• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Они у вас и в марте и в апреле происходили. Видимо и дальше будут происходить.
Мне как потребителю все равно что происходит с посылкой. Я нажал кнопку отправить и хочу получить в обозначенные у вас на сайте сроки.
Либо сроки доставки поправьте, либо работу свою организуйте.
Пишу тут дабы люди знали. Так как у себя на сайте вы все негативные отзывы удаляете.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Они у вас и в марте и в апреле происходили. Видимо и дальше будут происходить.
Мне как потребителю все равно что происходит с посылкой. Я нажал кнопку отправить и хочу получить в обозначенные у вас на сайте сроки.
Либо сроки доставки поправьте, либо работу свою организуйте.
Пишу тут дабы люди знали. Так как у себя на сайте вы все негативные отзывы удаляете.

Повторюсь, что на сайте указаны именно сроки доставки (с момента отправки до момента получения), а не сроки подготовки к отправке.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
По факту получается вы скрываете/не информируете потребителя о том что нужна подготовка к отправке.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кстати да, еще существенный момент, вы после этой мифической подготовки (неделя) еще и упаковывать будете также неделю наверное. :D
Дай бог через месяц получу.)) Экспресс. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Долг погашен. Посылка ожидает отправку.

И сколько ждать? Месяц? Два? Наверное опять скажите про переезд? Так он у вас с 19 мая длится. Указано было, что продлится 10-14 дней. И?

Внимание на скрин (смотрим даты).
2bb045ea2c29d4c6cf7a296a729d2d3b.png
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
По факту получается вы скрываете/не информируете потребителя о том что нужна подготовка к отправке.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кстати да, еще существенный момент, вы после этой мифической подготовки (неделя) еще и упаковывать будете также неделю наверное. :D
Дай бог через месяц получу.)) Экспресс. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А вы считаете на то, чтобы подготовить посылку к отправке не нужно время? У нас на складе не одна ваша посылка, а целая очередь, которая продвигается постепенно. Готовятся сопроводительные документы и тд. На упаковку также существует очередь из посылок.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
И сколько ждать? Месяц? Два? Наверное опять скажите про переезд? Так он у вас с 19 мая длится. Указано было, что продлится 10-14 дней. И?

Внимание на скрин (смотрим даты).
2bb045ea2c29d4c6cf7a296a729d2d3b.png



Напоминаю вам о том, что все посылки Стандарт отправляются по мере наполнения паллеты, что может занимать до 2х недель времени (это указано на сайте). Сроки еще не вышли, ожидайте, пожалуйста.​
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
А вы считаете на то, чтобы подготовить посылку к отправке не нужно время? У нас на складе не одна ваша посылка, а целая очередь, которая продвигается постепенно. Готовятся сопроводительные документы и тд. На упаковку также существует очередь из посылок.

Я считаю уважающая себя и своих клиентов компания в состоянии проанализировать логистику и организовать бизнес процесс.
Аналогия проста как в гипермаркетах в одних есть очереди в других нет. Регулируется просто, запасными кассирами, которые в случае возникновения очередей включаются в работу.
Как то так.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
укажите его в рекламе

+100500
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я считаю уважающая себя и своих клиентов компания в состоянии проанализировать логистику и организовать бизнес процесс.
Аналогия проста как в гипермаркетах в одних есть очереди в других нет. Регулируется просто, запасными кассирами, которые в случае возникновения очередей включаются в работу.
Как то так.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.


+100500

Если уж на то пошло, я не знаю в каких магазинах не бывает очередей. В час пик в любом магазине собирается приличная очередь. Может вы закупаетесь по ночам? В любой компании бывает сложный период, который необходимо пережить. Процесс не остановился, он немного замедлился. Но и в связи с этим мы не оставляем своих клиентов, мы предлагаем определенные компенсации и идем навстречу.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если уж на то пошло, я не знаю в каких магазинах не бывает очередей. В час пик в любом магазине собирается приличная очередь. Может вы закупаетесь по ночам? В любой компании бывает сложный период, который необходимо пережить. Процесс не остановился, он немного замедлился. Но и в связи с этим мы не оставляем своих клиентов, мы предлагаем определенные компенсации и идем навстречу.

