• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
нужно ли мне будет что-либо доплачивать кроме стоимости отправления посылки от склада в Россию
Да, придётся.
1 -- 3$ списываются за каждую MF, добавленную в посылку.
2 -- страховка (если воспользуетесь)
3 -- дополнительная упаковка (если воспользуетесь)
4 -- 3$ заполнение декларации сотрудником ИБТД (самостоятельно = бесплатно)
5 -- дополнительные фото содержимого входящей посылки (если воспользуетесь , 2 фото снаружи = бесплатно)

Есть и другие платные услуги, но они используются реже...

Цены все опубликованы тут -- http://ebaytoday.ru/MailForwarding
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
что то я не нашел на сайте информации, что отправления такого рода отправляются раз в неделю. и как я понимаю эти 1.5-2 недели просто плюсуются еще к 6-8 неделям доставки заявленной на сайте...

Некоторую информацию о способе доставки Ebaytoday можно посмотреть здесь.
Да, направление может идти 6-8 недель без учета времени потраченного на упаковку. В разделе "Доставка", действительно, нет указания о том, что посылки для данного способа отправляются примерно раз в неделю по мере заполнения палеты, однако я считаю, что вы совершенно правы, эту информацию следует добавить, что мы и сделаем в ближайшее время.


Ну наконец-то ЕБТД появился на этом форуме с официальными представителями, а не только в виде рекламы !!!

Прочёл бегло все страницы данной темы: многие трудности/проблемы на себе испытал, но всё как-то решалось... Пользуюсь МФ-услугами почти год ( отправил больше 3-х десятков посылок ). Вопросов - гора.....
Итак, вопрос №1 :

"Заявление на возмещение"
С вашего сайта:
Заявление на возмещение принимается в случаях утери, недостачи или повреждений содержимого посылки в процессе доставки.
Первый и самый важный шаг - задокументировать несоответствие при получении в присутствии сотрудника службы доставки. Обязательно откройте посылку при получении и проверьте соответствие содержимого и его состояние. Если обнаружится недостача или повреждения, попросите сотрудника почты или курьерской службы составить соответствующий акт и заверить его должным образом. В случае отсутствия документального подтверждения, у нас не будет достаточных оснований для подачи запроса.

-- Акт составить, 1 из 3 экземпляров забрать, посылку получить. Что дальше ? (поподробнее)

Добрый день! :)
А дальше пишете к нам в службу поддержки, высылаете копию соответствующего акта (о повреждении, о недостаче). Если вы пользовались услугой "Ваш адрес за рубежом", то в этом случае прикрепляете скриншот об оплате. После этого ожидаете выплаты страховки, которая будет произведена примерно в течение 1 - 6 месяцев.

-- Сотрудники в центре выдачи EMS заявляют, что посылка - международная, описи к ней нет (на русском), страховки российской тоже (ценности не указано) == поэтому они могут посмотреть издалека как мы распаковываем и если есть недостача - тогда примут заявление. А как это доказать им ? Только по весу?

К каждой посылке прикладывается таможенная декларация, в которой указаны наименование и количество каждой вещи. Соответственно, если количество не совпадает, сотрудники обязаны составить соответствующий акт.
Правда, если направление доставлялось вам службой EMS, то по их правилам вскрытие посылки при получении ее у курьера не допускается. Поэтому, если возникли подозрения в сохранности содержимого, то вам нужно будет забрать у курьера квитанцию и впоследствии получить ее на складе EMS в присутствии сотрудника. В их обязанность входит составление для вас соответствующего акта в 3х экземплярах, все остальное мы сделаем сами.

-- Что делать с поломкой ? Пришла посылка, в ней на приборе отломили регулировочную ручку (уронили посылку, упаковка осталась цела). Как быть ? Как оформлять ? Как доказывать, что отправили целую ?
-- Поможет ли видеозапись процесса получения и досмотра посылки в данном случае или в этом нет необходимости ??

Сотрудники обязаны составить для вас акт о повреждении с подробным описанием. Разбираться, в каком состоянии товар должен был к вам поступить, будет страховая компания, также они будут решать, какую сумму страховки вам за это выплатить. Поэтому доказывать сотрудникам почты, в каком состоянии товар должен был к вам поступить, не нужно, главное получить соответствующий акт. Причем, если товар был поврежден, то нам еще нужны от вас фотографии пришедшей вещи, видеозапись совершенно не обязательна. Только при наличии официального акта (+ фотографий при повреждении) мы сможем получить средства от страховой компании, видеозапись для них, к сожалению, не имеет особого значения.

Не знаю, читали вы или нет, но вот тут еще некоторая информация о том, как получать посылку.



