• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Добрый день,
Хочу повторить свой опыт "борьбы" с вашим магазином ^_^
Такой вопрос. У меня есть промокод (купон) 30% для магазина, где я собираюсь покупать. Сможете ли вы, если я не смогу купить сам и выберу опцию покупки через вас, его использовать? Без него смысла покупать нет никакого.
Спасибо.
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сформировал посылку 21 августа ( P547417 ). Доставка "eBayToday.ru (морем) + Boxberry". Статус до сих пор "Перед Вами в очереди на отправку **%". Где посылка ? Когда отправят ?
добро пожаловать в наши ряды :) хотя веселого мало ^_^
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
сегодня, о котором шла речь, было 6 сентября. сегодня 11-е, а воз и ныне там...
я понимаю, что мне e;t как бы компенсировали $20 за эту посылко, но это не значит, что теперь про неё можно совсем забыть. Я все еще предлагаю вытащить её из этой несчастной палетты, и дать возможность мне изменить способ доставки....просто уже совсем не весело.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.


да я уже утилизировал эту коробку....вы лучше сделайте выводу по отправке посылок, которая уже неприлично долго лежит на складе и никуда не отправляется...

Примите повторно наши извинения за задержку в отправке. К сожалению, произошли некоторые трудности, которые мы всячески стараемся уладить. Я уточню повторно, возможно ли изменить способ отправки.



Здравствуйте.
Сформировал посылку 21 августа ( P547417 ). Доставка "eBayToday.ru (морем) + Boxberry". Статус до сих пор "Перед Вами в очереди на отправку **%".
Где посылка ? Когда отправят ?

По вашей посылке уточним информацию у наших коллег в США. Сообщим вам при получении ответа.



Добрый день,
Хочу повторить свой опыт "борьбы" с вашим магазином ^_^
Такой вопрос. У меня есть промокод (купон) 30% для магазина, где я собираюсь покупать. Сможете ли вы, если я не смогу купить сам и выберу опцию покупки через вас, его использовать? Без него смысла покупать нет никакого.
Спасибо.

Да, мы сможем его использовать. Для этого в комментарии к добавляемому товару вам нужно указать код и подробно описать, как его активировать.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вопрос №3

По поводу "отмены" упаковки ....
Думаю у многих бывали ситуации, когда посылку необходимо вернуть с очереди на отправку или даже с оформления/упаковки (ну всякое бывает).
Ну например: упаковал я посылку, она встала в очередь на упаковку и тут внезапно приходит ещё одна MF (которую не ждал ещё так рано). А ведь хочется всё и сразу ;) ...
Я всё понимаю - это дополнительные трудности, НО отмена/возврат на склад/ ДО упаковки(оформления) не доставит сервису никаких ощутимых проблем.

Просто в последнее время очередь на упаковку движется медленно ( до 3-х дней ) и у многих возникают желания что-то измнить (добавить,убрать, изменить способ доставки и проч.).
 
F

FrostOrange

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
ebaytoday.ru, Добрый день!Отправлена посылка ЕБТД+Boxberry 20.08.2012. ID-P533954
Мне бы хотелось узнать где она сейчас и сколько времени идет до службы доставки Boxberry? Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вопрос №3

По поводу "отмены" упаковки ....
Думаю у многих бывали ситуации, когда посылку необходимо вернуть с очереди на отправку или даже с оформления/упаковки (ну всякое бывает).
Ну например: упаковал я посылку, она встала в очередь на упаковку и тут внезапно приходит ещё одна MF (которую не ждал ещё так рано). А ведь хочется всё и сразу ;) ...
Я всё понимаю - это дополнительные трудности, НО отмена/возврат на склад/ ДО упаковки(оформления) не доставит сервису никаких ощутимых проблем.

Просто в последнее время очередь на упаковку движется медленно ( до 3-х дней ) и у многих возникают желания что-то измнить (добавить,убрать, изменить способ доставки и проч.).

