• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
Купили тут дядьке офф.ресс от 3к.
gs8306 за 8 тыров.(абон.плата 900 р)
Не робяты,теперича и я это гумно ваще не хочу.
И картинка кака и даже хд каналы ХУЖЕ нашего!
Пока не понял как каналы местами менять,похоже ни как.
Для активации смарт карты,необходимое условие паспоотные данные и место проживания,
чой то ваще ипанулись.
Или у них рессы стратегического назначения.
Вопчем удачи им в бизнесе.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Начинаем изучать новых продавцов - заказал 2 М3 за 117.5$ у (внимание!) Суки Яна (вот же имена то у них)

Продавец проверенный.

Или у них рессы стратегического назначения.

Бывало активировал карту клиентам на сайте трико, они потом перезванивали узнавали действительно такой-то проживает, и правильная фамилия указана при регистрации.
Армия триколоровцев под "колпаком" :D
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
axel13 сказал: Начинаем изучать новых продавцов - заказал 2 М3 за 117.5$ у (внимание!) Суки Яна (вот же имена то у них) Продавец проверенный.

Он берет у Yojia или с какогото другого завода? Греются довольно сильно, а у Yojia рейтинг всеже повыше будет, а разница в цене не сильно большая. Хотя про качество Yojia никто так и неотписался, может кто разбирающийся вскрывал их ресы, как там с качеством?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Для активации смарт карты,необходимое условие паспоотные данные и место проживания, чой то ваще ипанулись.
Дык давно так. Я в том году покупал у них тюнер, так всю душу вытянули пока каналы мне включили...
Ещё эта реклама дурацкая при переключении каналов. Надо секунд 5 лицезреть заставку с дерьмом, пока нужное изображение появится.
 
S

SergSar

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Глушь
у ежиков на али есть описание
Original Skybox F3 satellite receiver Skyobx F3 HD 1080p support usb wifi weather forecast cccam newcam free shipping

почему Skyobx?))), спрашивал их -молчат 8)
 
A

AiK-23

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Блин, все так просто оказалось ! Спасибо ! Залил каналы на флешку, буду редактировать. Кто знает, наименование фаворитов можно менять в F3 На руские и сколько он поддерживает фаворитных списков (где-то говорят, что до 9)
Фавориты в редакторе каналов не переименовывай!!! пусть так и остаются fav 1...fav 2 и т.д. - по умолчанию, иначе вечный перезагрузка словиш
ну у самого ресивера в редакторе фаворитов точно больше 15... дальше не листал, ибонезачем )
Русский язык в самом ресивере есть! но писать по русски нельзя...
если надо переименовать фавориты - делать это только в самом ресивере
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Ещё вопросик по отличиям М3 и F3.
На передней панели у этих аппаратов есть часы/номера каналов? Или нет?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
в F3 есть, в М3 нету
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Он берет у Yojia или с какогото другого завода? Греются довольно сильно, а у Yojia рейтинг всеже повыше будет, а разница в цене не сильно большая. Хотя про качество Yojia никто так и неотписался, может кто разбирающийся вскрывал их ресы, как там с качеством?

Yojia посредник как и он, наверно реальный производитель Skybox.cc, хотя сейчас клацнул на ссылку сайта нет.

Качество Yojia? они посредники, и продают кота в мешке. Рейтинг ни чего не значит, я тоже поставил
пять звезд. Когда вскрыл ресивер, был в тихом ужасе :blink: низ корпуса был залит отработками автомобильного масла. Наверно китайцы хотели сохранить корпус ресивера, зная как у нас работает почта. :) Отмыл корпус от масла, и платы от флюса проверил пайку. Ресивер работает ни выключаясь 1,5 месяца и никаких проблем.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
извиняюсь за дезу, индикатор действительно есть.
думал, что раз он задизайнен для размещения позади телека, то и индикаторы лишние.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Вроде бы вот завод оригинальный http://www.wydvb.com

Наврятли, первые фото Skybox F4 появились на сайте Skybox.cc потом только на Yojia и wydvb.