Вчера утром задал вопрос, только к вечеру получил ответ. Т.к. ответ был неполный, задал уточняющий вопрос, ответ на который ещё до сих пор не получил. Телефоны. указанные на сайте, похоже не работают. Вчера два раза писал он-лайн консультанту, ответа не дождался. Первый раз ждал более получаса.
Может быть здесь быстрее получу ответ на мой вопрос: Хочу воспользоваться услугой MF. Подключил её используя промокод, интересно, нужно ли мне будет что-либо доплачивать кроме стоимости отправления посылки от склада в Россию. И что и как мне нужно сделать чтоб воспользоваться услугой. Мне нужен быстрый ответ. т.к. время оплаты товара скоро закончится :)

Здравствуйте!
Вам все правильно ответил пользователь ed115:) Мы берем за свои услуги 3$ за 1MF добавленную в посылку, но не более 30$. Рассчитать примерную стоимость доставки до России можно здесь.
Что касается нашей службы поддержки, телефоны работают, однако на данный момент очень много запросов в том числе и письменных. Мы стараемся разрешить эту ситуацию, будем расширять службу поддержки и работать над качеством консультаций, многие изменения в обслуживании клиентов уже были внесены на данный момент. Думаю, в дальнейшем ситуация изменится только в лучшую сторону :)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
в этом случае прикрепляете скриншот об оплате.
Скрин с Клиент-Банка или PayPal ??? Или в банк идти и там с печатью требовать что-то ? Что там должно быть ???

вскрытие посылки при получении ее у курьера не допускается.
По этой причине ВСЕГДА получаю посылки в центре выдачи.

Сотрудники обязаны составить для вас акт о повреждении с подробным описанием.
Я так понимаю- отказать они не в праве ??! А то они заявляют, что коробка цела и дальше не их проблема.

Не знаю, читали вы или нет, но вот тут еще некоторая информация о том, как получать посылку.
Не знаю, в курсе вы или нет, но живём мы в России. И тут далеко не все правила соблюдаются. Сотрудники ЕМС не желают лишнего гемороя и поэтому "ставят палки в колёса" при желании получателя составить акт.


По поводу повреждения содержимого без внешних признаков ...
Была недавно ситуация: посылку видимо уронили плашмя и упаковка осталась цела, а содержимое повредили. Пришлось отдавать в ремонт...

Позвонил в ЕМС, уточнил вопрос: "Получил посылку в центре выдачи, внешних повреждений упаковки НЕ обнаружил. Вскрыл посылку на месте, выявились повреждения пересылаемого содержимого. Могу я в данном случае требовать составление АКТа по данному факту?"

Ответ ЕМС (Единая справочная служба -- 8 800 200 50 55): " Если внешних повреждений нет и контрольный вес совпадает с отправленным, то требовать вскрытия и составления акта вы не можете".

Как быть ?? "Не повезло" ????
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Скрин с Клиент-Банка или PayPal ??? Или в банк идти и там с печатью требовать что-то ? Что там должно быть ???

Скриншот оплаты с PayPal, там должны быть видны цены товаров и их наименования. Дополнительно в банке ничего получать не нужно :)


Я так понимаю- отказать они не в праве ??! А то они заявляют, что коробка цела и дальше не их проблема.

Не знаю, в курсе вы или нет, но живём мы в России. И тут далеко не все правила соблюдаются. Сотрудники ЕМС не желают лишнего гемороя и поэтому "ставят палки в колёса" при желании получателя составить акт.

По поводу повреждения содержимого без внешних признаков ...
Была недавно ситуация: посылку видимо уронили плашмя и упаковка осталась цела, а содержимое повредили. Пришлось отдавать в ремонт...

Позвонил в ЕМС, уточнил вопрос: "Получил посылку в центре выдачи, внешних повреждений упаковки НЕ обнаружил. Вскрыл посылку на месте, выявились повреждения пересылаемого содержимого. Могу я в данном случае требовать составление АКТа по данному факту?"

Ответ ЕМС (Единая справочная служба -- 8 800 200 50 55): " Если внешних повреждений нет и контрольный вес совпадает с отправленным, то требовать вскрытия и составления акта вы не можете".

Как быть ?? "Не повезло" ????

Я знаю, что мы живем в России, а также, что такое EMS, но нужно попробовать объяснить сотрудникам, что вам нужен акт для получения американской страховки и только. Должны пойти на встречу.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Тоесть в этом случае гарантий - НЕТ !!?? Захотят - составят акт, не захотят - не составят ???

