• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
хммм походу чинить не вариант?

Пробуйте шить прошивальщиком от Tiger E100, и понижать скорость ком порта до 57600.

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
Прошивальщик E100

http://narod.ru/disk/58787008001.bfcfb799bcded36c2ab9c13496fa37d6/Upgrader.rar.html

Добавлено спустя 11 мин. 43 сек.
Пришло письмо от еджи, продлили срок доставки до 25.10.2012 Имейте виду кто будет заказывать товары с али, таможня на не определенный срок перестала принимать международные посылки. С амазона вообще перестали отправлять посылки в Россию, моя уже 14 дней висит на таможне. Вот и вступили в ВТО.

Ура! проскочила таможню, :Yahoo!: через пару дней приедет.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
на этом ресе есть вообще выход аудио/видео,простой тюльпан?
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
2mozoos
Есть.
 
D

dimshym

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Уважаемые владельцы данного реса, скажите он поддерживает каналы, вещающие в стандарте DVB-S2 (интересует Континент)? Спасибо.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
dimshym, По любом. Он же ХД!
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Ребята, подскажите по поводу wi-fi свистка для ресивера м3. В выходные решил заняться настройкой свежеполученного м3 со свистком вместе. По кабелю шара завелась без проблем. Решил настроить работу шары через свисток. В роутере у меня стояло шифрование WPA2 TKIP. И так подключил свисток, он определился все нормально, сразу обнаружил мою сетку, попросил ввести ключ. Ключ ввожу но к сети не цепляется. Пробовал и перезагружать ресивер и роутер и менять тип шифрования. В конце концов свисток вообще перестал определятся. Т.е. в настройках ресиверу ставлю тип подключения WI-FI, но строка с настройками самого wi-fi где нужно воодить ключ не активна. Это че значит мой wi-fi свисток отжил свое в течении 20-30 минут?

И еще вопрос. При подключении по проводу нажимаю просмотр погоды, погода отображается, но все надписи какими-то крякозябрами. Прошивку менял не помогло. Это у всех так?
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Попробуй вытащить свисток, отключить ресивер из розетки, потом включить ресивер, после полной загрузки вставить свисток, затем включить wifi в настройках локальной сети, нажать применить и при выходе из меню он запросит перезагрузку - нажми "да"
По поводу проблем с подключением к сети попробуй поменять пароль на роутере на более простой типа 12345678.

Добавлено спустя 59 сек.
И еще вопрос. При подключении по проводу нажимаю просмотр погоды, погода отображается, но все надписи какими-то крякозябрами. Прошивку менял не помогло. Это у всех так?
у всех. если поменять язык меню на англ. то будет нормально.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Попробуй вытащить свисток, отключить ресивер из розетки, потом включить ресивер, после полной загрузки вставить свисток, затем включить wifi в настройках локальной сети, нажать применить и при выходе из меню он запросит перезагрузку - нажми "да"

спасибо попробую

попробуй поменять пароль на роутере на более простой типа 12345678

именно такой и стоит :)
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
N

niksanika

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это че значит мой wi-fi свисток отжил свое в течении 20-30 минут
полностью аналогичная попытка подключения, похоже это массово, добился чтобы прислали замену свистку, как придет попробую еще...
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
полностью аналогичная попытка подключения, похоже это массово, добился чтобы прислали замену свистку, как придет попробую еще...

можно попросить текст сообщения, что вы писали продавцу. как объяснить ему о проблеме. спасибо
 
N

niksanika

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Shirly Hui26 Jul 2012 08:17 (GMT -7)

friend, pls wait for more 1-2working days.
goods sent out to post agent, it will go to post website later.
china in big rain suffer, it will little delay
shirly
Me26 Jul 2012 07:15 (GMT -7)

hello.
The tracking number is RA000000001CN.
Cannot find a suitable item.
Shirly Hui23 Jul 2012 03:53 (GMT -7)

