• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
elav, у меня также на m3 83-85%, HD без проблем кажет.

список, чего его ждать, сам просканируй спутник заново.

Надеюсь что там просто шкала в прошивке сбита, и тюнер нормальный по чувствительности, осталось дождатся сильного дождя чтобы понять когда начинает сыпать.
Каналы есть в общем списке но я пока не понял как их добавить к фаворитам, заодно переименовать фавориты в осмысленные названия Фильмы, Мультики, Спорт и т.д., но главное конечно заставить показывать в списке каналов что идет и как долго.
И главное судя по размеру прошивки там стоит флешка на 4mb, что очень мало, в 500s и то 8мб, надеюсь что смогут туда воткнуть хотябы доступ по фтп
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
А неск.страниц назад ссылку давали,там вообще 65 цена была,сейчас подорожало до 69..Там брал кто-нить,норм.прод?
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
А неск.страниц назад ссылку давали,там вообще 65 цена была,сейчас подорожало до 69..Там брал кто-нить,норм.прод?

IMHO лучше взять на Yojia, темболее разница в цене совсем маленькая стала. У меня на m3 присутствует наклейка с надписью что при повреждении гарантия теряется, ктонибудь разбирал m3 от Yojia как там с качеством? Греется он хорошо, надеюсь сделан качественно и прослужит долго, хотя я не специалист и даже разобрав врядли пойму качественно он сделан или нет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Там брал кто-нить,норм.прод?
Я брал ресивер и свисток. Товар на импорте. О проде ни чего не могу сказать. Я купил, он отправил без лишних разговоров.
Прийдёт, посмотрим, что и как.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надеюсь что там просто шкала в прошивке сбита, и тюнер нормальный по чувствительности, осталось дождатся сильного дождя чтобы понять когда начинает сыпать. Каналы есть в общем списке но я пока не понял как их добавить к фаворитам, заодно переименовать фавориты в осмысленные названия Фильмы, Мультики, Спорт и т.д., но главное конечно заставить показывать в списке каналов что идет и как долго.

Нормально, в сильный дождь те же 85% на 80см тарелке

Каналы в редакторе фаворитов выделять нужные и переносить из общего списка.
Сортировка их там не работает, это надо уже прогой на компе делать отдельно.

что идет только по info кнопке и то часто криво выводит, время не совпадает. нормально только в EPG.
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Нормально, в сильный дождь те же 85% на 80см тарелке

Каналы в редакторе фаворитов выделять нужные и переносить из общего списка.
Сортировка их там не работает, это надо уже прогой на компе делать отдельно.

что идет только по info кнопке и то часто криво выводит, время не совпадает. нормально только в EPG.

Я уже понял что проще редактором на компе сделать. А что не выводит содержимое канала в данный момент большой минус, на каждом смотреть EPG долго, не пойму почему такую удобную вещь не реализуют, ведь как классно открыл список каналов с фильмами и сразу видишь где что идет.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Друзья подскажите плиз получил я своего F3 с вифи что надо докупить ? Тарелку я уже выяснил что на 60 см у нас нормально но к нему еще что нужно ? Буду крепить за окном, нужен просмотр НТВ+ и Триколор. Настрою сам )))
Не пинайте сильно устройство для меня новое нифига не понимаю пока, любой гаджет настрою и разберу если чо )))
Хочу сам )
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Добавлено: Сегодня, 19:54 #752 zenon777 сказал: А неск.страниц назад ссылку давали,там вообще 65 цена была,сейчас подорожало до 69..Там брал кто-нить,норм.прод? Остались ещё у него по 65 http://www.aliexpres...=VMF4BzN+4jw%3D
Видимо смотря куда доставка. До меня с доставкой $113.70 :blink:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Остались ещё у него по 65

В Россию по $65,55 скидка действительна 5 дней. ;) Продавец проверенный, ресиверы как у Yojia 1:1.

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
Прибор для настройки антены купи обязательно.

Не берите это дерь.. , проще на глаз настроить. ;)

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
Видимо смотря куда доставка. До меня с доставкой $113.70

Посылка через Москву идет?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не берите это дерь.. , проще на глаз настроить.
Да ладно.
На глаз полтора дня крутил, чую что рядом и так и не смог настроить. В итоге взял у знакомого это "амно" и за 10 минут тарелка настроена. И ведь на глазок почти попал, нада то было крутнуть всего несколько миллиметров.
Имхо $7 не большие деньги, лучше пусть будет этот прибор и не пригодится, чем понадобится, но не будет.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
master-kostya, Придется на глаз не ждать ведь еще месяц )))
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Новая софтина, Program Edit Tool 2012/09/17. http://www.skybox.cc/downinfo.asp?id=69

ALiEditor
Редактирование спутников
Редактирование транспондеров
Редактирование каналов

Внимание в базу можно добавлять до 64 спутников, если добавить больше база данных будет не рабочей.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
Получил вчера М3 + свисток. Пока подключил к старому телеку 37" по AV - цвета отличные. Сеть работает и по воздуху и по кабелю. Почему-то погоду не хочет показывать. Файлы удобно заливать с помощью F3 Lan Tool. Подскажите знающие - в каком месте в меню настраивается он как сервер для раздачи шары на другие ресы?
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
У мен
Надеюсь что там просто шкала в прошивке сбита, и тюнер нормальный по чувствительности, осталось дождатся сильного дождя чтобы понять когда начинает сыпать.
тарелка 55, сила сигнала 90%, качество 75-85%, даже при самой плохой погоде проценты не уменьшаются и картинку не сыпет. Главное повернуть антенну на максимальный сигнал.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Сегодня получил F3.
Первые впечатления при просмотре на ЭЛТ-положительные для аппарата за эту цену.
Двухчиповая зеленка работает,
Аукнутая на другом ресивере официалка 52 серии ничего не открывает.
Завтра подключу к LCD сравню изображениес DM800SE
 
Live

Similar threads




Вверх
Live