• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Система по приему пластиковых карт (на сайте) от американцев

nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
nikolay, Потерей суммы этого платежа. Если денег на твой счет больше поступать не будет - могут взыскать через суд, но это уже от суммы зависит.
Nekto,Если опишешь реальный случай из жизни,буду премного благодарен.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nikolay, Я не принимаю карты на прямую, и не собираюсь. Но сам по своей карте я чарджбек делал, только тут и рассказывать особо нечего.. Пришел в банк, написал заявление, через 40 дней вернули все деньги, хотя я был согласен 30% от суммы транзакции все же заплатить :mrgreen:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nikolay, Из НЕ личного опыта - был у меня знакомый, который держал интернет-магазин лет пять назад, и принимал карты через какой-то буржуйский сервис, названия уже не помню (infinia.com?), но точно не ikobo, их тогда еще не было. Так его пару раз пощипали, причем даже не кардеры, а недобросовестные покупатели. Они покупали по своей карте и на свой адрес, но потом тупо отменяли транзакцию по разным причинам - то товар типа не дошел, то к качеству претензии. Денег он правда потерял не много, успел почти все вывести из системы. Они ему потом долго слали любовные письма, но до суда дело так и не дошло, но это было тогда..
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Nektoспасибо за"информацию к размышлению"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live