• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я ж говорил "чудес не бывает" фиг нам не "халява"!Кстати у этого продавца самые дешевые цены сейчас, точно знаю что Dreambox 800 HD Se с тюнером BCM 4505 ,а это не "гут"
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
С моей стороны неуд отзыв продовану.Надеюсь со стороны Али тоже им чо нить прилетит.Да,я добрый.

У меня в ордере Status: Order Closed. Refund complete. Как понял Заказ отменен. Полный возврат.

А снизу (Ваш возврат был выдан из сделки и будут отправлены обратно к вам в течение около 7 рабочих дней. Если вы все еще не получили возмещения, то, пожалуйста, обратитесь к оплате услуг за дополнительной информацией)

Подождем неделю :( отзыв продавцу оставлять или нет.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нормал,а я платил через Qiwi кошелек,там так и написанно "возврат средсв через 2-3 месяца"тоже мне и продаван отписал!Продавцу не стал ставить ничего,не разу у него не заказывал,у него стоит "алмаз" может и нормальный, вот не "жадный" это точно!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
Пристыдили,чуйствую себя сволочью. :)
 
K

kam911

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Rusland
Оффтопите. )
Лучшеб список каналов загрузили, а то у меня слепой поиск чтото не всё находит на 36 градусах
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вопрос такой назрел.
Есть две подписки у разных шародателей.
1. I-Ghost.net. Ресивер работает по CCcam.
2. Гомель. Ресивер работает по MGcamd.
В аппарате забиты оба шародателя. В настройках CCcam отключен (снята галочка), но в его всегда можно включить без ввода настроек. Сейчас просмотр Континент ТВ идёт через гомель.
А вопрос собственно такой. Как мне временно отключить MGcamd, что бы потом снова не забивать все данные для оперативного включения эмулятора?

Смысл? Смысл в том, что бы проверить шародателей на качество. Один эмулятор отключаем, включаем второй. Появились сомнения в качестве - второй отключаем, первый включаем.
Просто у меня оплачены подписки, деньги всё равно пропадают, надо где то нажать "паузу".

Гомель не доставляет проблем, думаю останусь на нём. Но деньги ($4!:)) I-Ghost.net дарить просто так жалко.

====================================================================================

Может кому сгодится. Список каналов TP_PROG.dbs спутника 85,2Е. Континент ТВ+Телекарта. В fav-1 (Continent TV) - "Континент ТВ", в fav-2 (TeleKarta) - "ТелеКарта". http://yadi.sk/d/chEjdniQ0DYvC
Радиоканалы удалены за ненадобностью.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
master-kostya, Один символ убери в IP(сервере) он уже бомбить не будет запросами сервак,а когда надо добавишь.Больше вроде не как!И этот I-Ghost полная "лажа" затык на затыке по крайней мере у меня.И не "пингуется" почему-то?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Как мне временно отключить MGcamd, что бы потом снова не забивать все данные для оперативного включения эмулятора?

Дак там вроде ССcam активируешь, MGcamd отключается и наоборот, настройки забивать каждый раз не надо. Смотрю Континент на гомеле почти 2 месяца проблем не наблюдаю, и подфартило пополнял баланс на $3 нарвался на бонус $6. Два месяца просмотра на халяву. :Yahoo!:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
И этот I-Ghost полная "лажа" затык на затыке по крайней мере у меня.
Да это понятно, но деньги то они не возращают. Вот и думаю может посмотрю на сколько терпения хватит, а там с паузы сниму гомель и ему уже закину по нормальному денег.
А терпения может и на день-два хватит. Махну рукой на свои $4 ... :)

Один символ убери в IP
Хм, а как редактировать MGcamd с ресивера? Что то я так и не понял. Удалить, добавить можно, а как редактировать то не понятно.

vulkan35, попробую

Добавлено спустя 16 мин. 23 сек.
ССcam активируешь, MGcamd отключается
Действительно, так и есть. Только перезагрузится нужно.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Где бы найти инструкцию по настройке ресивера, на какого нибудь шаровода... :oops:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вот. Свой skybox f3 настраивал по этой инструкции.

Настройка кардшаринга через эмулятор MgCamd


1.
Для этого понадобится подключение ресивера Tiger E100 к Интернету и наличие действующих
параметров с сервера кардшаринга для открытия определенных пакетов.
2.
Для начала подключите ресивер к сети Интернет и введите соответствующие настройки в
пункте <МЕНЮ/MENU> -<Настройки локальной сети>. При использовании в домашней
сети маршрутизатора в пунтке «DHCP» выберите «Включить» и Ваш маршрутизатор
назначит нужный IP-адрес для ресивера. В противном случае Вам необходимо будет прописать
вручную параметры вашей локальной сети (IP, Маска подсети, Шлюз/Gateway, DNS). Затем
станьте на пункт «Применить» и нажмите на пульте ДУ кнопку «OK».


