• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
Укажите, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, мы проверим данную информацию.
Да пожалуйста, U395217 Также можете посмотреть мою переписку с Вашей службой поддержки, общение с которой напоминает диалог глухого и слепого.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
2 посылки упакованы и уже 2ой день отправляются. Одна никак не зарегистрируется, уже 2ой раз. что за безобразие, вы что там на лежаках лежите? Почему все так медленно стало?!

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.


Как скоро это планируется сделать? я бы активно пользовался если бы не было мороки с документами как у Шопфанса.

Какой способ доставки? А еще лучше бы номера посылочек на Р?

По поводу Экспресса, точно не в ближайшее время. Пока этот вопрос в разработке.

Добавлено спустя 12 мин. 10 сек.

К сожалению, ваша посылка была признана утерянной еще 12.06.2013. Так как она не была застрахована вами, то, соответственно, компенсация ее стоимость просто невозможна. 3.09.2013 вы обратились к нам с просьбой о предоставлении копии письма от почтовой службе с заверением того, что ваша посылка утеряна. Но, к сожалению, на данный момент в связи со сроком давности, письмо найдено не было.

Добавлено спустя 21 мин. 28 сек.
Да пожалуйста, U395217 Также можете посмотреть мою переписку с Вашей службой поддержки, общение с которой напоминает диалог глухого и слепого.

За доставку товара пришлось платить два раза, так как вашу посылку вернули к нам на склад не по нашей вине. Вы просили фотографии трекинг-номера, присвоенного посылке после прибытия в РФ. После поступления MF к нам на склад мы делаем 2 бесплатные фотографии посылки, условия фотографирования одинаковы для всех. Если вы хотели увидеть на фото более подробную информацию, то могли бы заказать дополнительные фотографии, а свои пожелания к ним указать по внутренней почте. Но вы сами отказались от данной услуги.
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Какой способ доставки? А еще лучше бы номера посылочек на Р?
First class mail int. уже 3 дня не можете отправить.

P947788 (США) и P947786 а также 3 дня прошло и не зарегистритована посылка MF на аккаунте U1382576.


Что за безобразие? почему так долго все? нарушены все сроки. Прошу разобраться и отписать здесь или в ЛС! спасибо!
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
К сожалению, ваша посылка была признана утерянной еще 12.06.2013. Так как она не была застрахована вами, то, соответственно, компенсация ее стоимость просто невозможна. 3.09.2013 вы обратились к нам с просьбой о предоставлении копии письма от почтовой службе с заверением того, что ваша посылка утеряна. Но, к сожалению, на данный момент в связи со сроком давности, письмо найдено не было.

Добавлено спустя 21 мин. 28 сек.

Спасибо за ответ, но такую информацию я уже получал. Ваши консультанты мне рассказывали про сроки подачи посылки в розыск и получение ответа. Выждав 3 месяца Ваш консультант мне ответил, что посылка признана утерянной, но при этом никакого документального подтверждения не представил. Простой формализм. Сложилось впечатление, что никакого розыска и не было, тупо выждали сроки и сообщили об утере посылки, а документы якобы не найдены - да их и не было. Так что не доверяю я больше Вашему МФ. На счет страховке посылки - считаю это лишней тратой денег. Страховка на телефоны большая и с ней нет смысла покупать телефон. Да и зачем страховка, если я выбрал отправление с треком. Впредь МФ только для безделушек, а дорогие покупки буду совершать только напрямую без посредников. Ущерб составил 18000 рублей. Не буду наступать на теже грабли. Спасибо.

К тому же в связи с утерей посылки, даже без ее страховки, USPS возвратила Вам стоимость оплаты своих услуг, которые оплачивал я. Однако Вы не возвратили мне деньги за пересылку.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
First class mail int. уже 3 дня не можете отправить.

P947788 (США) и P947786 а также 3 дня прошло и не зарегистритована посылка MF на аккаунте U1382576.


Что за безобразие? почему так долго все? нарушены все сроки. Прошу разобраться и отписать здесь или в ЛС! спасибо!

По вашим посылкам пока не поступили регистрационные трекинг-номера от почты США. Ожидается отправка посылок в ближайшие 1-2 дня.

Ваша MF имеет трекинг-номер? Вы уверены, что она прибыла на склад?

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Спасибо за ответ, но такую информацию я уже получал. Ваши консультанты мне рассказывали про сроки подачи посылки в розыск и получение ответа. Выждав 3 месяца Ваш консультант мне ответил, что посылка признана утерянной, но при этом никакого документального подтверждения не представил. Простой формализм. Сложилось впечатление, что никакого розыска и не было, тупо выждали сроки и сообщили об утере посылки, а документы якобы не найдены - да их и не было. Так что не доверяю я больше Вашему МФ. На счет страховке посылки - считаю это лишней тратой денег. Страховка на телефоны большая и с ней нет смысла покупать телефон. Да и зачем страховка, если я выбрал отправление с треком. Впредь МФ только для безделушек, а дорогие покупки буду совершать только напрямую без посредников. Ущерб составил 18000 рублей. Не буду наступать на теже грабли. Спасибо.

К тому же в связи с утерей посылки, даже без ее страховки, USPS возвратила Вам стоимость оплаты своих услуг, которые оплачивал я. Однако Вы не возвратили мне деньги за пересылку.

Вы не просили никакое документальное подтверждение о потере вашей посылки. А когда спохватились, спустя 3 месяца, к сожалению, из-за срока давности письмо в архиве найдено не было.
Откуда такая информация, что USPS возместила нам ущерб по вашей посылке?
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Имеется трек номер. По треку доставлено 3 дня назад. Опять сроки нарушены с Вашей стороны!

