• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
Ну и отстой...
за сегодня продвинулось на 2%.
А вашему начальству в голову не приходило, что на праздниках завал будет?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ну и отстой...
за сегодня продвинулось на 2%.
А вашему начальству в голову не приходило, что на праздниках завал будет?

К сожалению, очередь уже образовалось. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее отправить накопившиеся посылки.
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
К сожалению, очередь уже образовалось. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее отправить накопившиеся посылки.
К сожалению, ваше сожаление ничем помочь не может...

Кстати, что вы подразумеваете под "все возможное"?
Вы работаете круглосуточно? Набрали дополнительный персонал? Повысили производительность?
Или вы просто начали работать в стандартном режиме после праздников?

Я даже больше скажу, если смотреть по вашему индикатору, то сейчас посылка оформляется гораздо медленнее чем раньше.
С 05.05.2014 по 08.05.2014 очередь продвинулась со 100% до 32%, т.е. в среднем двигалась по 17% в день.
За вчерашний день очередь продвинулась на 2%. Сегодня 3%. Это, по вашему, "делаем все возможное"?

Вы, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Совсем заврались...
 
S

samonr

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
P1105968 когда будет отправлена?
Почему у меня было утром что осталось 15% до отправки, а сейчас стало 20% т.е внутрь очереди вклинились новые посылки или проценты ваши это фикция? Смысл Экспресс Почтой со сроком доставки 5-10 дней если вы принимаете на складе, упаковываете, отправляете очень долго. Смысла заказа и дальнейшей работы с Вами не вижу. Жалко вы так всех клиентов потеряете.
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
samonr, на отправку очередь растет. Так и должно быть.
 
S

samonr

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
samonr, на отправку очередь растет. Так и должно быть.

Все очереди у них идут по процентам До УПАКОВКИ осталось %, до Оформления осталось %, До отправки осталось %.
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
Все очереди у них идут по процентам До УПАКОВКИ осталось %, до Оформления осталось %, До отправки осталось %.

Конечно, все очереди идут по процентам. Но это не важно.
Важно, что все, кроме одной идут по убыванию, а на отправку по возрастанию.
По крайней мере, во всех моих посылках было именно так.
 
S

samonr

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Конечно, все очереди идут по процентам. Но это не важно.
Важно, что все, кроме одной идут по убыванию, а на отправку по возрастанию.
По крайней мере, во всех моих посылках было именно так.

ну по отзывам вконтакте отправка тоже на убывание, впрочем сегодня стало 16% (напомню до этого было уже 15% а потом 20%), в итоге даже если так то очень похоже на фикцию их проценты. по последним данным народ еще с 20ых чисел апреля никак не дождется отправки.
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
ну по отзывам вконтакте отправка тоже на убывание, впрочем сегодня стало 16% (напомню до этого было уже 15% а потом 20%), в итоге даже если так то очень похоже на фикцию их проценты. по последним данным народ еще с 20ых чисел апреля никак не дождется отправки.

А сейчас еще и сайт лег...
Не потеряли бы они посылки.
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Да блин дела,с 6 мая паковали ,с 8-го деньги зачислялись,ну теперь еще на оформление дня два,я в шоке,даже не извинились.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
К сожалению, ваше сожаление ничем помочь не может...

Кстати, что вы подразумеваете под "все возможное"?
Вы работаете круглосуточно? Набрали дополнительный персонал? Повысили производительность?
Или вы просто начали работать в стандартном режиме после праздников?

Я даже больше скажу, если смотреть по вашему индикатору, то сейчас посылка оформляется гораздо медленнее чем раньше.
С 05.05.2014 по 08.05.2014 очередь продвинулась со 100% до 32%, т.е. в среднем двигалась по 17% в день.
За вчерашний день очередь продвинулась на 2%. Сегодня 3%. Это, по вашему, "делаем все возможное"?

Вы, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Совсем заврались...

Мы набрали дополнительный персонал, а также на время увеличили количество рабочих часов действующих сотрудников.
Здесь неоднократно отмечалось, что по процентам невозможно оценить полную картину происходящего, так как они могут давать неверную информацию.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Мы набрали дополнительный персонал, а также на время увеличили количество рабочих часов действующих сотрудников.
как вас не разорвало???? А когда будет продолжение фотосессии голых сотрудниц???
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
как вас не разорвало???? А когда будет продолжение фотосессии голых сотрудниц???
Господа,давайте будем выбирать пожелания скромнее,я тоже не доволен работой сервиса в последнее время но желать такое считаю некрасиво,это мое мнение.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P1105968 когда будет отправлена?
Почему у меня было утром что осталось 15% до отправки, а сейчас стало 20% т.е внутрь очереди вклинились новые посылки или проценты ваши это фикция? Смысл Экспресс Почтой со сроком доставки 5-10 дней если вы принимаете на складе, упаковываете, отправляете очень долго. Смысла заказа и дальнейшей работы с Вами не вижу. Жалко вы так всех клиентов потеряете.

К сожалению, точную дату пока назвать не могу. Мы стараемся оперативнее заполнить декларации, которые задерживают отправку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Господа,давайте будем выбирать пожелания скромнее,я тоже не доволен работой сервиса в последнее время но желать такое считаю некрасиво,это мое мнение.

Очень скоро будет продолжение.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Очень скоро будет продолжение
вот спасибо! наверное как только разберут завалы на складе))) П.С. и что это у вас расовая дискриминация??? почему на фотографиях не было темнокожих сотрудниц? :rolleyes:
 
S

samonr

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Техподдержка на сайте не может ответить когда они смогут отправить, это просто бред.
И это называется отправить ускоренной почтой ShopoTam-Экспресс

[attachment=p:241721:e0a75d859853]
 

Вложения

  • e0a75d859853.png
    e0a75d859853.png
    21.4 КБ · Просмотры: 66
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Просто статистика - посылка ждет оформления с 28 апреля. Странное чувство юмора у "Шопотома" - единственная операция, доступная для посылки - это кнопочка "Утилизировать":
Sh-18may.JPG
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
Для тех, кто хочет воспользоваться услугами этого "сервиса", подумайте еще раз. :)
За 7 дней в очереди на оформление (простая бумажная работа, кстати) очередь продвинулась на с 32% до 17%, т.е. на целых 15%. К июню оформят, видимо.
Полагаю, что отправляться посылка будет еще месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live