• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скакалка будущего!

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Собственно попросили меня купить такое футуристическое устройство, увидев его в «магазине на диване». Не долго копаясь, увидел скидку -18% и решил заказать на Everbuying за 11,99 $!

Пришла посылка за 18 дней в удивительно хорошем состоянии, причиной тому толи хорошая упаковка (хотя скорее всего что работники почты любящие пинать посылки ногами вглядывались в перепетии ЕВРО, и мягко говоря было не до покостей).
Сборка хорошая, удивил приятный на ощупь паралон на ручках (такой часто встречается на рукотяках велосипедов) а так же наличие подшипников в оборотном механизме.
В комплекте: батарейки (что бывает довольно редко), специалный ключ для открытия отсека для батареек, 2 ручки "псевдо скакалки" и инструкция
IMAG0523.jpg IMAG0524.jpg
IMAG0525.jpg IMAG0526.jpg
IMAG0527.jpg IMAG0532.jpg
IMAG0533.jpg IMAG0534.jpg
IMAG0535.jpg IMAG0536.jpg
IMAG0537.jpg IMAG0538.jpg
IMAG0539.jpg IMAG0540.jpg

С первого взгяда вещь бесполезная, но:
  1. Использовать можно в квартире, не занимая при упражнениях много места
  2. Оптимальна для реабилитации после возникших травм (операций) руки (а так же отложения солей в хрящевых тканях кисти)
  3. Хороша для людей с нарушенной координацией (дцп, постинсультная, посттравматическая реабилитация)
  4. Путем присоединения жгута устройство возможно превратить в "умную" скакалку.
  5. По идее устройство разрабатывает мышцы рук, но эффект наверное будет ощутим лишь для миниатюрных девушек.
В одной из ручек встроена микросхема позволяющая измерять затраченные калории (в зависимости от установленного веса), таймер а также счетчик «прыжков»


Покупка как вы понимаете довольно своеобразная, нынешняя владелица ее использует в квартире при проведении утренней физической зарядки. Говорит что довольна (разучила упражнения в псевдо скакалкой), и по возможности старается припрыгивать при занятиях приподнимаясь на вытянутые носочки. При этом всем я заметил один огромный плюс – отсутствие шума, за это наверно стоит у соседей с низу идти требовать бутылку … сока))) К покупке рекомендую тем кому это действительно нужно. На сей ноте - конец
Всем желаю крепкого здоровья, девушкам - шикарных фигур, а пацанам пресса с кубиками.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Классный обзор! Добавьте только в обзор стоимость изделия, для порядка. :)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
а пацанам пресса с кубиками.
Моются в бане пожилой новый русский и молодой культурист...
H новый русский спрашивает культуриста, показывая пальцем на накаченный живот:
- Чо это такое у тебя с животом?
- Да ты чо батя - я ж культурист и ЭТО - ПРЕСС!
Помылись…
У выхода из бани к культуристу подъезжает черный шестисотый «меpин», окошко так плавненько опускается - там новый русский (из бани):
- Вот это - живот (задирает рубашку и оголяет огромное пузо), а вот ЭТО (достает толстую пачку баксов) - ПРЕСС! Парень, а у тебя что-то не в порядке с животом... :ROFL:
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Спасибо. Буду стараться.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
BiW,человек торопился,волновался,хотел нам форумчанам сделать приятное. И сделал,обзор получился душевным!
 
Junkers

Junkers

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
и как раз то, что я искал!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Какая-то фейко-скакалка.
Не понятно перепрыгнул ты на самом деле или нет.
Так можно взять 2 старые мышки, обрезать им провода по 30см, нацепить на концы по шарику и якобы прыгать :)
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Ухты. Даже знаю кому такую подарить:)
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Какая-то фейко-скакалка. Не понятно перепрыгнул ты на самом деле или нет. Так можно взять 2 старые мышки, обрезать им провода по 30см, нацепить на концы по шарику и якобы прыгать :)
там же счетчика не будет :D
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
а я думал там какие нибудь микрофоны или вайфай адаптеры которые "сообщают" друг другу что прыжок выполнен.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это счетчик прыжков правильней назвать.
 
Live



Вверх
Live