Ваша посылка, действительно находится на складе, но пока не зарегистрирована в системе. Этого не произойдет до тех пор, пока вы не подтвердите свой аккаунт, адрес доставки и номер карты, с которой вы совершали платеж.
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Вы не просили никакое документальное подтверждение о потере вашей посылки. А когда спохватились, спустя 3 месяца, к сожалению, из-за срока давности письмо в архиве найдено не было.
Откуда такая информация, что USPS возместила нам ущерб по вашей посылке?

Странный у Вас архив, даже 3 месяца документы не хранятся. И непонятно, почему Ваши специалисты отказывались объявлять посылку в розыск до истечения 1 месяца с даты отправки посылки, ссылаясь на правила USPS. Продавцы с eBay объявляли мои посылки в розыск ранее 1 месяца. Поэтому с трудом верится в Вашу информацию об утере моей посылки, которая основана только на словах.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
За доставку товара пришлось платить два раза
Довольно странный у вас подход к работе с клиентами, значит за то, чтобы мне сообщили мой же трек номер я должен лишний раз платить! А мне кажется, все намного проще, вы видели по трек-номеру, что посылки в моем городе не было, поэтому разными путями отказывались мне его сказать, ну да ладно, выводы по качеству сервиса я для себя сделал. В данной ветке тоже не мало недовольных вами! Благо здесь более объективные отзывы о вас, потому как вы не можете не публиковать неугодные отзывы о вас. Дождусь последнюю посылку и удалю свой аккаунт с вашего сайта!
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
B

bombos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
bombos, даты проверьте в вашем сообщении по каждому методу доставки.

Да вроде проверил, всё верно. Вас в них что то смущает или вы нашли ошибку?

Еще немного уточню, тут многие пишут, что по трекингу посылка пришла на склад, а на сайте не высвечивается. Т.к. заказывал уже довольно много MF, могу написать примерную статистику - в 70% случаев посылка появляется на сайте в тот же или на следующий день, в 25% на второй-третий день, в 5% до 5 дней, у меня такое было два раза, в обоих случаях посылка приходила в четверг или пятницу, а в списке на сайте появлялась в понедельник или вторник.

Для себя считаю это приемлемым, хотя конечно всегда хочется побыстрее. Например тот же Амазон далеко не всегда отправляет товары быстро, бывает и более недели задержки, особенно затягивается от магазинов размещенных на Амазоне.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Странный у Вас архив, даже 3 месяца документы не хранятся. И непонятно, почему Ваши специалисты отказывались объявлять посылку в розыск до истечения 1 месяца с даты отправки посылки, ссылаясь на правила USPS. Продавцы с eBay объявляли мои посылки в розыск ранее 1 месяца. Поэтому с трудом верится в Вашу информацию об утере моей посылки, которая основана только на словах.

Если бы посылка не была утеряна на самом деле, вам не кажется, что она бы уже давно пришла к вам?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Довольно странный у вас подход к работе с клиентами, значит за то, чтобы мне сообщили мой же трек номер я должен лишний раз платить! А мне кажется, все намного проще, вы видели по трек-номеру, что посылки в моем городе не было, поэтому разными путями отказывались мне его сказать, ну да ладно, выводы по качеству сервиса я для себя сделал. В данной ветке тоже не мало недовольных вами! Благо здесь более объективные отзывы о вас, потому как вы не можете не публиковать неугодные отзывы о вас. Дождусь последнюю посылку и удалю свой аккаунт с вашего сайта!

Мы не отказывались вам его называть. Мы вам предложили заказать дополнительные фотографии вашей посылки, там бы вы смогли его прочитать. Вы отказались.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
Мы не отказывались вам его называть. Мы вам предложили заказать дополнительные фотографии вашей посылки, там бы вы смогли его прочитать. Вы отказались.
Да все ясно, я для себя вывод сделал. Последний вопрос, почему я не нашел как удалить с вашего дурацкого сервиса свой аккаунт?
 
W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Мой отрицательный отзыв с хорошей детализацией всех событий не опубликовали и не собираются судя по всему. Отзыв ушел в небытие, в опубликованных его нет. Оставить заново система не позволяет.

Так держать! Молоца!
Спасибо, хоть тут написали, уже было хотел через них заказать, вовремя прочитал последние 3 страницы... Какой сервис, работающий с таобао посоветуете?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да все ясно, я для себя вывод сделал. Последний вопрос, почему я не нашел как удалить с вашего дурацкого сервиса свой аккаунт?

Аккаунт с нашего сервиса удалить невозможно. Вы можете удалить все данные из профиля.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Спасибо, хоть тут написали, уже было хотел через них заказать, вовремя прочитал последние 3 страницы... Какой сервис, работающий с таобао посоветуете?

Главное ознакомиться внимательно со всеми правилами пользования нашими услугами, чтобы потом не было недоразумений. И можно смело заказывать.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
Аккаунт с нашего сервиса удалить невозможно. Вы можете удалить все данные из профиля.
Понятно, это в духе вашей непорядочной компании. А вообще то это нарушение законодательства. Вы видно таким способом накручиваете количество пользователей.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Главное ознакомиться внимательно со всеми правилами пользования нашими услугами, чтобы потом не было недоразумений. И можно смело заказывать.
Ни кому, ни чего не советую с ними заказывать! Пока все хорошо - и они приветливы, стоит пойти чему нибудь не так - правды не найдете!
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Ни кому, ни чего не советую с ними заказывать! Пока все хорошо - и они приветливы, стоит пойти чему нибудь не так - правды не найдете!

"проблемы негров, шерифа не волнуют..."
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Live

Similar threads




Вверх
Live