• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шорты на лето

erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
P

perevozka

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Финляндия
Что-то уж совсем даром...
заметил все покупают в Китае и в Азии-а почему в Европе не берете?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Отговорите от покупки
- а в чём тут разница, если сравнивать с джинсами? Длинной?...хм....ну, лето вообще то предполагает лёгкость вещей. А эти джинсы ну...совсем не легки. Я бы что то попросторнее, "попродуваемей" если желаете, взял бы. ИМХО
 
M

messnik

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Латвия, Рига
С одеждой из Китая могут быть проблемы несоответствия размера. Я уже пару раз обжёгся - больше с Китая одежду не беру. Как правило она меньше, чем надо. А по шортам скажу так. Я остановился на Levis Cargo. У меня их 4 пары. И все подошли замечательно. Брал из США. Советую обратить внимание на них.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Да, в джинсовых шортах летом будет жарко. Взял бы спортивные Nike или Sugoi у них самые современные технологии в плате вентиляции и т.д., правда не все предпочитают спортивный стиль.
 
S

Savelyi

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Europa
Как вариант.Укороченные чинос.Себе взял.

 
T

Temir

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Прошу помощи. Собрал посылку уж с 6pm.com. И тут один ньанс - шорты. Я ни как не могу понять свои размеры. Джинсы я ношу 30*32. Но там как то все по другому. Будте добры помогите разобраться.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Джинсы я ношу 30*32. Но там как то все по другому.
а чём проблема? там тоже waist, но без длины, если о джинсовых шортах
если брючные, то и размеры брючные, смотрите таблицы соответствия джисы/брюки
если просто S,M,L,XL, то waist 30 это что то между S и M, но лучше смотреть таблицы
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Сам долго выбирал. все какие то или несуразицы, или дорогие, или моего размера нет.
хотел уложиться в 500 р за штуку вместе с доставкой. И чтоб легкие, спортивные. Заказал 2 варианта таких (черные и голубые) http://www.ebay.com/itm/30114160239...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 и еще по мелочи у этого продавца. доставку на несколько небольших лотов он выставил 7 фунтов+ цена товара. Теперь жду)))))
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Сегодня на емаил прислали рекламу Lee http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=2595351011

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Мне вот эти шорты понравились http://www.amazon.co...01628360&sr=1-1
Скажите, там идут размеры 29, 30, 32, 33 и т.д. - эти размеры означают ширину талии? А длину как подобрать, они что все одной длины?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Длина у 34 размера, конечно будет несколько больше, чем у 29, в пределах одного размера, естественно, они будут одной длины. При выборе размера пояса надо почитать отзывы, там их, аж 240 штук, могут они оказаться большемерками.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
а в чём тут разница, если сравнивать с джинсами? Длинной?...хм....ну, лето вообще то предполагает лёгкость вещей. А эти джинсы ну...совсем не легки. Я бы что то попросторнее, "попродуваемей"
Да, в джинсовых шортах летом будет жарко. Взял бы спортивные Nike или Sugoi у них самые современные технологии в плате вентиляции и т.д., правда не все предпочитают спортивный стиль.
Еще имеет значение, где в этих шортах шататься. Я например имею те же найк, но в город я в шортах не хожу и мне не очень хочется в тех ше найках - легенькой, нежной синтетике выбираться на природу. Их после первого же раза можно будет выкинуть. Поэтому для шастания по двору, в ближайший магазин, через дорогу на море и т.п. я хожу в легеньких найках, а для экстримального отдыха буквально сегодня заказал джинсовые(выбирал наоборот плотные, хотя там есть и куча легкого "летнего" джинса) шорты на али. Там значительно дешевле, чем на ебее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live