• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смарт для своих (МТС), Фортуна (Мегафон), Лазурит (Билайн) и другие непубличные тарифы

R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
А на мегафон есть ещё какие нибудь интересные тарифы ? Чтобы остался свой старый мегафоновский номер...
Фортуна - самый выгодный тариф в Мегафон на сегодняшний день. Есть другие, но там условия хуже.

Номер то останется. Но вот как правильно писал выше @ONV ОПСОС сейчас может в любой момент изменить условия тарифа. Ну предупредят за 20 дней смс-кой и все, потом хоть убейся, а они его поменяют и влиять на это нельзя.

Да, могут. Но с Фортуной подобных случаев не было. И, например Ультравип, тариф, который мы продавали в 2010-12 годах начал слетать только сейчас. Т.е. 5-8 лет вполне может проработать и многократно окупится за это время.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но с Фортуной подобных случаев не было.
Не было, это не значит что не могут. У меня много чего на тарифе не было. А потом сделали так как хотели и суд даже не помогает..
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Не было, это не значит что не могут. У меня много чего на тарифе не было. А потом сделали так как хотели и суд даже не помогает..

Вечных тарифов не бывает, все рано или поздно слетают. Выгодные тарифы за несколько лет работы окупаются несколько десятков раз
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Выгодные тарифы за несколько лет работы окупаются несколько десятков раз
Я бы очень удивился, если бы вы как продавец таких тарифов написали что-то другое :)
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Я бы очень удивился, если бы вы как продавец таких тарифов написали что-то другое :)

Я сам использую Фортуну на одном из рабочих номеров. А в модеме МТС Анлим 150 (не представлен в этой теме).
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Тариф действует во всех регионах? (например, Крым, Дагестан, другие?)
Доброе утро!
В Республике Дагестан тариф Фортуна подключается и работает, как и в любом другом регионе России.
На Крымские номера тариф не подключается, а при нахождении там с симкой из другого региона, действует следующий тариф:
Screenshot_44.png
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Доброе утро!
В Республике Дагестан тариф Фортуна подключается и работает, как и в любом другом регионе России.
На Крымские номера тариф не подключается, а при нахождении там с симкой из другого региона, действует следующий тариф:
Посмотреть вложение 385061
Странность в том, что у некоторых ваших коллег/конкурентов, кто ведет подключение на такие же тарифы, иногда разнятся особенности (см.вложение).

Поймите меня правильно, но хочется разобраться.
 

Вложения

  • simka.JPG
    simka.JPG
    18.8 КБ · Просмотры: 318
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
В Крыму тариф работает на особых условиях, это у всех одинаково.
По ДВ есть особенности в разных регионах, могут быть пакеты чуть меньше, все индивидуально.
Ну и некоторые не подключают номера Мегафон-Кавказ (указанные Вами регионы-исключения). Мы подключаем, но предупреждаем, что подключение может занять длительное время.

Многие продавцы не хотят вникать в детали и ставят регионы в исключения. Для меня же это один из основных тарифов, я сам им пользуюсь, знаю все нюансы и подключаю все регионы, которые возможно.
 
Alex964

Alex964

Начинающий
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста тариф Мегафона для iPad. ( только интернет).
И Смарт для Своих есть в наличии?
 
Последнее редактирование:
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Добрый вечер! Для iPad можно использовать ту же Фортуну любой версии.
Смарт для своих в наличии.
 
Alex964

Alex964

Начинающий
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
6
Баллы
6
А СДС сколько стоит?
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
На данный момент:
2500 - безлимитный
1700 - с 10 Гб
 
FMF_TeAM

FMF_TeAM

Начинающий
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
6
в хабаровском крае билайн лазурит как работает? какие нюансы? как можно подключить?
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
в хабаровском крае билайн лазурит как работает? какие нюансы? как можно подключить?
Доброе утро!
Никаких особенностей у Лазурита в Хабаровском крае нет, он работает точно так же, как и по всей России.
Для подключения напишите мне в любой мессенджер, номер в шапке (+79690881820).
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Актуальная цена на Смарт для своих (безлимитный) - 2250 рублей
 
S

Sims

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
5
Баллы
4
@rRock, приветствую. Фортуна не подешевела?
 
L

langor

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
104
То есть я подключу Фортуну на свой Московский номер Мегафон и поеду в Крым, то буду платить 1р/1мб?
 
L

langor

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Хочу купить фортуну 100 - написал в WhatsUp. Токо вот у вас отзывов совсем нет(((
 
S

Sims

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
5
Баллы
4
Я оплатил Фортуну, жду. Как подключат, отпишусь здесь. Хотя товарищ с работы один номер уже подключил своему родственнику,все нормально. Есть номер Федеральный Специальный уже лет шесть, работает нормально, но только по Волге, пока не слетел. Будем надеятся и этот тариф продержится по дольше.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live