Добавлено спустя 14 мин. 18 сек.
F3 набирает популярность, продавцов на али появилась куча. Они в описании, вставляют фото F4. :D
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
У ёжиков самый древний домен :)
http://web.archive.o....yojiatech.com/

Domain Name: Yojiatech.com
Domain Age: 7 years 156 days ago

Domain Name: Wydvb.com
Domain Age: 2 years 301 days ago

Domain Name: Skybox.cc
Domain Age: 2 years 3 days ago
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Yojia посредник как и он, наверно реальный производитель Skybox.cc, хотя сейчас клацнул на ссылку сайта нет.

Качество Yojia? они посредники, и продают кота в мешке. Рейтинг ни чего не значит, я тоже поставил
пять звезд. Когда вскрыл ресивер, был в тихом ужасе :blink: низ корпуса был залит отработками автомобильного масла. Наверно китайцы хотели сохранить корпус ресивера, зная как у нас работает почта. :) Отмыл корпус от масла, и платы от флюса проверил пайку. Ресивер работает ни выключаясь 1,5 месяца и никаких проблем.

У Yojia на сайте есть фотки производства, хотя конечно может это фейк, но заводов наверняка несколько, и соответственно качество разное. Если Yojia фейк и такой же перекупщик, то я начинаю сомневаться что на Али представлены производители :(
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
У Yojia на сайте есть фотки производства, хотя конечно может это фейк, но заводов наверняка несколько, и соответственно качество разное. Если Yojia фейк и такой же перекупщик, то я начинаю сомневаться что на Али представлены производители

Товар на али от производителей, продавцы с Alibaba торгующие откровенным фейком не суются на Aliexpress. Хотя жалею об этом :) купил бы платку у них. Фотки Yojia похожи на фейк, подтверждение этому что они посредники пост #407

Shirly Hui06 Aug 2012 00:00 (GMT -7)
my friend,
pls reflash M3 with sw: www.skybox.cc
Then test usb wifi again.
this is manula for wifi: http://www.yojiatech...2/0509/207.html
if it still can not work well, pls tell me.
waiitng the result.
shirly


мой друг,
пожалуйста перепрошейте M3 с : www.skybox.cc
Затем проверьте USB WiFi снова.
это мануал для WiFi: http://www.yojiatech...2/0509/207.html
если он все еще не может хорошо работать, пожалуйста скажите мне.
Ширли

Ширли перевела стрелки на производителя. ;)
 
H

Hella

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хотя про качество Yojia никто так и неотписался

У меня как раз от них ресивер

Столкнулся с неприятным багом данного ресивера. После пропадания электричества (на даче отключают иногда) и последующем включении загрузка останавливается на 93%.

Данный глюк проявляется, если отключать ресивер hard выключателем, если оставлять в standby, то включается нормально. Продавец предлагает отослать обратно на замену, но мне пока неохота.
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Hella сказал: Столкнулся с неприятным багом данного ресивера. После пропадания электричества (на даче отключают иногда) и последующем включении загрузка останавливается на 93%. Данный глюк проявляется, если отключать ресивер hard выключателем, если оставлять в standby, то включается нормально. Продавец предлагает отослать обратно на замену, но мне пока неохота.

Это реально плохо, я так понимаю восстановить роутер можно только через Com, а это довольно гемморно, не говоря уже от том что найти комп с COM портом проблематично :(
Но радует что предложили заменить, наверное в новых ревизиях поправили, сегодня постараюсь протестировать.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
D

dovod

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Ссылка на сайт вовсе не али, а какой то http://www.mixeshop.com

Company Yao Xin Electronics (Hong Kong) Ltd.
marketplaces:
http://www.mixeshop.com
http://www.aliexpress.com/store/101616
http://www.yaoxincn.com
contacts in skype:
tony-yaoxin (name tony.zhou )
mixeshop (name linda-mixeshop )
shelayao (name Tina )
The seller claimed the presence of his goods.
Payment has been made. Seller lied. Specified product was not in stock. Month expectations did not lead to positive results.
End all refund payments.
Careful, the seller may try to send you the wrong item, for which you paid.

Не советую у них покупать, редкостные обманщики (лжецы) ;)
До оплаты могут утверждать что товар находится у них в наличии. После оплаты могут попытаться отправить другой товар, дать чужой трек код посылки. Верить на слово абсолютно не рекомендую.
Хорошо, что платил через paypal
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Live

Similar threads




Вверх
Live