• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopozz/Rocketmf необоснованно украли/удерживают 3 месяца посылки

D

del-233635

Guest
Добрый день, коллеги, товарищи, около 3 лет назад пользовался услугами Shopozz/Rocketmf для получения и отправки в РФ курток и некоторой техники, после перерыва в 3 года возникла необходимость заказа подарков для родственников, не задумываясь воспользовался сервисом Shopozz/Rocketmf. И очень зря, нужно было заранее почитать отзывы, за 3 года их накопилось очень и очень много, 99% из них отрицательные, как я узнал после случившегося. В итоге 15 товаров-подарков на новый год на общую сумму около 2800 долларов пакуются на складе указанной "конторы" уже более 3 месяцев (с середины октября 2018 года), вся родня, в том числе я сам, остались без подарков на новый год.

При этом, все запрошенные документы были предоставлены, в них входят: 15 инвойсов об оплате, около 10 выписок с печатями банка, копии карт которые были использованы для оплаты, фото прав, гражданского, заграничного паспортов, фото с указанных документов у лица, выписки и скриншоты личного кабинета магазинов и банковского счета, и многие другие документы.
Так как ответ на сообщение в личном кабинете и на электронную почту от них занимает около недели, я стал каждый день звонить, каждый раз меня кормят завтраками, в конце концов сегодня мне ответили, что склад переезжает, до ваших посылок дело дойдет когда переедем, там уже посмотрим, при этом в отзывах я уже читал что они уже минимум 2-3 раза переезжали и теряли посылки людей при переезде.
При этом, срок возврата для посылок истек сегодня, даже если их отправят обратно, то свои 2800 долларов я не верну.

Очень прошу Вас, для вашего же блага, не работайте с ними, даже если ранее этот опыт был успешным. Так же, кто сталкивался с подобными ситуациями, пожалуйста подскажите, в какие органы обратиться, знаю только, что их организация зарегистрирована в США, в России у них сидят 2 человека в службе поддержки, это Вячеслав Здобнов и Геннадий Царёв, которые кормят завтраками и сообщают о постоянных переездах, в планах лично на них написать заявление в полицию, возможно повлияет.
Заранее спасибо за возможное содействие, подсказки.
 
D

del-233635

Guest
Вчера после поста на данном форуме отправил ссылку на тему в тему об отзывах в их официальной группе SHOPOZZ отзывы, как вы можете догадаться итог - заблокирован в группе ВК, на связь для решения вопроса никто не вышел, вот он сервис (скрин в приложении).
Не пользуйтесь их услугами.
 

Вложения

  • IMG_6963.jpg
    IMG_6963.jpg
    123.9 КБ · Просмотры: 232
belka1961

belka1961

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
46
Местоположение
Череповец
Да, действительно. Неожиданно закрылись 10 января 2019, и уже отправленные на их адрес посылки получены не были. Вернулись к продавцам. На рассылку новостей подписан, но ничего не приходило. К тому же оказалось, что больше нет способа доставки Shopozz морем, хотя в калькуляторе стоимости присутствует. Узнал, когда конкретная посылка была сформирована. Телефон в Москве не отвечает. Думаю, что эта шарага на грани банкротства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live