• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот такая штука подойдет для НТВ+ и Триколора: http://www.aliexpres...holesalers.html ? И к каждому выходу подключаются сабжи (это чтобы разные каналы на 4 TV смотреть)?
Только этот конвертер линейный,а для плюса и триколора нужен круговой поляризации поэтому нужно будет снять крышку и воткнуть пластину.
 
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
Только этот конвертер линейный,а для плюса и триколора нужен круговой поляризации поэтому нужно будет снять крышку и воткнуть пластину.

я пока 0 в этом, где эту пластину брать?
 
W

w555

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Народ а кто знает как настроить онлайн обновление прошивки? Чтоб не качать с компа а потом через USB. Там какой-то адрес ввести надо, тот что забит не подходит.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге принципиальной разницы между моделями нету? Skybox M3 Skybox F3 Skybox X3
M3 - доп внешний ик приемник, работает с 2 пультами, кондюки нормальные на плате в отличие от F3
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
bort403, Благодарю.
 
U

ua9oml

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
omsk
Столкнулся с неприятным багом данного ресивера. После пропадания электричества (на даче отключают иногда) и последующем включении загрузка останавливается на 93%. Выключение включение из сети не помогают. На момент отключения электричества рес был в Standby (часы). Первый раз прошло само через какое то время (больше 5 часов) в отключенном от сети состоянии. Сейчас та же хрень, жду... :unsure: Вот и у меня такая же беда. Фиг знает чего делать. Висит 93% а потом загорается E001
Добрый день! Решилась ли ваша проблема? У меня такая-же картина. Загружался через 1 час после после отключения питания, а сегодня вобще перестал
 
H

Hella

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Решилась ли ваша проблема?

Нет не решилась. Простоял отключенный всю ночь и пол дня, все то же самое. Буду пробовать через RS232 прошивать, но нужно за этим домой тащиться, на даче ноут, а у него нет нужного порта.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Вот такая штука подойдет для НТВ+ и Триколора: http://www.aliexpres...holesalers.html ? И к каждому выходу подключаются сабжи (это чтобы разные каналы на 4 TV смотреть)?

Не сочтите за рекламу http://www.red-sat.ru/sat-shop?page...age=shop.flypage&product_id=319&category_id=6
вот такая точно подойдет и никаких пластин вставлять не надо. цена за доставку почтой России 200р. сам заказывал оттуда 2 раза.
 
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
U

ua9oml

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
omsk
Нет не решилась. Простоял отключенный всю ночь и пол дня, все то же самое. Буду пробовать через RS232 прошивать, но нужно за этим домой тащиться, на даче ноут, а у него нет нужного порта.

Дело в том, что через RS232 прошивка то-же не помогает. Прожиг проходит а глюк остаётся... Если что получиться дайте знать пожалуйста...
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Дело в том, что через RS232 прошивка то-же не помогает. Прожиг проходит а глюк остаётся... Если что получиться дайте знать пожалуйста...

Сделайте фото блока питания, глюк сразу появился после покупки ресивера или позже?
 
K

korolyov

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
Не поверю, что в Магнитогорске нельзя купить круговой конвертер.
По крайней мере в Челябинске цены такие-же или дешевле, чем тащить из Китая.

Ну почему, есть. Стоит 1400 руб. Просто ресивер все равно тащить из Китая, так почему в одну посылку и конвертер не закинуть раз уж продавец ими тоже торгует ....
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Ну почему, есть. Стоит 1400 руб. Просто ресивер все равно тащить из Китая, так почему в одну посылку и конвертер не закинуть раз уж продавец ими тоже торгует ....
Что то я не видел в Китае конвертеров с круговой поляризацией.
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Приобрёл данный сабж, но возникло пару вопросов:
1. У него отсутствует спящий режим? те он всегда загружается(бегут проценты на табло) полностью. Первый раз такое встречаю на ресиверах.
2. Как сделать определённый канал автозагружаемым? или у него так нельзя сделать.
Привык к дримам где все можно настроить досконально. А так ресивер отличный шара завелась на раз и с зеленкой от Трико заработал прямо из коробки. Медиаплеер отличный с внешнего диска на 750Гб рипы по 20 Гб все воспроизвел без тормозов.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
ничего сложного нет
ну да. если антенна настроена, то можно поиграть. а если сигнала нет, то непонятно, толи ресивер дохлый, толи спутник не виден, то ли пластина не той системы.
да ещё крышку с конвертера снять - непростая задача.

я уже пластину в конвертер пристраивал - никому не советую. в результате ушел на спутник с линейной поляризацией.
а круговой конвертер найти не проблема. любая контора, торгующая триклолором и нтв+ с удовольствием продаст конвертер недорого. или у троговцем антеннами на любом рынке они есть. но дороже. в подмосковье 400 р. и 700 р., соответственно.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Кто нибудь смотрит Континент, переключение с канала на канал сколько времени занимает?
Половина открывается до 5 секунд, другая половина до 10 секунд, HD каналы открываются за 1-2 секунды. :blink: Закидывал replace и ignore данные шароводом, результат один и тот же. Может быть помог priority, но его не закинешь в ресивер. %)
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Вот и дождался я F3! Вообще аппарат в сравнении с DM800SE или Vu+ Duo, хотя и двухядерник - в сравнение не идёт! Я от него ожидал большего читая отзывы. Картинка сильно проигрывает как на SD так и на HD каналах! Скоросто открывания кодированных каналов не ахти! Одно ему заключение - средний бюджентник для продажи, для себя бы я его не купилбы! У меня есть ещё, например бюджетник такого типа GI ST7699 - рядом они не стояли, эмулятор у него на много шустрее и картинка качественее на много!
Удачи.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Скоросто открывания кодированных каналов не ахти! Одно ему заключение - средний бюджентник для продажи
до конца настройте эмулятор, закинув конфиги нужные, переключение каналов менее 1 секунды
Дрим других денег стоит, особо оригинал, так что сравнение не уместно, кто только смотрит ТВ и не запаривается в самый раз, как раз для продажи обычным юзверям )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live