• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Ваша посылка стоит в очереди на подготовку к отправке. На этой неделе отправится.

На этой недели? Осталось два дня (сегодня уже четверг). Например за эти сутки шкала процентов не сдвинулась вообще.
А, что с моей потерянной MF821741 ?
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Мою MF'ку нашли. Уже хоть, что-то. Но проценты на отправку так и стоят. Одна отговорка: "посылка в очереди на отправку, уйдет на этой недели". В чем я абсолютно не уверен.

Сервис стал просто отвратительным. На данный момент никому не советую.
Сотрудничал с ними с марта 2012 года. Всем был доволен. Оставлял только положительные отзывы. Сейчас не советую никому с ними связываться. Возможно они наладят снова свою работу.... Но сейчас даже не пробуйте, если не хотите ждать отправки посылок неделями.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
наконец то упаковали мою посылку :), но вот ломка !
не хватает 42 $, в счету была 146 $

счет минус -42.17$ P1109451
← 30,00 $ 2014-05-29 17:58:13 Отправка и/или консолидация MF в посылке P1109451 вот этого я не предвидел

отправили бы мою посылку, вот это и будет отличной компенсацией !
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Началась переписка со "службой поддержки". По результатам отпишусь. Судя по изначально взятому тону будет веселый отзыв. :)

Уже завтра. :)
Не трекается.

Неужели непонятно, что надо ответить КОГДА посылка начнет трекаться? Тогда не будет вопросов.
Что надо вопросы трекинга отработать с почтовыми службами. Что надо работать, а не херней заниматься.
Обычный интернет-покупатель уже знает, что факт выдачи трекномера не означает фактическую передачу перевозчику. Просто кто то дошел до твоей посылки и наклеил стикер с треком на нее.

Вы не пробовали нанять нормальных специалистов по логистике? Это не дороже потери лояльных клиентов.

Ваша посылка отслеживается в системе Shopotam в вашем аккаунте. На данный момент у нее статус - Импорт. Это значит, что в течение нескольких дней курьер службы доставки свяжется с вами и доставит по адресу назначения.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
ebaytoday.ру денег не хватает, пожалуйста сделайте компенсацию
то есть отправте мою посилку плис
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мою MF'ку нашли. Уже хоть, что-то. Но проценты на отправку так и стоят. Одна отговорка: "посылка в очереди на отправку, уйдет на этой недели". В чем я абсолютно не уверен.

Сервис стал просто отвратительным. На данный момент никому не советую.
Сотрудничал с ними с марта 2012 года. Всем был доволен. Оставлял только положительные отзывы. Сейчас не советую никому с ними связываться. Возможно они наладят снова свою работу.... Но сейчас даже не пробуйте, если не хотите ждать отправки посылок неделями.

Мы понимаем, что ситуация сложилась крайне неприятная. Но пока ваша посылка находится в очереди на подготовку к отправке. Мы делаем все возможное для решения вопроса с отправкой посылок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
наконец то упаковали мою посылку :), но вот ломка !
не хватает 42 $, в счету была 146 $

счет минус -42.17$ P1109451
← 30,00 $ 2014-05-29 17:58:13 Отправка и/или консолидация MF в посылке P1109451 вот этого я не предвидел

отправили бы мою посылку, вот это и будет отличной компенсацией !

Я отправила запрос по поводу размера компенсации для согласования с руководством. Ожидайте, пожалуйста, ответа.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
Ваша посылка отслеживается в системе Shopotam в вашем аккаунте. На данный момент у нее статус - Импорт. Это значит, что в течение нескольких дней курьер службы доставки свяжется с вами и доставит по адресу назначения.
Спасибо, письма-уведомления мне приходят. Тут виден положительный сдвиг. К этому сервису я претензий не имею.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Мы понимаем, что ситуация сложилась крайне неприятная. Но пока ваша посылка находится в очереди на подготовку к отправке. Мы делаем все возможное для решения вопроса с отправкой посылок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В четверг посылка понятное дело снова не ушла! Посмотрим, что будет сегодня...
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
сегодня в внут. почте пришло такое
.........................................................................................................
Добрый день, Арсен!