Я вам, к сожалению, не могу дать гарантий, потому что не являюсь сотрудником службы EMS, однако получить от них акт нужно и возможно. Попробуйте им по-хорошему объяснить, что он вам нужен для страховки, если же это не подействует, то придется требовать. Могу сказать, что наши клиенты предоставляли акты, составленные этой службой доставки.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
однако получить от них акт нужно и возможно
Но не 100% и они не обязаны ... ясно .. риск короче есть.

Я слышал, что ваша компания делает индивидуальные отправки не напрямую со склада, а с Почтовых Отделений США.
Вопрос: так или нет ?? И почём, если "ДА".
(просто в этом случае можно составить опись, сделать ЕМСовскую страховку и требовать проверки содержимого)
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товар G3239325 был выкуплен 24.08, уточним у продавца информацию об его отправке :)
Ну и? За неделю можно из России до продавца доехать и все у него узнать лично.
Уже две недели как я выкупаю товар
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebaytoday.ru,

прошел четверг, по американскому времени, прошла уже пятница, и успела наступить суббота, а посылка P546227 так и лежит на каком то там палете и ничего не меняется с 27 августа. Как было 31% непонятной очереди, так и осталось.

как то все не организованно у вас с вашей, ebaytoday-доставкой. Сначала выясняем, что не коррекно отображается информация по стоимости доставки, потом что и по срокам ни где не указано, что упакованная посылка может недели лежать просто так. Служба поддержки так и не ответила на вопрос можно ли изменить способ доставки, и как это сделать.

По второй посылке все замечательно, уже вроде как даже в России на сортировке. Учитывая что она была отправленна 27 августа. Но с первой вообще полный мрак... Была бы грамотно изложенна на сайте информация по доставке, то думаю не стал бы связываться с доставкой eBayToday.ru (морем) + Boxberry, а отправил бы Priority, тем более что разница по стоимость 6-10$ не столь существенна, по сравнению с тем, что готовая к отправке посылка просто лежит на складе и чего то там ждет уже пактически неделю.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Но не 100% и они не обязаны ... ясно .. риск короче есть.

Я слышал, что ваша компания делает индивидуальные отправки не напрямую со склада, а с Почтовых Отделений США.
Вопрос: так или нет ?? И почём, если "ДА".
(просто в этом случае можно составить опись, сделать ЕМСовскую страховку и требовать проверки содержимого)

Наша компания отправляет товары со склада с помощью государственных почтовых компаний (в том числе и EMS). Если точнее, то отправка посылок производится массово, обычно направления собираются в грузовик, после чего их отвозят на почту.
На данный момент посылки страхуются через американскую страховую компанию, так как у почты существует ряд ограничений на выплату страховки и на товары, которые можно застраховать.



Ну и? За неделю можно из России до продавца доехать и все у него узнать лично.
Уже две недели как я выкупаю товар

Магазин dvwarehouse.com для связи с ними требует подтверждения телефонного номера. В связи с этим на данный момент наши коллеги в Америке пробуют с ними связаться для подтверждения и уточнения информации. Как только нам удастся получить ответ от магазина - мы вам обязательно сообщим.
Что касается самого товара G3239325, он был выкуплен нами 24.08, как мы уже писали вам ранее, сейчас ждем поступления вашего заказа на склад :)



ebaytoday.ru,

прошел четверг, по американскому времени, прошла уже пятница, и успела наступить суббота, а посылка P546227 так и лежит на каком то там палете и ничего не меняется с 27 августа. Как было 31% непонятной очереди, так и осталось.

как то все не организованно у вас с вашей, ebaytoday-доставкой. Сначала выясняем, что не коррекно отображается информация по стоимости доставки, потом что и по срокам ни где не указано, что упакованная посылка может недели лежать просто так. Служба поддержки так и не ответила на вопрос можно ли изменить способ доставки, и как это сделать.

По второй посылке все замечательно, уже вроде как даже в России на сортировке. Учитывая что она была отправленна 27 августа. Но с первой вообще полный мрак... Была бы грамотно изложенна на сайте информация по доставке, то думаю не стал бы связываться с доставкой eBayToday.ru (морем) + Boxberry, а отправил бы Priority, тем более что разница по стоимость 6-10$ не столь существенна, по сравнению с тем, что готовая к отправке посылка просто лежит на складе и чего то там ждет уже пактически неделю.

