• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Я тоже устал от такой работы посредника,сорвал несколько заказов,потихоньку сваливаю к другому посреднику
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Всё внимание на даты (скриншот)!​
Эй, шопотамовцы! Все переезжаете? 19 мая было указано, что переезд продлится ДВЕ НЕДЕЛИ! Сейчас если мне не изменят зрение уже 24 июня! Куда хоть переезжаете? На луну?​
Когда будет отправлена моя ПОСЛЕДНЯЯ посылка! Причем этот товар отправляется отдельно от прошлой посылки потому что ваш сервис его потерял на складе! Хоть нашли! И отправляете за свой счет. Только вот отправляете уже с 3 июня. Опять потеряли?
5ab61029ebf7a759ebc30fff1ebb3965.png
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
добрый день, хочу заказать этотe-bay пылесос Нуженн от Вас срок доставки в Мск и сколько надо заплатить итого !?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый представитель Shopotam.
Планируется ли продление акции бесплатного mail forwarding после 30 июня 2014 г.?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ebaytoday.ru, Посылка шустро до Москвы доехала. Напомните какая компания занимается экспресс-доставкой по Москве?
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Post client, а где у них на сайте отслеживание?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
а где у них на сайте отслеживание?
Нет у них на сайте отслеживания.
Только звонить, но смысла особого нет, т.к. они доставляют практически сразу после появления информации о посылке.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
добрый день, хочу заказать этот e-bay пылесос Нуженн от Вас срок доставки в Мск и сколько надо заплатить итого !?

Обратитесь к нам по внутренней почте на сайте. Для решения данного вопроса нам необходимо связываться с продавцом и уточнять у него вес и габариты. От этого будет зависеть стоимость.
До Москвы сроки 5-10 дней.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Уважаемый представитель Shopotam.
Планируется ли продление акции бесплатного mail forwarding после 30 июня 2014 г.?

Пока информации нет. Как только появится - мы сделаем рассылку, или новость на сайте. Можете написать нам по внутренней почте, с просьбой индивидуально рассмотреть предоставление Вам промо-кода.

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
ebaytoday.ru, Посылка шустро до Москвы доехала. Напомните какая компания занимается экспресс-доставкой по Москве?

По Москве Грастин. Можете уточнить номер посылки, если она ещё не была доставлена?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ebaytoday.ru, Уже доставлена. Длительность упаковки компенсировалась скоростью доставки :)
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Обратитесь к нам по внутренней почте на сайте. Для решения данного вопроса нам необходимо связываться с продавцом и уточнять у него вес и габариты. От этого будет зависеть стоимость.
До Москвы сроки 5-10 дней.
Так я же дал ссылку !
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
От оотправки до вручения 7 дней прошло :)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Так я же дал ссылку !

На форуме решаются общие вопросы. Ваш вопрос требует взаимодействия нескольких групп людей. Чтобы его решить, Вам необходимо написать нам письмо по внутренней почте на сайте:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемые клиенты! Для Вас доступен новый промо-код MFSH74893 на бесплатную консолидацию MF-посылок из США. Код действует до 03.10.2014. Удачных покупок! ay.gif
Активация промо-кода по ссылкеhttp://shopotam.ru/discount/promo-code
*Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First-Class Mail International
 
А

Аукционер

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
46
Баллы
209
Вы можете удалить всю свою информацию
Есть неактуальные адреса доставки по которым я не проживаю, в личном кабинете переместил их в раздел архив и хотел вообще удалить, чтобы они не забивали зря вашу базу данных, но, там нет никакой кнопки для удаления, даже отредактировать-изменить никак нельзя. Скажите, как их удалить или отредактировать?
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Из Macy's заказ сможете сделать (выкупить по моей ссылке самостоятельно,а не через виртуальный адрес)? Адреса моего старого посредника заблокированы и он не может сделать заказ там.
 
Timultik

Timultik

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Казань
Шопотам, ради справедливости сделайте хотя бы здесь объявление: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ШОПОТАМ! ЛИБО УЧИТЫВАЙТЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПОСЫЛКА БУДЕТ ЛЕЖАТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НА СКЛАДЕ И ПЫЛИТЬСЯ ПОКА ЕЕ ОТПРАВЯТ, А МОГУТ И ДО 2-3 МЕСЯЦЕВ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ! Почитайте отзывы клиентов в контакте и на форумах
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Ну вообще да, попал я тоже с Вами. Заказал на др подарок, повелся на обещание 5-10 дней. За неделю только упаковка на 50%.
Раз не успеваете, работайте в выходные, расширяйте штат...

Также вопрос - на данный момент порог экспрессом до 1000 евро?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live