Приносим свои извинения за длительную подготовку посылки к отправке. В связи с объединением складов формирование отправлений действительно занимает больше времени, чем обычно. Мы стараемся минимизировать сроки обработки посылок. В качестве компенсации длительного ожидания на Ваш счет зачислена в виде бонуса сроком на месяц сумма в размере 20% от стоимости доставки посылки.

С уважением, команда shopotam.ru.
............................................................................................................
спасибо shopotam.ru.

я до сих пор верю в вас, хотя моя посылка не отправлена ,не хватает 10$ :oops:
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Сейчас сообщили, что ориентировочна посылка будет отправлена в начале следующей недели!!!!

В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ! И это только ОРИЕНТИРОВОЧНА!!!!! Бред...

Еще и написали, что можно обратиться после отправки за компенсацией. Кому нужна ваша компенсация!? Больше к вам не ногой. Лучше вообще завязать с покупками, чем дальше продолжать с вами сотрудничество.
Как хорошо, что на рынке довольно большое кол-во посредников и можно обратиться к кому-то еще.

День рождение ребенка испорчено... Посылка с подарками не получена. "Огромное" вам спасибо.

"Сервис номер 1"? С конца наверное...
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
22 мая пришло письмо о переезде и с рекомендаций (не просьбой даже) подождать 10 дней. 2 июня эти 10 дней заканчиваются. Но у меня большие сомнения, что что-то изменится. Я прав?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
сегодня в внут. почте пришло такое
.........................................................................................................
Добрый день, Арсен!

Приносим свои извинения за длительную подготовку посылки к отправке. В связи с объединением складов формирование отправлений действительно занимает больше времени, чем обычно. Мы стараемся минимизировать сроки обработки посылок. В качестве компенсации длительного ожидания на Ваш счет зачислена в виде бонуса сроком на месяц сумма в размере 20% от стоимости доставки посылки.

С уважением, команда shopotam.ru.
............................................................................................................
спасибо shopotam.ru.

я до сих пор верю в вас, хотя моя посылка не отправлена ,не хватает 10$ :oops:

Итак, бонус за задержки вам зачислен. После того как вы погасите задолженность, посылка будет поставлена в очередь на отправку.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
22 мая пришло письмо о переезде и с рекомендаций (не просьбой даже) подождать 10 дней. 2 июня эти 10 дней заканчиваются. Но у меня большие сомнения, что что-то изменится. Я прав?

Нет, вы не правы. Ситуация уже постепенно стабилизируется. На следующей неделе переезд завершится. Посылки будут отправляться в штатном режиме.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, вы не правы. Ситуация уже постепенно стабилизируется. На следующей неделе переезд завершится. Посылки будут отправляться в штатном режиме.
Очень надеюсь что я неправ. :)
Потому что сегодня стадия моей посылки, как и каждый день за всю неделю, сдвинулась только на 1%.
И не верить данному показателю не могу. Ведь посылка не отправляется. Значит она действительно так движется.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Потому что сегодня стадия моей посылки, как и каждый день за всю неделю, сдвинулась только на 1%.
И не верить данному показателю не могу. Ведь посылка не отправляется. Значит она действительно так движется.

Ситуация один в один. Шкала процентов сдвигается каждый день на 1-2%
И так уже 11ть дней.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти 3 июня, прошло уже 12 дней с момента оповещения о переезде. Ситуация остаётся прежней...
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, вы не правы. Ситуация уже постепенно стабилизируется. На следующей неделе переезд завершится. Посылки будут отправляться в штатном режиме.

Зачем Вы пишете неправду? У меня на этой неделе посылка ещё хуже движется, чем на прошлой! Похоже ситуация всё больше только дестабилизируется.
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
с 28.05.2014 ожидает оформления на отправку...и это EMS - пиз""""дец.... пора искать другого шопотама.... что за шарашкина контора - не понимаю, постоянно кормят баснями, а воз и ныне там....

P.S. прошу извинения за мой "изысканный французский" - накипело, не могу больше.....
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Посылка получила трекинг ЕМС, но не отслеживается уже сутки. Судя по темам их группе в ВК такая проблема у многих. По 6-7 дней тишина.
Шопотам, в чем дело? Посылки все еще на складе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live