У нас есть услуга расформирования посылки, стоимость которой 10$. То есть мы не можем просто добавить новый пришедший на склад товар в вашу уже сформированную посылку, так как это вызовет некоторую путаницу, например, в оформлении документов или может привести даже к потере вашего товара. Поэтому есть услуга расформирования, при которой все товары возвращаются на склад и вы формируете посылку заново. Однако, направление нельзя расформировать, когда статус посылку "на отправку" или "получение трекинга". Причем в случае, если была оплачена дополнительная упаковка, ее стоимость не возвращается.



ebaytoday.ru, Добрый день!Отправлена посылка ЕБТД+Boxberry 20.08.2012. ID-P533954
Мне бы хотелось узнать где она сейчас и сколько времени идет до службы доставки Boxberry? Спасибо.

Ваша посылка вчера поступила в Германию, в скором времени она поедет дальше - в Москву. Подробнее можно прочесть здесь и здесь:)

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 23 сек.
а вы продлите акцию :oops:

А мы продлили акцию :) Подробности читайте в первом посте))
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
А мы продлили акцию Подробности читайте в первом посте))
Это вы молодцы! :) Как раз вовремя.
А когда, кстати, нужно вводить код: до добавления ожидаемой посылки, по приходу ее на склад, при упаковке, когда еще? Или не важно, когда: ввел -- система запомнила и применила к ближайшей, а то и ко всем последующим. Как оно на самом деле?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Это вы молодцы! :) Как раз вовремя.
А когда, кстати, нужно вводить код: до добавления ожидаемой посылки, по приходу ее на склад, при упаковке, когда еще? Или не важно, когда: ввел -- система запомнила и применила к ближайшей, а то и ко всем последующим. Как оно на самом деле?

Код действует при упаковке посылки, то есть в тот момент, когда средства за добавление MF должны быть списаны. Лучше ввести код до формирования посылки на отправку.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что новый код будет активен только с 20.09, то есть через неделю. Это значит, что только с этого момента MF будут для вас бесплатны, до этой даты за добавление MF в посылку средства будут списываться.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
То есть мы не можем просто добавить новый пришедший на склад товар в вашу уже сформированную посылку, так как это вызовет некоторую путаницу, например, в оформлении документов или может привести даже к потере вашего товара. Поэтому есть услуга расформирования, при которой все товары возвращаются на склад и вы формируете посылку заново. Однако, направление нельзя расформировать, когда статус посылку "на отправку" или "получение трекинга".

С этим всё ясно. Но вторая ситуация в чём проблематична ? Скомпоновал посылку, оформил... Она встала в очередь и ждёт своего часа ... В чём трудность в этот момент отменить посылку и расформировать её , ещё не начал НИЧЕГО с ней делать ?????
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
спасибо :Yahoo!:ebaytoday.ru вы лучшие!
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ed115, Вот и я тоже так думаю, в чем может быть трудность изменить способ доставки, если посылка все еще не отправленна, а лежит-пылится где то на складе. Если бы сразу дали возможность изменить способ доставки, то посылка бы уже пришла. А так еще не известно сколько времени пройдет, пока её соизволят таки отправить. Искуственное создание трудностей, зачем - непонятно....
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
С этим всё ясно. Но вторая ситуация в чём проблематична ? Скомпоновал посылку, оформил... Она встала в очередь и ждёт своего часа ... В чём трудность в этот момент отменить посылку и расформировать её , ещё не начал НИЧЕГО с ней делать ?????

Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Почему нельзя изменить способ доставки, когда статус посылки "на отправку" или "получение трекинга"? Дело в том, что когда статус сменяется на один из вышеперечисленных, то средства за доставку вашей посылки уже перечислены почтовым организациям, и направление может быть отправлено в любой момент.



спасибо :Yahoo!:ebaytoday.ru вы лучшие!

:)



ed115, Вот и я тоже так думаю, в чем может быть трудность изменить способ доставки, если посылка все еще не отправленна, а лежит-пылится где то на складе. Если бы сразу дали возможность изменить способ доставки, то посылка бы уже пришла. А так еще не известно сколько времени пройдет, пока её соизволят таки отправить. Искуственное создание трудностей, зачем - непонятно....

Что касается вашей посылки, дело в том, что она уже добавлена в палету и ожидает отправки, все сопроводительные документы также выписаны. Мы не можем перебирать всю палету в поисках вашей посылки, потому как это может привести к потерям на складе и излишней путанице. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, и приносим повторно наши извинения. На данный момент все готово к отправке, мы ожидаем транспорт, который должен приехать на склад со дня на день. Я понимаю ваши эмоции и волнение, однако сейчас никак не могу ускорить процесс или как-то повлиять на ситуацию.



