• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Все ли каналы открываются?
в хорошую погоду, при хорошем коннекте - все. (upd: у меня и интернет от погоды зависит :))
но скрамблированные (по памяти ТНТ (+4) и пр. не всегда.)
там ещё два спутника на одной орбите и на разных транспондерах разное качество сигналов. карочи, разбираться надо. я не разобрался ещё.

upd: ещё стоит учесть, что на спутнике линейная поляризация сигналов.

даже на дримах картинка похуже.
золотой hdmi кабель существенно улучшает картинку. даже если телевизор соединен по скарт.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
золотой hdmi кабель существенно улучшает картинку. даже если телевизор соединен по скарт.

"даже если телевизор соединен по скарт." Что-то здесь совсем не понятно. Как соотносятся HDMI и скарт? Про "золотой hdmi кабель" который "существенно улучшает картинку" даже боюсь спрашивать..
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
в хорошую погоду, при хорошем коннекте - все. (upd: у меня и интернет от погоды зависит :)) но скрамблированные (по памяти ТНТ (+4) и пр. не всегда.)
Спасибо, на днях буду пробывать
Сам сижу на гомеле, но с 800дримом. Для F3 решил попробывать 1цент, так как у них есть протокол СССам, а с ним вроде пишут он лучше работает.
Посмотрим что получится
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Вот не пойму, зачем брать за $70 непонятное поделие, когда можно в России купить к примеру GI 8120 за $100...
Да как тут понять! Я бы всем DM800SE или VU+ Duo посоветовал, но зачем? Если просто смотреть шару и не напрягаться, то F3 самое то и не дорого и сердито! 30 американских рублей это 1 круговой конвертор с дисеком или 1 тарель на 90см! :)
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот не пойму, зачем брать за $70 непонятное поделие, когда можно в России купить к примеру GI 8120 за $100, у которого картинка лучше, куча инетсервисов и плагинов, можно поставить Enigma2
и главное - 2 года гарантии, отличная поддержка и огромное комьюнити.
Зы. А с новой ревизией, шарик вообще бесплатный при установке плагина "rucam"

Во первых стоит он под 4 000.Во вторых с чего вы взяли что картинка лучше.В третьих энигма не предназначена для него. А та что есть набор косяков.Имел опыт общения с энигмой которая ставилась через одно место и так же работала. Уверен что тут так же.У меня сейчас шара за 1 $ на 5 месяцев. Правда триколор. НО с ХД пакетом. А мне больше и не нужно. Смотрю 5 каналов и то очень редко 1 раз в неделю.На том же НТВ+ так же по сути смотреть не чего один шлак.
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
А у меня трабла с М3:
получил его с его же родным свистком.
но он сц*ко не подключается нивкакую к 3020 тплинку. Сеть видит, пароль ввожу - wifi timeout unable to connect. Пробовал и конкретное шифрование ставить, и вообще открытую сеть без шифрования, и каналы не авто, а конкретные прописывал и стандарты разные выставлял.... Не подключается и все.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
блин тоже жду м3 с родным свистком, что то очкую по поводу подключения по wi-fi
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
А у меня трабла с М3:
получил его с его же родным свистком.
но он сц*ко не подключается нивкакую к 3020 тплинку. Сеть видит, пароль ввожу - wifi timeout unable to connect. Пробовал и конкретное шифрование ставить, и вообще открытую сеть без шифрования, и каналы не авто, а конкретные прописывал и стандарты разные выставлял.... Не подключается и все.
какая прошивка?
TKIP шифрование ставил?
 
R

reych1978

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
А у меня трабла с М3:
получил его с его же родным свистком.
но он сц*ко не подключается нивкакую к 3020 тплинку. Сеть видит, пароль ввожу - wifi timeout unable to connect. Пробовал и конкретное шифрование ставить, и вообще открытую сеть без шифрования, и каналы не авто, а конкретные прописывал и стандарты разные выставлял.... Не подключается и все.
У меня такое тоже было. пробовал разные виды шифрования на роутуре и ставил без шифрования не подключается и всё тут. Потом перезагрузил и роутер и Skybox M3 и всё заработало. Потом включил шифрование и всё в нормально заработало.Как купил прошивку не менял от мая месяца проша.
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
I

iak

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Латвия
F

fed_m

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Москва
F

focus880

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А у меня трабла с М3:
У меня на М3 USB Wi Fi проработал 1 день, потом что то только не делал - безрезультатно, видимо помер, так как даже на ПК перестал определяться....
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как может быть что картинка лучше на Sti 7111, даже на дримах картинка похуже.
Альтернативы Ali 3601, пока нет. ;)

ты пьян? с каких пор на ali картинка стала нормальной?
а вообще странно не много конечно, возможно где нет amiko, gi8180 и т.д по 90$ то тогда это вариант, а так конечно сомнительно
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Вай фай работал более менее стабильно со свистком без антенны, поставил с антенной якобы родной, стал подключаться с танцами с бубнами, беда.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не послушал скептиков, выбрал fedex за $8.76 - все доехало без проблем, китайцы дольше в Малайзию везли, где у них дешевый fedex ;)

А это у всех такие глюки с выводом по композиту, разные при разных разрешениях, или это мой только чудит?
 

Вложения

  • fedex.png
    fedex.png
    24 КБ · Просмотры: 117
  • P1000833.JPG
    P1000833.JPG
    93.8 КБ · Просмотры: 72
  • P1000815.JPG
    P1000815.JPG
    92.6 КБ · Просмотры: 63
  • P1000825.JPG
    P1000825.JPG
    58.1 КБ · Просмотры: 56
  • P1000829.JPG
    P1000829.JPG
    60.5 КБ · Просмотры: 64
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
HDMI, композит по вашему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live