• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

P

Pitkini

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если вы имеете в виду, услугу MF, то строка об описании товара нужна для проверки его на запрет. Если бы вы хотели, чтобы мы проверили, что вам на самом деле прислал продавец, для этого существует дополнительная услуга "Проверки товара", либо заказ дополнительных фото содержимого. Если ваш товар пришел поврежденным, вам необходимо было составить акт при получении посылки о том, что ваш товар поврежден. Скажите, есть ли у вас такой акт?
Вы открыто пользуетесь несовершенством нашей почты, чтобы прикрыть свой зад. Я понимаю, что очень выгодно продавать фотографии содержимого по баксу, но с таким отношением к клиентам Вы далеко не уедете ребята.

Склад в штатах, но бизнес ведете по-русски.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Подскажите почему мне Бонус за регистрацию по акции "Получите 10$ на первую покупку" списали через 3 дня?
Товар на склад даже не успел доехать.
Продлите мне пожалуйста хоть на 2 дня а то так и не успел испробоать.
спасибо.
U1637763
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Подскажите почему мне Бонус за регистрацию по акции "Получите 10$ на первую покупку" списали через 3 дня?
Товар на склад даже не успел доехать.
Продлите мне пожалуйста хоть на 2 дня а то так и не успел испробоать.
спасибо.
U1637763
Присоединяюсь,3 дня-это издевательство,заказал товар из соседнего города,на 2 день он по треку уже доставлен,но до оформления еще даже не дошло,естественно когда придет время оплаты-этого бонуса в помине не будет.
U1642289
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Зачем вы подставляете ваш рефферер при переходе на сайты магазинов из раздела "Мои покупки"? Ничего хорошего для покупателей в этом нет. Его, наоборот, надо убрать и не показывать. А лучше всего, подставить, например, google.com, или yahoo.com.
 
B

Bazyl

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Решил воспользоваться услугами сервиса из-за оформления декларации.

сформировал посылку - 7.03.2014
упаковали - 8.03.2014
оплатил - 8.03.2014
Думал какие молодцы быстро работают (вопреки отзывам), но на этом то все и повисло. До сих пор не дошла очередь на оформление (10 дней уже прошло а очередь еще 25%)

12.03.2014 задавал вопрос онлайн не возьмут ли с меня денег за хранение посылки из-за долгой отправки и оказалось что я оплатил посыку только 12.03.2014 (деньги вернулись на счет и оплатились по новой с заменой даты в заказе) но в истории то платежей все видно.

Теперь внимание вопрос: как дойдет очередь на оформление мне что еще столько же придется отправки ждать?
 
E

ekaterina-z

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хочу рассказать вам о способе доставки Шопотам Экспресс.
Надо было мне доставить из Америки кукольный домик в подарок для доченьки, купленный на Ebay( там цена была на порядок ниже чем в России). Но не была уверенна, что вовремя придет, т.к. был печальный опыт с Почтой России. За месяц до дня рождения начала оформлять покупку и увидела, что есть доставка за 3 дня.
Удивила стоимость- она оказалась реально невысокой - ниже EMS.
Итоги:
Посылка была сформирована 14.02.2014
Во вторник 18.02 посылка была отправлена, а в пятницу 21.02 мне пришла СМС, что посылка уже у СПСР. Осталась довольна сервисом, формирую еще посылку ;)
 
K

kotksu

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Отличный сервис! Пользуюсь давно,есть конечно и свои минусы, такие как например:они не доставляют спорт питание, что не может не огорчать(
Пользуюсь способом Экспресс, в среднем посылка доходит за 5 дней из США :)
Единственное нарекание, когда собиралась вывести средства( деньги понадобились) мне пришлось верифицировать кошелек на РБК, что отняло время, но это условия РБК и ничего не поделаешь.
Заказывала 7 посылок, все посылки доходили вовремя.
На ebay есть предложения драгоценных украшений по относительно дешевой цене -рекомендую, а сервис shopotam в свою очередь выкупает товар у продавца и доставляет на склад. Я имею возможность посмотреть фото товара до того момента как он придет ко мне и если продавец высылает не то что мне нужно( в данном случае рекомендую смотреть на рейтинг продавца), то они откроют спор с продавцом и Вам вернут за него средства. в чем еще я вижу + этого , так это что товар страхуется полностью с учетом доставки и стоимость страховки всего 2% от стоимости, что заметьте нет не на одном сервисе по выкупу. Молодцы! Довольна!
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
K

kotksu

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
П

Паша капец

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Заказывал товар с помощью Shopotam, остался доволен.
Товар пришел такой, какой я и ожидал (несколько объективов)
Посылка пришла вовремя.
Единственный минус, товар упаковывали 3 дня.
Понравилась как сработала служба поддержки, когда я не смог до них дозвониться, позвонили сами и разъяснили мучившие меня вопросы :rolleyes:
:good: Собираю еще посылку, надеюсь, что все останется на том же уровне :)
 
А

Айнаlitvin

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу поделиться своим опытом.
Пользуюсь услугой mail forvarding, больше двух лет. В отличии от сторонних сервисов,где комиссия составляет в среднем 5-10$. shopotam берут за адрес за рубежом 3$. При этом масса дополнительных услуг есть (проверка, фото товара, разделение посылки и разбор товара).
Порадовал новый способ доставки Экспресс и открытие безналогового склада, что значительно сэкономило мои затраты :rolleyes:
Продолжайте ребята дальше радовать своих клиентов :good:
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сервис отвратительный, взять хотя бы мой случай в начале страницы!!!
Представитель проморозился в открытую и даже не извинились за свое халатность!!!
И еще Вы запарили писать себе отзывы уже!
 
B

Bazyl

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
за сутки очередь продвинулась на 3% наверное улитки у них посылки оформляют
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я бы уточнил, у них работают рукожопые улитки с изюмом вместо мозга!
Ну как можно положить распакованный Киндл с четырьмя железными ножами в один кулек???
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
какая-то невидимая хрень стала творится с посылками шопотам-стандарт - они не... отслеживаются.

то есть есть приём и экспорт, а по рф нету инфы. у всех так?

для примера: CD005452499RU получена, но на сайте почты рф инфы нету. на сайте самого шопотама у меня ни один трекинг такого вида НИКОГДА не отслеживался.
 
D

drozdoffski

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
По факту получения посылки из США хочу сказать, что, в целом, всем доволен. Но переупаковка и оформление одной посылки в течение 20 дней выглядит немного нелепо, когда доставка из США до квартиры СПСР-ом прошла за 2 дня ))
 
В

Вероника Милованова

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я получила 5 посылку!Ура!!! пришли мои кисти для макияжа и любимые духи :sohappy:Посылка задержалась на недельку, но за то пришло именно то, что заказывала! Собираю еще одну посылку B)
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
А

Андрей Пашенцев

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
"Проплачено", или наладили новые передовые технологии по написанию фиктивных отзывов.

Может у вас и были какие-то проблемы, но вот лично у меня было все отлично!
Посылки доходят быстро (Экспрессом), товар, который в России стоит на порядок дороже можно заказать с явной для себя выгодой (особенно участвуя в аукционах ).
На складе за консолидацию плачу 3$ ( в других компаниях цены начинаются от 5$).
Заказываю спорт-питание, одежду и обувь.
Трекинг-номер моих посылок:
E_P790954
E_P827099
E_P855172
EE458224524CN
CJ451155974US
E_P918086
CD005112117RU
 
Live

Similar threads




Вверх
Live