов, включая яблоко, и могу с уверенностью сказать, что Xiaomi, на данный момент, делает одни из лучших смартфонов на мировом рынке.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Нужно же покупать китайские А-бренды, чтобы не играть в русскую рулетку. Я думал уже давно эти мифы развеены. У меня за всё время было очень много смартфонов, включая яблоко, и могу с уверенностью сказать, что Xiaomi, на данный момент, делает одни из лучших смартфонов на мировом рынке.

а как понять А это или не А...? Подскажи
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
а как понять А это или не А...? Подскажи
Как уже писалось выше основные это Lenovo (хотя как по мне они делают ширпотреб), ZTE, Huawei, Meizu, Xiaomi, особенно последние два делают мало моделей в год, но качество на высоте. А вообще советовал бы взять в такой ценовой категории либо Xiaomi Mi3 (если дизайн устроит) либо LG G2 Американца. Оба выйдут в районе 10 т.р., xiaomi за 16 гб даже меньше получится.
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Как уже писалось выше основные это Lenovo (хотя как по мне они делают ширпотреб), ZTE, Huawei, Meizu, Xiaomi, особенно последние два делают мало моделей в год, но качество на высоте. А вообще советовал бы взять в такой ценовой категории либо Xiaomi Mi3 (если дизайн устроит) либо LG G2 Американца. Оба выйдут в районе 10 т.р., xiaomi за 16 гб даже меньше получится.

спасибо, то есть качество зависит от марки, а что то можете сказать про Malata? цена 100$ ... на пишут мол улучшный iphone, мало верится в такую сказку
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
спасибо, то есть качество зависит от марки, а что то можете сказать про Malata? цена 100$ ... на пишут мол улучшный iphone, мало верится в такую сказку
Сказка конечно, после таких телефонов как малата и будете плеваться, так как никакой поддержки там и нет и не будет.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
не надо мне расказывать про китайцев. Была у меня пару телефонов lenovo глючное Г как получил прошей потом настрой ,потом сбрось и снова прошей. Поменял на Нексус забыл про глюки.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
не надо мне расказывать про китайцев. Была у меня пару телефонов lenovo глючное Г как получил прошей потом настрой ,потом сбрось и снова прошей. Поменял на Нексус забыл про глюки.
Мне тоже не нужно про них рассказывать, сам хожу с китайцем уже 8 месяцев и никаких глюков не наблюдаю вовсе, еженедельное обновление. А леново как я уже писал выше ширпотреб, по крайней мере бюджетные версии.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Вот честно, через мои руки прошло очень много китайцев, из всех, особо выделю ZTE и Xiaomi (если не против MIUI) ,хотя так получается , что сам в последнее время пользовался несколькими Jiayu, очень хорошие аппараты, лично себе при таких условиях взял бы ZTE Nubia Z5S или Z6, или Xiaomi M3 2/64
 
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Вот честно, через мои руки прошло очень много китайцев, из всех, особо выделю ZTE и Xiaomi (если не против MIUI) ,хотя так получается , что сам в последнее время пользовался несколькими Jiayu, очень хорошие аппараты, лично себе при таких условиях взял бы ZTE Nubia Z5S или Z6, или Xiaomi M3 2/64

Спасибо большое, а не поделитесь парой ссылок, откуда можно заказать?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Из предложенных, на ибее дороговато, да и 16 Гб мало, надо не жаться и брать М3 64 Гб. Дальше Z5S mini не надо, ну и смотреть на групповухах, как уже говорил, Xiaomi M3 2/64, вот здесь бы взял не думая, самый оптимал http://uberdeal.ru/deals/xiaomi_mi3 или как приводилось выше на группБ только выбрать на 64Гб. А вот ZTE Nubia Z5S давно не встречал, тут не могу подсказать, надо искать.
Вот нашел Нубия 2/32 и продавец надежный и дешевле Сяоми выходит http://ru.aliexpress.com/item/ZTE-N...apdragon-800-Quad-Core-2-3GHz/1501665274.html
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Но Не андроид ведь не айс? И сторонние приложения не найти и конфликты.. короче функциональность-то % на 50 меньше..?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live