Отправили запрос нашим коллегам с целью уточнения, почему посылка P546227 еще не была отправлена. Ждем ответа, обязательно вам напишем о результате, пока, к сожалению, ничего конкретного сказать не могу :(
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebaytoday.ru, как изменить способ отправки? чувствую так я еще не одну неделю буду ждать...
измените доставку на Priority, я просто доплачу разницу в $9.07
если бы вы корректно указывали информацию о стоимости и сроках, то я изначально не стал бы выбирать доставку ebaytoday...
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
. Если точнее, то отправка посылок производится массово
Вы ненеправильно поняли. Я знаю, что вы массово отправляете грузовиками со скоего склада через USPS.
Вопрос в другом: индивидуальная отправка через Почтовое Отделение, а не напрямую грузовиком ВОЗМОЖНА ?
И какие ограничения на выплаты и товары, раз уж вы это указали ???
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, как изменить способ отправки? чувствую так я еще не одну неделю буду ждать...
измените доставку на Priority, я просто доплачу разницу в $9.07
если бы вы корректно указывали информацию о стоимости и сроках, то я изначально не стал бы выбирать доставку ebaytoday...

Написали на склад, уточняем, можно ли в данный момент изменить способ доставки.
О конченом результате вас уведомим, сейчас ведем переписку с сотрудником склада в США.



Вы ненеправильно поняли. Я знаю, что вы массово отправляете грузовиками со скоего склада через USPS.
Вопрос в другом: индивидуальная отправка через Почтовое Отделение, а не напрямую грузовиком ВОЗМОЖНА ?
И какие ограничения на выплаты и товары, раз уж вы это указали ???

К сожалению, индивидуальная отправка через почтовое отделение невозможна :(
У почты существуют ограничения на выплату страховки, например, для таких товаров как часы, украшения и для других ценных товаров. Постараюсь найти для вас ссылку или предоставить более подробную информацию к завтрашнему дню :)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Постараюсь найти для вас ссылку или предоставить более подробную информацию к завтрашнему дню
.. дмаю, не только мне будет интересен этот список.

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 59 сек.
Вопрос №2


Иногда на склад приходят посылки больших габаритов (объёмные или просто вытянутые). Нельзя ли при получении таких посылок автоматически производить их измерения ??? Или ФОТО MF-посылок делать рядом с линейкой/метром.
Просто иногда невозможно заранее предугадать: есть возможность добавить несколько MF в одну большую посылку или нет.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
.. дмаю, не только мне будет интересен этот список.

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 59 сек.



Уточнили информацию :) Общий регламент указан на сайте usps: http://pe.usps.gov/text/imm/immc9_002.htm#eP985404, специфические ограничения можно посмотреть в описании конкретной страны. По нашей практике почта отказывала в выплате страховок для таких товаров как часы, ювелирные украшения, драг. металлы, телефоны и, конечно же, запрещенные товары, поэтому было принято решение ввести общее отдельное страхование. Отдельного списка товаров, за которые вы, возможно, не получите страховку, на сайте usps нет, так как каждый случай рассматривается ими индивидуально, выносится свое решение.

Вопрос №2


Иногда на склад приходят посылки больших габаритов (объёмные или просто вытянутые). Нельзя ли при получении таких посылок автоматически производить их измерения ??? Или ФОТО MF-посылок делать рядом с линейкой/метром.
Просто иногда невозможно заранее предугадать: есть возможность добавить несколько MF в одну большую посылку или нет.

На данный момент подобный способ фотографирования не практикуется, так как когда товары готовятся к отправке, почтовая коробка заменяется. К тому же не всегда по габаритам упаковки можно определить габариты товара, ведь часть пространства может занимать наполнитель.
Вы можете добавлять несколько MF в одну посылку, и, если какая-то часть не подойдет по габаритам для вашего конечного направления, - она будет возвращена на склад.
В любом случае я передам ваше предложение в службу качества, где его рассмотрят :)


ebaytoday.ru, как изменить способ отправки? чувствую так я еще не одну неделю буду ждать...
измените доставку на Priority, я просто доплачу разницу в $9.07
если бы вы корректно указывали информацию о стоимости и сроках, то я изначально не стал бы выбирать доставку ebaytoday...

Получили дополнительную информацию от начальника склада.
К сожалению, на данный момент мы не можем изменить способ доставки для вашей посылки P546227, так как она уже была добавлена в палету. Сотрудники склада гарантируют, что она будет отправлена не позднее чем на этой неделе.
Мы очень извиняемся за то, что произошла задержка в отправке. Сейчас ведутся работы по улучшению качества обслуживания для данного способа.
В качестве извинений за задержку зачислили вам 20$ на счет.




