• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько добавить.???

Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
в общем сколько добавить к цене вот этого лота... к примеру 5721263239 (там в общем 10 телефонов 10 зарядок)
Positive Feedback: 98.9%
Member since Apr-29-02 in United States (я так понимаю что этот человек живёт в штатах)

в общем плачу я ему 103 у.е за телефоны... он мне их шлёт в украину. поскольку меньше 200 евро налоги не плачу...
в общем меня интересует сколько будет стоить доставка.?? с США в Украину.??

Вот эта фраза "Ships to: Worldwide" я так понимаю означает что отослать он их может куда угодно :mrgreen:

А вот что означает эта фраза: "Shipping costs: US $12.50 - Standard Flat Rate Shipping Service (within United States) "
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сколько будет стоить пересылка USPS Air Mail (самый дешевый из нормальных сервисов) можно посмотреть у них на сайте www.usps.com. На форуме уже сто раз обсуждалось и есть прямые ссылки на их калькулятор, поищи!
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А вот что означает эта фраза: "Shipping costs: US $12.50 - Standard Flat Rate Shipping Service (within United States)
Пересылка по Америке обычной почтой - 12.50 баксов.
в общем меня интересует сколько будет стоить доставка.?? с США в Украину.??
Всё зависит от веса
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ZLOY_AD, Из этих телефонов могут получится замечательные ухоковырялки. Это единственное известное мне применение лоченых под Verizon телефонов стандарта CDMA 800/1900 в Украине. И ввести их легально ты не сможешь, потому как эта модель не сертифицирована в Украине, укрчастотнадзор не даст разрешения на ввоз.
 
Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
ZLOY_AD, Из этих телефонов могут получится замечательные ухоковырялки. Это единственное известное мне применение лоченых под Verizon телефонов стандарта CDMA 800/1900 в Украине. И ввести их легально ты не сможешь, потому как эта модель не сертифицирована в Украине, укрчастотнадзор не даст разрешения на ввоз.



:mrgreen: :evil: с этого и надо было начинать. :evil: :evil:
продолжаем поиски шары. :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
И ввести их легально ты не сможешь
Таким образом это могут быть разве что виртуальные "ухоковырялоки" :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live