The tracking number is RA000000000CN.
Shirly Hui23 Jul 2012 03:08 (GMT -7)

hi, friend, sorry for my bad mind.
goods will send out this afternoon, later i will put in tracking number.
shirly
Me20 Jul 2012 10:59 (GMT -7)

hello.
send to me 1pc usb wifi?
Tracking Number?
Me11 Jul 2012 05:47 (GMT -7)

hello friend!
ok...
send to me 1pc usb wifi via chinapost
Shirly Hui08 Jul 2012 21:33 (GMT -7)

if you have new order, it is better to us. if don't have new order, we send you 1pc usb wifi via chinapost, ok?
waiting for your reply.
shirly
Me06 Jul 2012 04:49 (GMT -7)

upgrade M3 with new software
Shirly Hui06 Jul 2012 00:30 (GMT -7)

friend, skybox usb wifi not work?
have you upgrade M3 with new software?
shirly
Me05 Jul 2012 23:54 (GMT -7)

everything else is super
Me05 Jul 2012 23:53 (GMT -7)

hello friend!
USB WIFI
does not work
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
у меня тоже проблема со свистком, Ширли обещала выслать, но уже без антенны
заказывал с М3, при этом 2 предыдущих свистка работают, а этот нет
и еще заметка - те приходили в пупырчатом целофане, замотаные желтым скотчем, а этот без упаковки валялся
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята подскажите пожалуйста. Имею старенький телевизор, самсунг какой-то 21-дюймовый. Яндекс-Маркет говорит про него:
Интерфейсы
Входы....................................................AV, SCART
Подойдет ли данный ресивер под него? В будущем планирую купить новый телевизор, а пока хочется на этом посмотреть.
Спасибо!
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Ребята подскажите пожалуйста. Имею старенький телевизор, самсунг какой-то 21-дюймовый. Яндекс-Маркет говорит про него:

Подойдет ли данный ресивер под него? В будущем планирую купить новый телевизор, а пока хочется на этом посмотреть.
Спасибо!

подойдет
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
только лучше тогда использовать для подключения адаптер цифрового выхода типо такого
(так как пишут что сигнал с колокольчиков не очень)
13226349660.jpg
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
только лучше тогда использовать для подключения адаптер цифрового выхода типо такого (так как пишут что сигнал с колокольчиков не очень)
вы сами то подключали? Не советуйте людям бред.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
только лучше тогда использовать для подключения адаптер цифрового выхода типо такого
(так как пишут что сигнал с колокольчиков не очень)
13226349660.jpg
Это уже не смешно

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Ребята, подскажите по поводу wi-fi свистка для ресивера м3. В выходные решил заняться настройкой свежеполученного м3 со свистком вместе. По кабелю шара завелась без проблем. Решил настроить работу шары через свисток. В роутере у меня стояло шифрование WPA2 TKIP. И так подключил свисток, он определился все нормально, сразу обнаружил мою сетку, попросил ввести ключ. Ключ ввожу но к сети не цепляется. Пробовал и перезагружать ресивер и роутер и менять тип шифрования. В конце концов свисток вообще перестал определятся. Т.е. в настройках ресиверу ставлю тип подключения WI-FI, но строка с настройками самого wi-fi где нужно воодить ключ не активна. Это че значит мой wi-fi свисток отжил свое в течении 20-30 минут?

И еще вопрос. При подключении по проводу нажимаю просмотр погоды, погода отображается, но все надписи какими-то крякозябрами. Прошивку менял не помогло. Это у всех так?
Со мной приключилась такая же беда. Свисток умер. Включил ресивер сети не видит, потом вовсе пункт wi fi device стал замыленным. Подключил свисток к компу, говорит - неизвестное устройство. У меня такое мнение что ресивер убивает свистки.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Получил сегодня F3, впечатлений куча. :) Первым делом как он был вытащен с коробки, была сорвана гарантийная наклейка. Потом открутив пару болтиков и затаив дыхание :D была снята верхняя крышка.
И о чудо! я не поверил своим глазам качество сборки оказалось на высоте, :Yahoo!: пайка ровненькая без соплей, радиатор на процессоре сидит идеально ровно, а самое главное платы чистые без следов флюса после пайки. Огорченный :) таким событием что не надо паять и отмывать платы от флюса, полностью разобранный ресивер был приведен в первозданный вид. Подключив шнур питания щелкнул кнопку сеть и весело побежали проценты загрузки. Сразу же пока он девственно чист был слит пару раз дамп памяти, через RS-232 после этого был прошит свежей прошивкой.

З.Ы мое мнение ресивер отличный :good: и цена тоже, кстати если вычесть доставку 144 юаня цена получается вообще смешной ;)
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
Мда...
Это эпидемия.
Мой свисток,проверянный и поработавший пару дней и далее лежавший резервом в коробке,
сёдня не захотел находить сеть.
Греется ещё,хотя может и раньше грелся.
Ща писать Ширли буду.
ЧОЗАНАХ?
З.Ы.:Завтра получать второй рес со свистком,теперь без антенны. <_<
 
Live

Similar threads




Вверх
Live