• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

K

katrin 78

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
katrin 78
Вот Вы специально зарегились, чтобы это написать, правда? :lol:
Хватит тролить клиентов! Бывших уже клиентов :)

Ну это ваше личное мнение. Я конечно вам сочувствую, если у вас были какие то проблемы, но вот лично у меня косяков больших не было, за год работы, кроме задержки в формировании и я буду продолжать пользоваться сервисом и дальше, т.к. для себя очевидную выгоду вижу :p вам, удачи!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P1081666

20 числа наконец то оформили и в тот же день дали трек (метод доставки - Priority). Но до сих пор не видно даже что посылку приняли на почту информации о посылке нигде нет.

В последнее время происходят задержки с обновлением информации на сайте USPS. Подождите еще немного, ваша посылка скоро будет отслеживаться.
 
A

alxbol

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня та же самая проблема . Посылка отправлена ebaytoday с помощью СПСР экспресс 21.03.2014. Трек номер есть, но тоже не трекается.

27.03.2014 пришла sms о том что посылка доставлена в Москву. Причем от компании ДПД. И на сайте dpd.ru уже нормально трекается.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
27 пришла sms о том что посылка доставлена в Москву. Причем от компании DLD.ru. И на сайте dld уже нормально трекается

Дело в том, что мы прекратили сотрудничество с почтовой службой СПСР. Теперь все посылки способа Shopotam Экспресс доставляются по Москве и Санкт-Петербургу службой доставки ГРАСТИН, в остальные регионы службой DPD. Сейчас налаживается сервис отслеживания. Пока отследить посылку можно по телефону (495) 669-68-40 доб. 1 — доб.1
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Дело в том, что мы прекратили сотрудничество с почтовой службой СПСР. Теперь все посылки способа Shopotam Экспресс доставляются службой DPD. Сейчас налаживается сервис отслеживания. Пока отследить посылку можно по телефону (495) 669-68-40 доб. 1 — доб.1
С чем это связано? и как это скажется на цене?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
S

SvetkaIQ

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Мне нравится пользоваться Shopotam. Выкупаю из Германии. Также пользуюсь услугой Mail Forwarding. Комиссия вполне приемлемая , я считаю. посредник ничего бесплатно делать не будет. Также пользовался новым способом доставки Экспресс. Не разочаровал. Только один раз собирали посылку долго. Но таких историй на мою память больше не повторялось.
 
I

Innok

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже порадовал способ доставки. Прямо подумываю ещё воспользоваться. Раньше-то очень сильно боялась, что почтой России посылку просто не доставят. Часто на форумах встречаю отрицательные отзывы о доставке нашей почтой. Поэтому , можно сказать, была вынуждена выбрать способ доставки Shopotam Экспресс. Самое удивительное, как быстро! Этим способом даже лыжи можно отправлять.
 
D

DimanG

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я пользуюсь только данной доставкой, Shopotam Экспресс, потому, что другие способы мне не особенно внушали доверие. Нет, ну конечно, невсегда всё плохо так было у почты РФ и ЕМС. Но у моих посылок всё- таки были задержки, нарушение сроков доставки. Приходилось названивать в службу поддержки. Shopotam Экспресс нравится. У меня всё гладко.Надеюсь, и дальше не будет подводить. Потому что уж очень хочется побыстрее получать посылочки из Штатов)
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Может кто подскажет - что с посылками из Великобритании? Не отправляют уже почти неделю!!!
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Говорят ждите....Жду с 09.04.2014....

Оплачена 09.04.2014
Упакована 09.04.2014
Сформирована 09.04.2014
Застряла на 86 %
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Может кто подскажет - что с посылками из Великобритании? Не отправляют уже почти неделю!!!

Подскажите, какой способ доставки вы выбрали? Если Стандарт, то все посылки данного вида отправляются по мере наполнения паллеты, что занимает около 2х недель. В редких случаях может и больше, если посылок совсем немного на складе.
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Подскажите, какой способ доставки вы выбрали? Если Стандарт, то все посылки данного вида отправляются по мере наполнения паллеты, что занимает около 2х недель. В редких случаях может и больше, если посылок совсем немного на складе.

