• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смарт для своих (МТС), Фортуна (Мегафон), Лазурит (Билайн) и другие непубличные тарифы

R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
А на мегафон есть ещё какие нибудь интересные тарифы ? Чтобы остался свой старый мегафоновский номер...
При подключении Фортуны номер остается Ваш. И при этом он остается оформленным на Вас.
Сообщение было автоматически объединено:

Хочу купить фортуну 100 - написал в WhatsUp. Токо вот у вас отзывов совсем нет(((
Добрый день!
Есть отзывы и много. Я не могу оставлять тут ссылки на другие форумы, но пришлю Вам в личку по запросу.
Сообщение было автоматически объединено:

ub_voprosoff_ad.jpeg
ub_voprosoff_table.jpeg


Подключаем все регионы!
В регионах абонентская плата ниже, иногда существенно!

Подклчение занимает 1-5 рабочих дней, цена:

2500 рублей до 1 июня.
3000 рублей после 1 июня.

Возможна сделка через гарант!
 
Последнее редактирование:
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
На Фортуну сейчас 15 дней ждать подключения? Очень долго получается..
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
S

Sims

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
5
Баллы
4
Подключил Фортуну100. Мегафон - Поволжье. Оплатил 21 го, вчера 30 го подключили. Общался здесь и в Ватцапе с Дмитрием, спасибо ему, все меня устроило в плане информации и оперативности. Наверно и Лазурит подключать буду, пока есть.
 
meyk

meyk

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Россия
Подключил Фортуну100 .Регион Москва,заняло чуть более суток:Оплатил вчера утром и сегодня час назад подключили.
Все честно и оперативно.
Большое спасибо топикстартеру.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Подключил Фортуну100 .Регион Москва,заняло чуть более суток:Оплатил вчера утром и сегодня час назад подключили.
Все честно и оперативно.
Большое спасибо топикстартеру.
Я не знаю, но что я делаю не так ??!!! Мне эту злосчастную Фортуну220 не могут уже больше 3 недель подключить, заявка отправлена 13 мая и тишина. В пятницу буду требовать возврата денег. Если всё-таки тариф подключат, то честно верну эти деньги обратно. Это будет справедливо ИМХО. А то эта "резина" напрягает. Ни денег ни тарифа.
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Я не знаю, но что я делаю не так ??!!! Мне эту злосчастную Фортуну220 не могут уже больше 3 недель подключить, заявка отправлена 13 мая и тишина. В пятницу буду требовать возврата денег. Если всё-таки тариф подключат, то честно верну эти деньги обратно. Это будет справедливо ИМХО. А то эта "резина" напрягает. Ни денег ни тарифа.

Добрый день!
Я уже объяснил Вам ситуацию несколько раз, но Вы продолжаете писать везде и всем одно и то же :)
Ваша заявка подвисла, такое иногда случается. Обычно не чаще 1 раза на 100-200 подключений. Заявки исполняются автоматически и на срок исполнения повлиять никак нельзя, а отменить очень сложно. Есть 2 варианта:
1. Ждем пока заявка будет исполнена.
2. Запрашиваем отмену. Как только отмена пройдет - я сделаю возврат денег.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Добрый день!
Я уже объяснил Вам ситуацию несколько раз, но Вы продолжаете писать везде и всем одно и то же :)
Ваша заявка подвисла, такое иногда случается. Обычно не чаще 1 раза на 100-200 подключений. Заявки исполняются автоматически и на срок исполнения повлиять никак нельзя, а отменить очень сложно. Есть 2 варианта:
1. Ждем пока заявка будет исполнена.
2. Запрашиваем отмену. Как только отмена пройдет - я сделаю возврат денег.
Мы с вами переписывались в Телеграм, и скриншоты у меня имеются (в случае чего), на обсуждение в паблик данная переписка не выносилась ещё нигде, но я считаю что настало время и все должны знать "особенности" вашей работы.
Я вам в переписке в Телеграм предлагал вернуть деньги мне на карту, когда все разумные сроки подключения уже прошли. Но Вы не захотели этого делать, кормите обещаниями и предлагаете ещё потерпеть.
Соответственно:
1) Обсуждение выносится в паблик.
2) Деньги надо вернуть сегодня (реквизиты я Вам отправил в телеграм).
3) Если тариф будет подключен через день, месяц, пол года - деньги возвращаются к Вам обратно по факту подключения тарифа.
PS - Все этапы я буду освещать здесь.
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Добрый день!

Да, у моей работы есть "особенности". Иногда бывают зависшие заявки и приходится много общаться с очень разнообразными людьми.

Но к делу.
Поднял переписку, да, мы договаривались на пятницу. Но "обвинять" меня Вы начали уж очень рано, прямо в с 7 утра.