Здравствуйте! Мы получили ответ по вашей посылке. Правильно ли мы поняли, что товар пришел к вам без повреждений? Начальник склада сообщил нам, что упаковщику был сделан выговор, конечно, наполнителя должно быть больше, особенно при заказе дополнительной упаковки. Примите наши извинения за недоразумение. Сотрудникам дается четкий инструктаж, однако, к сожалению, не всегда удается проследить за качеством упаковки каждой посылки. Также примите нашу благодарность за уведомление о данном инциденте.
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Мы получили ответ по вашей посылке. Правильно ли мы поняли, что товар пришел к вам без повреждений? Начальник склада сообщил нам, что упаковщику был сделан выговор, конечно, наполнителя должно быть больше, особенно при заказе дополнительной упаковки. Примите наши извинения за недоразумение. Сотрудникам дается четкий инструктаж, однако, к сожалению, не всегда удается проследить за качеством упаковки каждой посылки. Также примите нашу благодарность за уведомление о данном инциденте.

Дошло все в лучшем виде и быстро, что не может не радовать (это уже вторая посылка), огорчает только пока мой заказ G3239325, который ни как не может прийти вам на склад, с 16 числа выкупаю, то в одном месте не оказалось, потом ждал возврата, потом молил, чтобы прежде чем оплатили узнали у поставщика о наличии, когда предложили способ доставке по стране, выбрал дорогой за 2 дня, чтобы уже побыстрее, вот опять сижу жду когда узнают что с моим товаром оплаченным вместе с доставкой :(
п.с. Уезжаю на неделю, очень надеюсь, что по приезду товар уже будет у вас на складе ;)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
К тому же не всегда по габаритам упаковки можно определить габариты товара, ведь часть пространства может занимать наполнитель.
Согласен. К краям стола распаковочного прикрутить линейку не сложно (или нарисовать риски с цифрами). На нём же фото содержимого делаются - вот и размер.
Вопрос качества фото, которое часто оооочень низкое: освещённость склада для фотографий мала, штатив или опора не используются, руки дрожат .. результат плачевный.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Дошло все в лучшем виде и быстро, что не может не радовать (это уже вторая посылка), огорчает только пока мой заказ G3239325, который ни как не может прийти вам на склад, с 16 числа выкупаю, то в одном месте не оказалось, потом ждал возврата, потом молил, чтобы прежде чем оплатили узнали у поставщика о наличии, когда предложили способ доставке по стране, выбрал дорогой за 2 дня, чтобы уже побыстрее, вот опять сижу жду когда узнают что с моим товаром оплаченным вместе с доставкой :(
п.с. Уезжаю на неделю, очень надеюсь, что по приезду товар уже будет у вас на складе ;)

Мы наконец, получили дополнительную информацию по товару G3239325 :) К сожалению, мы не могли сделать этого быстрее, потому как много времени ушло на верификацию наших данных в магазине. Ваш заказ уже был отправлен продавцом и должен поступить на склад в конце этой недели, максимум в начале следующей ;)

Добавлено спустя 26 мин. 14 сек.
Согласен. К краям стола распаковочного прикрутить линейку не сложно (или нарисовать риски с цифрами). На нём же фото содержимого делаются - вот и размер.
Вопрос качества фото, которое часто оооочень низкое: освещённость склада для фотографий мала, штатив или опора не используются, руки дрожат .. результат плачевный.

Дело в том, что на нашем складе фотографии делаются не профессионалами, именно поэтому порой качество сделанных снимков может быть не тем, что вы ожидали. Однако, мы постараемся как-то исправить данную ситуацию. Большое спасибо за отзыв :)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Дело в том, что на нашем складе фотографии делаются не профессионалами, именно поэтому порой качество сделанных снимков может быть не тем, что вы ожидали.
Все это понимают. Это хорошо что вообще появилась данная услуга (фото содержимого). Вдруг внутри что-то не то- через упаковку не видно.
Недочёты по качеству (чёткости) и ракурсов съёмки - это отдельный вопрос.
Чёткость можно повысить штативом/опорой, исключив дрожание рук. А вот как это в техническом плане в вашем случае - нужно думать на месте.
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebaytoday.ru,
посылка отправленная Priority сегодня получена. Итого 10 дней пути. Считаю не плохой результат по доставки до Новосибирска из США. Есть некоторые пожелания по упаковке, Похоже коробка не дошла таки целой, потому как её дополнительно упаковали в мешок, по всей видимости уже в России. Когда коробку достали из этого мешка, одна из боковин была лопнувшая, как бы расползлась. Содержимое к счастью не потерялось. Почему бы не обматывать сверху коробку, например, стрейч-пленкой. И не намокнет и не порвется.
За вторую посылку получил $20 на баланс. Жаль конечно, что нельзя изменить способ отправки, будем надеятс, что все таки посылку отправят на этой неделе, хотя на настоящий момент никаких изменений по ней не произошло...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live