• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Штатная магнитола для Форд Фокуса...но из Китая

  • Автор темы Z.y.H.e.L.
  • Дата начала
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
[USER=41756]Mihailoff[/USER], где ответная часть для заглушки с USB? Я не вижу, потому и спросил как было произведено потключение.


2245064m.jpg
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER], где ответная часть для заглушки с USB? Я не вижу, потому и спросил как было произведено потключение.

Серый разъем справа-снизу видите? Это оно и есть, сходите по ссылкам на посредника, он, правда, похоже лежит, но id-ник в url-е таобао-шный, можно напрямую на тао посмотреть - там есть крупные фото и разъемы подписаны. У того же продавца есть и прочие фишки для замены, типа ключей для съема и т.д.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Автор. При выборе магнитолы есть список из 3х почт. какую вы выбрали?
 
S

Squader

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RU, MSK
28 августа заказал себе такую же тоже через МистерТАО. До статуса SecondPaid ждал 6 дней. Теперь буду ждать, когда придёт ко мне
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Z.y.H.e.L., как аппарат работает?Замечания есть?
тоже своему федьке заказал 19го,жду отправки
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Хочу вот ТАКУЮ магнитолу в фокус себе
Стоит ли брать? или фигня за такую цену?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
UdaFF,

Таких и подобных миллионы в Китае - тут http://ffclub.ru/topic/244904/ с выбором определится не пробовал?
 
X

XSenSeX

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Парни, кто заказал - в нём есть поддержка bluetooth?
 
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Парни, кто заказал - в нём есть поддержка bluetooth?

Насколько я понял - их несколько версий. Есть с USB - от Фокуса, a есть с поддержкой штатной громкой связи (от Мондео).
У меня Транзит со штатной громкой через bluetooth (насколько знаю cтроит модуль от NOKIA) - я заказал себе такую: http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-16127793128.html

По ссылке есть оба варианта - и с USB (серебристая, как у ТС) и с bluetooth (черная. На морде кнопка PHONE и зеленая с красной трубки).

Поскольку в Транзите прямоугольная магнитола, а эта - овал, пришлось немного поработать болгаркой - и она у меня встала на штатное место. Вроде получилось не слишком страшно. (Нужны будут фотки - говорите - выложу.)

Обошлась в Product Price: $6.08 + Domestic Shipping: $1.6 + International Shipping #chinaparcel: $47.23 + Commission: $4.39
Total: $59.30

Заказывал из-за отсутствия в штатной транзитовской MP3.

Впечатления:

1) Звук намного лучше штатной. Есть предустановки эквалайзера.
2) Красная подсветка немного не в тему - все остальное зеленое.
3) Громкая связь работает. Можно звонить и принимать звонки. Но есть несколько НО.... Может быть это связано с тем, что у меня двухсимочный китайский смарт (ZOPO ZP100). Во первых невозможно спарить или удалить телефон. (это решилось благодоря тому, что модуль громкой сам помнит свои настройки. Т.е. я спарил и настроил громкую на штатной магнитоле а потом заменил ее на эту.) Во вторых не получилось набирать номер напрямую на магнитоле.( я думаю это связано с тем, что телефон в магнитоле не отображается) Ну и телефонная книга в магнитолу не сливается. (на штатной с моего тоже не сливалась, но с сони эрикссона жены слилась без проблем.) Хотя для меня это не минус - все равно ни штатная ни эта русский шрифт не понимают - сплошные кракозябелы.....

Итоги:
MP3 читает на УРА.... Громкая через bluetooth работает, кнопка с зеленой трубкой принимает вызов, а с красной - дает отбой...

P.S. Кстати радио стало лучше ловить.....
 
G

gordiza

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Заказал такую же, что означает статус Refund?
 
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
парни, не могу найти на ФФ2 темную магнитолу, вижу только светлую как у ТС. Ткните пальцем, где есть темная
 
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
парни, не могу найти на ФФ2 темную магнитолу, вижу только светлую как у ТС. Ткните пальцем, где есть темная


Три сообщения вверх:

http://www.mistertao...6127793128.html

По ссылке есть оба варианта - и с USB (серебристая, как у ТС) и с bluetooth (черная. На морде кнопка PHONE и зеленая с красной трубки).
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
tirpir, Случайно на форуме ФФклуба нашёл. Скорее всег она Фьюжен такой нет, так как машину не продают в китае.
alex493, Не знаю, у меня в базе 4 стоит. Хочу ещё ВЧ поставить, под них проводка есть.
Подскажи кей код был к ней? Или она разлочена.
Ткни пож. ссылкой на ФФклубе, а то перелопатил весь форум но не нашел.
 
MrGrek

MrGrek

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите а стекла с подогревом ремонтируют? если трешина небольшая и сколы есть? или только замена всего стекла
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
mukk, Разлочена.
Вот ссылка
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
V

vostok-tob

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
тобольск
Ребята,а в комплекте идет заглушка магнитолы...просто у меня стоит квадратная штатная магнитола Sony,если в комплекте нет...подскажите где можно взять...заранее спасибо
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Вот молодцы китайцы, что бы кто не говорил. До сих пор не понимаю как они умудряются все засунуть в корпус такой же , как у оригинальной вещи, вот только функционал новой гораздо более широкий. А цена ниже.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
ставить штатную смысла не вижу. надо было брать с тачем на андроиде со всеми вытекающими преимуществами!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live