• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTraсker

D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
а что за версия сейчас на оффсайте за 149, про или не про? Дизайн не похож на описанные ранее в этом топике
 
A

Alex127

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
это обновленный элит,кстати при вводе holiday в качестве кода дается 25% скидка!
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Всем привет. Уже давно наблюдаю за этим гаджетом и вот решил приобрести.
Подскажите где он продается подешевле. Немного погуглив выяснил что на оффсайте продается только одна модель за 149 баксов версия элит + 44 бакса доставка (UPS International Expedited-что это? стоимость доставки в треть заказа-это слишком) итого выходит что будильник обойдется более чем в 6к рублей. Призадумался. У трейдеров на ебее немного дешевле, но дизайн модели на оффсайте мне приглянулся. У офф. трейдеров в России не намного дороже.
К сожалению купон на 25% скидку уже не действителен.
Уважаемые знатоки, подскажите что делать, не париться и купить в comp2.ru за 4к версию стандарт, или где то можно купить про/элит подешевле?
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
наблюдала я за этим планшетом наблюдала.... а не так давно нашла свое почти щастье в виде программки на телефон

товарищи с андроид-телефонами, попробуйте будильник Gentle Alarm. Он фаз никаких не наблюдает, но если поставить предбудильник, то он перед тем, как начать звонить, кстати, не сразу во всю дурь, а постепенно (даже время нарастания звонка регулируется), начинает потихоньку что-то наигрывать. тоже нарастающим звуком. В принципе, я себе настроила предбудильник - звук до 30% нарастает полчаса, а потом 10 минут самого будильника с 0 до 100%. И поставила еще чтобы задачку мне задавал, перед тем, как отрубиться, чтобы на автомате его не выключить.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Shaded, поставил, спасибо за наводку.
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Тема тоже очень интересна, хотел бы заказать. Неужели у китайцев еще нет дешевого аналога? :)
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Shaded, я пробовал будильник SleepAsDroid, вроде работает как надо, понравилось, но аппарат жалко-его надо оставлять у изголовья с включенным экраном на всю ночь. Потому и решил прикупить слиптрекер.
Gentle Alarm тоже пробовал... не совсем то что надо, мне этот будильник не помог.
Пока что самая низкая цена с учетом доставки у камрада dang-good-stuff 149+25 баксов. Дороговато:(
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не заморачиваться с фазами сна и прочим, то можно купить Timex-ы с вибробудильником, например модельку T498529J или T498519J. С доставкой из США около $52, можно установить 3 будильника. С утра очень мягко будит, гораздо приятнее громкого мобильника, который я частенько не слышал. Просыпаю работу гораздо реже :)
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Попытался купить сабж на оф. сайте. Оплачивал картой Кукуруза. Сайт ругнулся на то что биллинг адрес ему не нравится. В итоге платеж не прошел. Я в печали.
П.С. Нашел на амазоне за 150 баксов.
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Тоже захотел себе такие часы, т.к. проснуться для меня порой проблема. Обычные будильники не слышу воообще, ну и любопытно испытать на себе, работает ли :)
Т.к. на http://www.sleeptracker.com/ обновленная версия часов, более приятная по дизайну, чем представленные на ибее, решил заказать там.
При вводе данных о карте в заказе, также выскочила ошибка и оплата не прошла. Списался с представителями магазина, оказалось, можно оплатить через paypal. Нашел купон на скидку 20% (night) заказал. На текущий момент они в пути, как придут, могу поделиться впечатлениями.
P.S. Программа на андроиде не подходит тем, что будит двоих одновременно, и фаза сна также двух людей, а не индивидуально.
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Черт знает что у них происходит. Видимо сайт обновляют. Существует личный кабинет на www.sleeptracker.com, где я безуспешно покупал сабж, и теперь еще один независимый от первого на store.sleeptracker.com.
Igoryany4, Большое вам спасибо за купон! А как вы оплачивали через paypal? Не вижу такого пункта. Вы покупали именно на www. sleeptracker.com?

Upd. Написал им в саппорт по поводу оплаты через paypal.
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Igoryany4, Еще раз большое Вам спасибо. Прислали емейл, оплатил его через paypal. В рублях вышло ровно 5к. С нетерпением жду получения сабжа.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
А я боюсь заказывать, сон у меня постоянно крепкий... Вдруг "работать" не будет, получатся деньги на ветер...
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
А я боюсь заказывать, сон у меня постоянно крепкий... Вдруг "работать" не будет, получатся деньги на ветер...
Если у Вас есть телефон с андроидом, поставьте программу sleep as android с целью отслеживания фаз сна, если все время сон глубокий, тогда да, весь смысл теряется.
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Igoryany4, Еще раз большое Вам спасибо. Прислали емейл, оплатил его через paypal. В рублях вышло ровно 5к. С нетерпением жду получения сабжа.

5000 это вместе с доставкой ? А какой метод доставки?
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Ferrum_78RUS, всегда можно продать/подарить.
Djamba, Да, вместе с доставкой 162.7 баксов. Способ доставки самый дешевый из предложенных - UPS International Expedited: $43.50.
Кстати, селлер на ебее dang-good-stuff продает Onyx Black - можно договориться в личной переписке с ним, чуть мозже модель появится и в прайсе.
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Вчера, 08.02.2012 получил свой заказ (отправили 27.01.2012), уже опробовал :) Если есть вопросы, попробую ответить!
Заказывал 3 штуки, все вместе стоило 12323 рублей, т.е. 4107 за штуку.
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Igoryany4, Мои поздравления). Жду свои со дня на день.
Вы ответьте на главный вопрос: Оно действительно работает?)
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Igoryany4, Мои поздравления). Жду свои со дня на день.
Вы ответьте на главный вопрос: Оно действительно работает?)

Спасибо! Вчера достаточно поздно лег спать, около часу, и проснулся с 6-36, но странно — по будильнику (обычно я его не слышу).
За двадцать минут до назначенного времени подъема успел многое сделать! И в принципе, весь день не чувствовал себя убитым.
Пока рано говорить, работает ли, нужно ещё время, даже на сайте слиптрекера пишут, что чудес он не делает, если мало спали, соответственно и чувствовать себя будете. Так что пойду ставить эксперименты над собой, т.е. спать )
 
Live



Вверх
Live