• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько стоит пересылка посылки из Германии в Украину????

L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите пожалуйста сколько стоит переесылка посылки из Германии в Украину??? :twisted: :twisted: :twisted: [/url][/list]
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Re: Сколько стоит пересылка посылки из Германии в Украину???

Скажите пожалуйста сколько стоит переесылка посылки из Германии в Украину??? :twisted: :twisted: :twisted: [/url][/list]

смотря какой вес посылки.
но стоимость такая
до 5 кг 25 наземная и 32,50 авиа
до 10 кг 35 и 45 евро
до 20 кг 45 и 63 евро

еще это зависет от размеров
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Не пугай людей.
до 2-х кило 15 с копейками евро - авиа.
to Laps: считай сам:
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Не пугай людей.
до 2-х кило 15 с копейками евро - авиа.
to Laps: считай сам:

Ну колько пошла такая пьянка, то..

12,40 авиа до 2-х кг. БАНДЕРОЛЬ!!! не застрахованная! Почта ответственности не несет! пропадет, не докажешь!
недавно был свачен почтальон, который продавал на немецком ебее вот такие посылки. Один покупатель случайно обнаружил вещь на ебее, которая к нему не пришла. Все посылки не были застрахованы.
 
L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ну а сколько будет стоить страховка посылки (я хочу купить мобилу)?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Ну а сколько будет стоить страховка посылки (я хочу купить мобилу)?

Не пей из копытца - козлёночком станешь - помнишь такую сказку?

Не покупай мобилы там, купи у себя дома и спи спокойно :twisted:
 
L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ну а сколько будет стоить страховка посылки (я хочу купить мобилу)?

Не пей из копытца - козлёночком станешь - помнишь такую сказку?

Не покупай мобилы там, купи у себя дома и спи спокойно :twisted:
Irbis, а почему ты так думаешь? :twisted: У тебя есть в этом опыт, ты уже покупал там мобилы или.....? Если не сложно расскажи.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Не покупай мобилы там, купи у себя дома и спи спокойно :twisted:
Irbis, а почему ты так думаешь? :twisted: У тебя есть в этом опыт, ты уже покупал там мобилы или.....? Если не сложно расскажи.[/quote]

Нет, сам не покупал ( "я Пастернака не читал, но пишет он буэ " :twisted:

На мой взгляд - нет ничего геморройнее связи с частотнадзором, а покупка мобилы неизбежно к ней приведёт. Кроме того, сколько тех мобил ввезёшь так, чтобы не попасть на пошлину? А за пересылку?

Пусть гуру меня поправят, но смысла не вижу.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не так страшен черт. Я читал сообщение одного парня из Львова, так он все вопросы с Укрчастотнадзором порешал по телефону и факсу!

Laps, позвони им по тел. (044) 422-82-11 и спроси.


С форума СО:
Как только посылка с телефоном попадает на таможню, посылка автоматически арестовывается. Сведения о вложении направляются в Укрчастотнадзор. Далее Вам почтой приходит сообщение о том как оформить разрешение на ввоз и какие пошлины оплатить (около 13 грн.). Вы все проделываете и отправляете необходимые документы. Таможня, получив документы, высылает посылку Вам. На всю процедуру уходит максимум 3 недели.
В случае, если телефон не сертифицирован в Украине (относится к как к мобильным, так и к радиотелефонам), посылку высылают назад отправителю.
 
L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Не так страшен черт. Я читал сообщение одного парня из Львова, так он все вопросы с Укрчастотнадзором порешал по телефону и факсу!

Laps, пзвони им по тел. (044) 422-82-11 и спроси.


С форума СО:
Как только посылка с телефоном попадает на таможню, посылка автоматически арестовывается. Сведения о вложении направляются в Укрчастотнадзор. Далее Вам почтой приходит сообщение о том как оформить разрешение на ввоз и какие пошлины оплатить (около 13 грн.). Вы все проделываете и отправляете необходимые документы. Таможня, получив документы, высылает посылку Вам. На всю процедуру уходит максимум 3 недели.
В случае, если телефон не сертифицирован в Украине (относится к как к мобильным, так и к радиотелефонам), посылку высылают назад отправителю.
А как можно узнать сертифицирован он или в Украине или нет?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
С форума СО:
Как только посылка с телефоном попадает на таможню, посылка автоматически арестовывается. Сведения о вложении направляются в Укрчастотнадзор. Далее Вам почтой приходит сообщение о том как оформить разрешение на ввоз и какие пошлины оплатить (около 13 грн.). Вы все проделываете и отправляете необходимые документы. Таможня, получив документы, высылает посылку Вам. На всю процедуру уходит максимум 3 недели.
В случае, если телефон не сертифицирован в Украине (относится к как к мобильным, так и к радиотелефонам), посылку высылают назад отправителю.

я не понимаю, это что проблема ввезти телефон из Германии в Украину?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
L

Laps

Новичок
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Dager я тут слышал, что ты можешь помоч преобрести мобилу в Германии без пошлин и разрешений?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live