Ну если сейчас час пик, что же будет под Новый Год.???
"процесс не остановился" и на том спасибо.)))
"мы предлагаем определенные компенсации и идем на встречу" :ROFL: не смешите. Мне тоже обещали компенсацию, было дело, разговор с вашей службой поддержки когда очередной "экспресс" месяц ехал. Обещаного три года ждут.....
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
что это за сроки? я понимаю трудности,но разве это работа?
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    66.4 КБ · Просмотры: 77
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ну если сейчас час пик, что же будет под Новый Год.???
"процесс не остановился" и на том спасибо.)))
"мы предлагаем определенные компенсации и идем на встречу" :ROFL: не смешите. Мне тоже обещали компенсацию, было дело, разговор с вашей службой поддержки когда очередной "экспресс" месяц ехал. Обещаного три года ждут.....

Я вам еще раз повторяю, сейчас сложная ситуация в связи с переездом склада, мы делаем все возможное. За то, что Экспресс ехал месяц, компенсация выплачивается почтовой службой. Не забывайте, что наши услуги считаются полностью оказанными с момента передачи посылки почтовой службе. Далее за все ее передвижения полностью несет ответственность почта.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
не кипятитесь так уж сильно если не экспресс от шопотама илиемс то еще и между таможнями полежит недельку
Пришла. 11 дней всего прошло. :)
Вообще не лежала нигде.
Даже смс с почты пришла о прибытии. Первый раз такое :)
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пришла. 11 дней всего прошло. :)
Вообще не лежала нигде.
Даже смс с почты пришла о прибытии. Первый раз такое :)

Видимо ЕМС?
В мае месяце получал посылку, тоже быстро доставили. ЕМС-ом.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Я вам еще раз повторяю, сейчас сложная ситуация в связи с переездом склада, мы делаем все возможное.

А на сайте у вас написано "Сервис зарубежных интернет-покупок №1"
Вы уж как то определитесь, №1 или сложная ситуация. :rolleyes:

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
За то, что Экспресс ехал месяц, компенсация выплачивается почтовой службой.
Вы путаете. На сколько помню шопотам экспресс пересылается транспортной компанией.
Сначала была одна сейчас я так понимаю другая транспортная компания.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не забывайте, что наши услуги считаются полностью оказанными с момента передачи посылки почтовой службе. Далее за все ее передвижения полностью несет ответственность почта.

Несет ответственность перед заказчиком т.е. перед Шопотамом.
Для клиента "сервиса №1" ситуация не айс. :)
Жаль нельзя оплачивать ваши услуги Пайпалом. Не уложились в срок минус деньги. :good:
 
T

terrain

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Приморский край
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
когда отправят посылку P1116510?
шопотам стандарт.
2 недели прошло..
 
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Упаковывали посылку ровно неделю, теперь очередная проблема, вес посылки указан 1003 г., а за доставку берут как за 2кг, это шутка что ли?

P1119379
 
S

sve28

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Ямал
ebaytoday.ru, вопрос к вам, ситуация следующая:
Посылка P1114848 ждёт упаковки с 01 июня, т.е. больше трех недель и всё равно - очередь на упаковку 10%. Вчера прислали письмо с предложением удалить один из товаров из посылки - мол тогда отправим быстрее. Скорее всего товар просто потерян. А при его стоимости более 300$ покупать через shopotam теряет всякий смысл. И это посылка заказанная EMS.
Я потеряю порядка 45 долларов если буду отправлять этот лот отдельно.
Это в лучшем случае. В худшем - лот действительно потерян, а остальные частично потеряли свою актуальность из-за длительной задержки.
Создал тему в разборе полётов - никакой реакции от посредника.
На письма отвечают с недельной задержкой.

Уже очень хочется забрать оттуда все свои покупки и забыть этого посредника как страшный сон...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live