• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скорость SSD

  • Автор темы deniss67
  • Дата начала
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да, рисковые люди.
Если уж брать, то хотя бы нормальную брендовую вещь.
Пару недель назад взял Kingston V300 240GB на ибее. С купончиком 15 от 25 и скидкой продавца вышло 3700 с копейками. С гарантией тоже вопросы, но риск минимальный.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Да и зачем на DX брать, если в локальных шопах такие же цены.
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Если уж брать, то хотя бы нормальную брендовую вещь.
Пару недель назад взял Kingston V300 240GB на ибее. С купончиком 15 от 25 и скидкой продавца вышло 3700 с копейками.
аналогичная ситуация. подумываю взять как раз у этого продавца. если можно про купоны подробнее и про скидку продавца. у нас например это выходит в магазине на 40$ дороже чем продают по ссылке которую вы дали. заранее спасибо за ответ :oops:я так понимаю, что ssd ещё неполучен и непроверен?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
аналогичная ситуация. подумываю взять как раз у этого продавца. если можно про купоны подробнее и про скидку продавца. у нас например это выходит в магазине на 40$ дороже чем продают по ссылке которую вы дали. заранее спасибо за ответ :oops:я так понимаю, что ssd ещё неполучен и непроверен?
Скидка 20% была от продавца несколько дней. Закупились сотни людей, некоторые брали десятками штук. B)
Ну а купон - обычный ибеевский 15$ от 25$. Аккаунт с купоном купил у одного из форумчан.
Накопитель еще не получен. Но отзывы сплошь положительные. Думаю, тут все в порядке.
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Закупились сотни людей, некоторые брали десятками штук.
что то странно. намного дешевле тогда получается, если со скидкой. интересно действительно ли SSD не левый а по всем параметрам оригинал. отпишитесь плз как придёт и проверите.

Но отзывы сплошь положительные. Думаю, тут все в порядке.
в данной ситуации цена конечно всё же ниже обычной, но тоже не малая. поэтому интересует соответствует ли SSD оригиналу. будем ждать вашего отзыва.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Без скидки не так уж и дешевле. 5,5 тысяч. У нас в магазинах цены от 5,9 тысяч за ту же модель
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Live

Similar threads




Вверх
Live