EMS - поэтому и не понимаю почему так долго.....
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Сервис с каждой новой отправленной посылкой работает все хуже и хуже.
Конечно посылки доходят и хорошо, что доходят целыми, но тут + не сервису, а почтовым службам. А вот сервис как я уже сказал, с каждой новой посылкой все хуже и хуже... Формируют и упаковывают посылки с каждым разом все дольше и дольше. То MF на складе потеряется. то из-за того, что "глючит" их сайт, что-то не сохранится при оформлении документов на отправку и из-за этого посылка не может быть отправлена.
Сотрудничаю уже с ними более двух лет, но такого бардака как последние пол года еще не было. Сейчас посылка готовится к отправке и новые проблемы.
Видимо это будет предпоследняя посылка. Предпоследняя потому что начал уже отправлять к ним на склад новые посылки. Но намерен прощаться с сервисом и искать альтернативу.
Так уже просто нет сил.


На всякий случай оставляю для сервиса свой номер в системе, что бы не говорили, что я не их клиент U385228 а вот номер посылки, которая собирается и с которой очередные проблемы P1097368
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
EMS - поэтому и не понимаю почему так долго.....

Укажите, пожалуйста, ваш номер посылки на Р.

Добавлено спустя 55 мин. 13 сек.
Сервис с каждой новой отправленной посылкой работает все хуже и хуже.
Конечно посылки доходят и хорошо, что доходят целыми, но тут + не сервису, а почтовым службам. А вот сервис как я уже сказал, с каждой новой посылкой все хуже и хуже... Формируют и упаковывают посылки с каждым разом все дольше и дольше. То MF на складе потеряется. то из-за того, что "глючит" их сайт, что-то не сохранится при оформлении документов на отправку и из-за этого посылка не может быть отправлена.
Сотрудничаю уже с ними более двух лет, но такого бардака как последние пол года еще не было. Сейчас посылка готовится к отправке и новые проблемы.
Видимо это будет предпоследняя посылка. Предпоследняя потому что начал уже отправлять к ним на склад новые посылки. Но намерен прощаться с сервисом и искать альтернативу.
Так уже просто нет сил.


На всякий случай оставляю для сервиса свой номер в системе, что бы не говорили, что я не их клиент U385228 а вот номер посылки, которая собирается и с которой очередные проблемы P1097368

Завтра должны упаковать посылку.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Завтра должны упаковать посылку.

Упаковать? Не отправить, а только упаковать!? А отправить еще через пять дней?
Посылку к стати упаковали, я сразу же оплатил доставку. И за ночь очередь не сдвинулась ни на процент! Раньше отправка ЕМС занимала с упаковкой и отправкой не больше двух суток! Теперь вы упаковывали посылку с 14 апреля.
Когда ее отправят?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Упаковать? Не отправить, а только упаковать!? А отправить еще через пять дней?
Посылку к стати упаковали, я сразу же оплатил доставку. И за ночь очередь не сдвинулась ни на процент! Раньше отправка ЕМС занимала с упаковкой и отправкой не больше двух суток! Теперь вы упаковывали посылку с 14 апреля.
Когда ее отправят?

На данный момент ваша посылка 40я в очереди. Я думаю, сегодня должны успеть отправить.
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня следующий вопрос, хотел заказать, 3 пары обуви, по весу они будут менее 2 кг., но объем посылки большой, каким видом отправления я тогда смогу воспользоваться? Есть ограничения на объем?

И что будет если вес посылки больше 2 кг, растаможка?
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
На данный момент ваша посылка 40я в очереди. Я думаю, сегодня должны успеть отправить.

В общем как и предполагалось, посылка не отправлена!
Уважаемые сотрудники шопотам, что происходит с вашим сервисом? У вас не хватает рабочей силы на складе? Вы не справляетесь с объемами? Так может проще это признать, тогда часть клиентов без нервотрепки смогут сменить спокойно посредника и вы сможете работать более слаженно и быстро для тех клиентов, которые останутся с вами!?
Вот как так можно? Посылка сформирована 14 апреля! До сих пор не отправлена! Она за это время уже могла находится в статусе импорт, а она все еще у вас на складе!
Когда теперь ее отправят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live