3. Для настройки кардшаринга через протокол Newсamd необходимо будет отредактировать
параметры, прописанные в файле newcamd.list. Сделать это можно двумя способами.

СПОСОБ 1. С пульта Д/У.

1.
Войдите в пункт <МЕНЮ/MENU> -<Настройки локальной сети> -<MGCamd Plug
Settings> -<Конфигурационные файлы> и нажмите «OK». Перед Вами появится список
конфигурационных файлов (ignore.list, replace.list, newcamd.list). Выберите пункт 3.
NEWCAMD.LIST и нажмите кнопку «OK». Для добавления учетной записи нажмите зеленую
кнопку на пульте ДУ (ДОБАВИТЬ).
2.
С помощью цифровых кнопок пульта ДУ введите параметры с сервера кардшаринга для
открытия определенного пакета:
«Host» -реальный IP или доменный адрес сервера кардшаринга
«Port» -порт сервера для определенного пакета каналов
«User» -Ваш логин
«Пароль/Password» -Ваш пароль
«DES ключ» -при необходимости который также изменяется


3.
Затем нажмите желтую кнопку на пульте ДУ для сохранения введенных данных.
4.
В случае применения больше одного порта для открытия нескольких пакетов каналов,
необходимо добавить дополнительно строчки с используемыми портами, то есть повторить выше
описанную процедуру.

P.S. Если для открытия нескольких пакетов каналов используются последовательные порты,
например 4000, 4001, 4002, то для удобства ввода при добавлении в поле «Type» выберите
«Complex Account», в поле «Start Port» -первый порт (например 4000), а в поле «End
Port» последний порт (например 4002)

СПОСОБ 2. С помощью USB накопителя, используя ПК.

1.
Для редактирования необходимо использовать редактор (например, WordPAD, UltraEdit),
который понимает символы окончания строки и перевода каретки, применяемые в Linux файлах.
Файл newcamd.list должен иметь следующий вид:
CWS = Host Port1 User Password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

2.
В строчке CWS прописываются параметры сервера кардшаринга, для открытия определенных
пакетов. Вместо «Host» необходимо прописать реальный IP или доменный адрес сервера
кардшаринга, далее следует порт сервера -«Port», вместо которого прописываем рабочий для
определенного пакета каналов, после этого следуют логин «User» и пароль «Password»,
которые также правим на правильные, затем указывается «DES ключ» -01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14, при необходимости который также изменяется
В случае применения больше одного порта для открытия нескольких пакетов каналов,
необходимо добавить дополнительно строчки с используемыми портами, например:
CWS = Host Port1 User Password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
CWS = Host Port2 User Password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

3.
Дальше желательно внести правки в файлы: ignore.list и replace.list, которые размещаются в
/usr/keys и позволят ускорить процедуру открытия закодированных каналов, в случае если на
каналах присутствует значительное число различных идентов. Первый файл -ignore.list
содержит все иденты оператора, которые не используются для просмотра каналов:
V: { 04 06 00 }
V: { 04 06 10 }
Третий файл -replace.list применяется для замены неверных идентов на правильные с
указанием дополнительных параметров каналов. В основном применяется для HD каналов:
R:{{2F4A}{0500}{023700}{0FA6}{0500}{030600}{0BBE}} #MTVNHD
В котором: {2F4A} -сид канала, {0500} -тип кодировки Viaccess, {023700} -идент который
будет заменен, {0FA6} -есм пид, {0500} -новый тип кодировки, {030600} – идент после
замены, {0BBE} -верный есм пид канала.
4.
После того, когда выполнены все необходимые настройки конфигурационных файлов
скопируйте их все в корневую директорию USB–накопителя. Затем вставьте USB-накопитель в
соответствующий разъем (PVR) на задней панели ресивера.
5.
Войдите в пункт <МЕНЮ/MENU> -<Настройки локальной сети> -<MGCamd Plug
Settings> -<Обновить по USB> и нажмите «OK». Перед Вами появится список
конфигурационных файлов (ignore.list, replace.list, newcamd.list). Выберите те файлы, которые
Вы желаете обновить, и нажмите желтую кнопку на пульте ДУ. Начнется процесс обновления
выбранных файлов через USB.
6. После завершения обновления необходимо перегрузить ресивер. В случае если вы все
выполнили правильно и не допустили ошибок, то сможете перейти к просмотру каналов.

Более полный документ в формате Word: http://yadi.sk/d/MsV45EJA0Dk7y

Видео:
_
_
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
F3 два штуки за $124.85 с доставкой. http://www.aliexpres...694946.html#thf Ответить Цитировать

На Yojia сейчас еще дешевле даже за один http://www.aliexpress.com/store/pro...B-wifi-weather-forecast/207828_563514933.html

Купон, на какую суму покупки действует.
150$ и выше
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
master-kostya, Благодарю.
PS Удобная штука оказывается этот Яндекс.Диск.

Ещё вопросик, а CCCam и MgCamd они зависят от шаровоза? Или я сам выбираю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live