Здравствуйте.
Сформировал посылку 21 августа ( P547417 ). Доставка "eBayToday.ru (морем) + Boxberry". Статус до сих пор "Перед Вами в очереди на отправку **%".
Где посылка ? Когда отправят ?

Ваша посылка также была добавлена в паллету и подготовлена к отправке. В ближайшее время транспортная компания должна забрать ее со склада. Мы надеемся на ваше терпение, и в качестве извинений возвращаем вам 20$ на счет.
 
F

Fender

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
можно узнать с чем связаны задержки при пересылке mf посылок не нуждающихся в процедурах упаковки, консолидации?
Далеко не первая моя посылка, но такое первый раз.
Способ доставки ems, посылка уже 4 дня проходит этап упаковки и оформления.
И судя по темпам продлиться еще столько же как минимум.
Раньше посылки проходили эти операции максимум за 2 дня.
номер p536473.

и второе- не могу активировать код MF-EBAYFORUM-2
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мы надеемся на ваше терпение, и в качестве извинений возвращаем вам 20$ на счет.
СПС за ответ и "бонус"...
Вопрос тот же, что и у Fender, ginfonic, : не могу активировать код MF-EBAYFORUM-2
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
когда статус посылки "на отправку" или "получение трекинга"
Нет, вот только заполнил декларацию и согласился с условиями и соглашениями, нажал "Упаковать посылку". Получаю уведомление о том, что посылка добавлена в очередь и вижу её продвижение к оформлению.
Сама посылкая ещё,естесственно, не быа оформлена/собрана/отправлена.
Просто я "встал в очередь" на упаковку посылки. Компоненты посылки, как я понимаю, ещё лежат на своих местах на стеллажах (очередь-то моя не подошла).
Вот в этот момент реально организовать выполнение отмены упаковки/отправки и вернуть всё назад (назад - в неоформленные посылки или просто в перечень MF-посылок)??
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вопрос тот же, что и у Fender, ginfonic, : не могу активировать код MF-EBAYFORUM-2
У меня был не вопрос, а уже ответ: новый код будет активен только с 20.09, как ранее сказал ebaytoday.ru
До этого дня его нельзя применить.
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebaytoday.ru, думаю вам все таки необходимо поправить информацию на сайте. Что отправка ЕБТД+Boxberry, в частности, происходит ориентировочно не раз в неделю, а раз в МЕСЯЦ. Чтобы не вводить в заблуждение клиентов.
Я впринципе представляю, что такое паллета, что такое посылка, и что такое посылка на паллете. Но никак не могу представить, как может возникнуть путанница, если нужно всего лишь, аккуратно взять нужную посылку с паллеты, а остальные оставить на ней. Что может потеряться при этом не понимаю. А машину которую вы ждете со дня на день, это может растянуться еще так понимаю и на неделю и на две... Месяц посылка просто лежит у вас на складе, потом еще два месяца идти будет. Отличные сроки исполнения заказов. Очень удобно.
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
nsib, опередил !!! B) Согласен полностью, но ситуация безвыходна. Т.К. рисковать посылками, стоимость за отправку которых превышает 200 у.е., отправляя обычной почтой - не хочется.

Внимание! Код будет активен ТОЛЬКО с 20.09.2012 года по 31.12.2012 года...........
В связи с этим, пожалуйста, формируйте посылки заблаговременно до окончания акции, минимум за 2 рабочих дня.
У меня посылка пакуется со среды (ЕМС).... в понедельник (надеюсь) доупакуют. Итого, суммарно, 3 полных рабочих дня по времени уйдёт, а всего - 5 (учитывая сб,вс.)
Таким темпом к Новому Году перешагнём недельный рубеж ожидания очереди на упаковку, учитывая увеличение ажиотажа.
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Способ доставки ems, посылка уже 4 дня проходит этап упаковки и оформления.
Ну это еще мало) У меня с 8 числа лежит, все еще оформляется, а теперь выходные... (P552097)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live