• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько времени максимально посылка может находиться в Сортировке?

T

TenzoR777

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
По статусу у меня 6 июня посылка покинула место международного обмена.Я просмотрел штук 10 треков и  у всех в течение 1-2 дней посылка приходит уже.Это так?Или бывает больше?Просто если трек опять не будет обновляться,то когда можно будет идти на почту?
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Всяко бывает - от пары дней до .......
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
неделя, вполне нормально

Добавлено спустя 16 сек.
неделя, вполне нормально
 
T

TenzoR777

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0

Просто я писал недавно тему о том,что моя посылка летит 30 дней,но позже выяснилось что мой трек просто ни разу не обновили и там все нормально было.Если тут опять такой косяк будет,то не ждать же мне обновления.В среднем сколько занимает это времени?
И еще вопрос,После того как посылка покинула Место международного обмена она куда потом идет?
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
После того как посылка покинула Место международного обмена она куда потом идет?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
У меня место международного обмена в Питере посылку покинула 3 июня и пока тишина. Видимо почта перешла на летний режим, жарозаторможенный.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Покинуло ммпо Оренбург-31.05-по сей день :lamer:
Покинуло ммпо Екатеринбург-06.06-по сей день :lamer:
Видимо начался сезон отпусков на ПР,все нормальные тетки валили на юга,остались одни рептилии с минимальным уровнем заряда аккумулятора.
 
T

TenzoR777

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
TenzoR777, пару раз в прошлом году недели по две "висели". На форуме и по месяцу встречалось.
Раньше недели даже смысла нет "паниковать".
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Покинуло ммпо Оренбург-31.05-по сей день :lamer:
Покинуло ммпо Екатеринбург-06.06-по сей день :lamer:

Советую чаще наведываться в свое почтовое отделение. С начала месяца я получаю все трековые посылки у которых последняя запись "покинуло ммпо".
Похоже почтальоны опять базу "сломали".
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
N Stanislav, Я живу в курортном городе. Сейчас сезон. Очереди на главпочтамте километровые. Отдыхающие прут килотонные посылки с вяленой рыбой,орехами,медом и тд к себе на родину,при этом платят немалые деньги за вес,а некоторые побогаче всю эту чехуню отправляют еще и емс. Хотя можно это все за 200-300 р через проводника передать.... Выстоять час-полтора в этом аду и не проматериться -нужно иметь титановые нервы,когда какая-нибудь ТП то адрес не так напишет,то бумажки оформляет как ТП. Девочки на почте знакомые,но они не могут бросить все и идти искать мои посылки в склад-ору от этих "гостей города" будет на весь главпочтамт...
 
T

TenzoR777

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
В каком городе зависла?
Покинуло место международного обмена Самара PI-2

Добавлено спустя 2 мин.
В каком городе зависла?

А я живу в Ростове-на-Дону.Точнее в области,но мой поселок находится в 7 км от города.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
TenzoR777, Пришел оренбург в Краснодарский край,сегодня забрал ММПО-вручение 10 дней. Спасибо хоть местные сортировку поставили. А вообще идет так Оренбург-Самара-Ростов на Дону-Краснодар.По вашей посылке путь должен быть вдвое короче
 
T

TenzoR777

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Советую чаще наведываться в свое почтовое отделение. С начала месяца я получаю все трековые посылки у которых последняя запись "покинуло ммпо".
Похоже почтальоны опять базу "сломали".

А можно позвонить в почтовое отделение свое?Что им сказать?Просто мой трек не обновлялся 30 дней а патом БАХ и за один день и импорт и ММО.Выяснилось,что трек забыли обновить.Вот думаю и сейчас может забыли,так как уже 5 день пошел.Хотя извещения нету...
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Незнаю как у Вас в отделении. Но мне только идти надо, по телефону бесполезно. Мне по треку всегда найдут, т.к. все девочки там уже меня знают. Чаще просто говорят что "а Вам сегодня вот ещё пришла посылочка".

Со своим почтовым отделением надо дружить. ))
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
TenzoR777, лучше сходит в почтовое отделение с треком и культурно попросить поискать,сказать что праздники впереди.
 
T

TenzoR777

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
TenzoR777, Пришел оренбург в Краснодарский край,сегодня забрал ММПО-вручение 10 дней. Спасибо хоть местные сортировку поставили. А вообще идет так Оренбург-Самара-Ростов на Дону-Краснодар.По вашей посылке путь должен быть вдвое короче

В моем треке Оренбург не отмечался,просто импорт-самара.По трнку он еще в обработке в Самаре.Надеюсь мне раньше придет,но насколько?Уже прошло 5 дней

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Незнаю как у Вас в отделении. Но мне только идти надо, по телефону бесполезно. Мне по треку всегда найдут, т.к. все девочки там уже меня знают. Чаще просто говорят что "а Вам сегодня вот ещё пришла посылочка".

Со своим почтовым отделением надо дружить. ))

Я схожу,почта в 10 минутах от меня)А они будут искать трек как?
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Картинку с движением по треку в студию пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live