Я действую в рамках наших договоренностей, но мы подождем до вечера, возможно подключат.

Заявка в работе, мы ее не отменяем, поэтому, пожалуйста, соблюдайте следующие условия:

1. Не подавайте заявку через кого-либо другого, пока эта заявка в работе (не выполнена и не отменена). Если Вы это сделайте, мы не сможем определить какая из заявок выполнена и Вам придется оплачивать обе.

2. Пришлите для возврата ту же карту, с которой Вы платили. В целях безопасности возврат делаю только на ту же карту, с которой была оплата.

3. Когда заявка будет выполнена, я буду ждать оплату в течение 1 суток. Есои оплаты не будет - Вы не сможете пользоваться тарифом и подключить его повторно через кого-либо другого.

4. Прошу Вас сообщить на форуме о возврате и о подключении. Люди с удовольствием пишут о негативе, но забывают писать о хорошем.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Добрый день!

Да, у моей работы есть "особенности". Иногда бывают зависшие заявки и приходится много общаться с очень разнообразными людьми.

Но к делу.
Поднял переписку, да, мы договаривались на пятницу. Но "обвинять" меня Вы начали уж очень рано, прямо в с 7 утра.

Я действую в рамках наших договоренностей, но мы подождем до вечера, возможно подключат.

Заявка в работе, мы ее не отменяем, поэтому, пожалуйста, соблюдайте следующие условия:

1. Не подавайте заявку через кого-либо другого, пока эта заявка в работе (не выполнена и не отменена). Если Вы это сделайте, мы не сможем определить какая из заявок выполнена и Вам придется оплачивать обе.

2. Пришлите для возврата ту же карту, с которой Вы платили. В целях безопасности возврат делаю только на ту же карту, с которой была оплата.

3. Когда заявка будет выполнена, я буду ждать оплату в течение 1 суток. Есои оплаты не будет - Вы не сможете пользоваться тарифом и подключить его повторно через кого-либо другого.

4. Прошу Вас сообщить на форуме о возврате и о подключении. Люди с удовольствием пишут о негативе, но забывают писать о хорошем.

С условиями согласен. Жду возврата денег на мою карту
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Получил сегодня полный возврат денег от rRock , как и договаривались, если тариф подключат, то деньги верну обратно. Пока тишина.
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Распродажа Смарт для своих Безлимитный!
Есть 30 кодов по 1800 рублей!
Пишите!
 
sklide

sklide

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
9
Баллы
38
Подключил сдс с безлимитом, все отлично, самое дешевое предложение на рынке!
 
meyk

meyk

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Россия
Перешел вчера на x5 155.Билайн -Столица,по времени ушло пару часов от оплаты и до подключения тарифа.
Очередное спасибо топикстартеру.
 
Alex964

Alex964

Начинающий
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Распродажа Смарт для своих Безлимитный!
Есть 30 кодов по 1800 рублей!
Пишите!
Добрый день, 3 шт на меня забронируйте до завтра пож.
Сообщение было автоматически объединено:

@rRock, сообщите как плвтить
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати еще вопрос: ресльно Смарт Для Своих 10Гб сделать безлимитным?
 
Последнее редактирование:
P

pinchergugusha

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
304
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как происходит подключение тарифа билайн х5 155? Что для этого нужно?
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день, 3 шт на меня забронируйте до завтра пож.
Сообщение было автоматически объединено:

@rRock, сообщите как плвтить
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати еще вопрос: ресльно Смарт Для Своих 10Гб сделать безлимитным?
Как мне объяснили надо сначала перейти на обычный тариф а потом активировать повторно код с безлимитным интернетом, но есть вероятность того, что придёт отказ на подключение смарт для своих с разъяснением, что данный номер уже участвовал в акции и будет недоступен на данном номере никогда)))) Единственный выход тогда будет временно на 60 дней перейти в другому оператору потом обратно на мтс и тогда будет можно подключить смарт для своих. Но в большинстве случаев всё проходит без изъян :) Тоже было страшно но я рискнул и у меня прокатило теперь заместо 10 гигабайт у меня безлимит :)
 
Последнее редактирование:
P

pinchergugusha

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
304
Подключал х5 310 на билайн, подключилось через несколько часов, так как на момент подключения было 12-е число, то вместо 3000 мин и смс заявленных в тарифе было по 1900 мин и смс и абонентская плата 315₽ 25коп., как объяснили это из-за того что ндс повысился))) но это все равно выгодней чем было! Спасибо за тариф очень доволен)))
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Актуальные цены:

Фортуна - 2000 рублей
Смарт для своих (безлимитный) - 1800 рублей
Лазурит/x5 - 1700 рублей
Умный бизнес (50%) - 2500 рублей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live