• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Посылка в UK, и весом она более 3 кг. Вариантов было 2, либо морем за 17 либо ЕМС За 46. Мне товар срочно не нужен, тем более с нашей почтой это невозможно, при цене товаров в 57 фунтов, понятно, что я выбрал. Начинаю формировать посыль, хлоп и только ЕМС, очень обрадовался... Сейчас видимо буду разделять на две части и отправлять Airmail signed
 
Derzandio

Derzandio

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это в штатах или в UK? Если в штатах, то попросите отправить другому посреднику просто. У которого есть море типа Миста.

Это в UK. Они даже назад по UK в Amazon не могут отправить (хотя я уже сам оформил возврат) и мне не могут доставить, т.к. с их же слов единственный вариант EbayToday Стандарт (2 телефонных аккумулятора + их зааядник), который вдруг без предупреждений стал невозможен.
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Прочитала первую и три последних страницы темы..... М-дя - это ж жесть! %)
ТАК захерить свой бизнес - нужно было постараться.... :ph34r:
Слава Богу не являюсь вашим клиентом! Активно сотрудничаю с другим посредником, но вот возникло желание сравнить цены и сервис....и что-то после прочитанного, желание искать что-то лучше и дешевле резко отпало! :ROFL:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
и что-то после прочитанного, желание искать что-то лучше и дешевле резко отпало!
Ну искать нужно когда что-то не устраивает. В EBTD вряд ли будет дешевле, ну если только Шипито сравнить.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
2 телефонных аккумулятора + их зааядник
Может просто забить на них? Других вариантов вроде как и нет.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Большой, жирный, смачный плюс ЕБТа - предоставление письменного отказа отправителя от получения возмещения за просроченный срок доставки в пользу получаетля. При наличии этой бумаги, разбирательство о возмещении выносится правильным образом. Но сейчас, на посылку отправленную Приорити, мне отказали. Уважаемый ebaytoday.ru , это новое правило или у консультанта плохое настроение было?
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну искать нужно когда что-то не устраивает. В EBTD вряд ли будет дешевле, ну если только Шипито сравнить.
Да нет, всё устраивает, просто выбрала этого посредника спонтанно и как оказалось не ошиблась. Не хочу здесь рекламы, но не Шипито это.
Просто хочется узнать насколько адекватна цена за пересылку , которую я плачу. Речь про Штаты (с Англией ещё не знакома), так вот посылки весом 20-30 кг у меня обходятся со всеми расходами 13-14 долларов за кг. Идут посылки быстро, за 5-7 дней после консолидации уже в Москве. Не ЕМСом. Я так понимаю, что свое сопровождение от посредника. Единственный гемор - декларации заполнять самой нужно. Это единственный момент который напрягает.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Просто хочется узнать насколько адекватна цена за пересылку , которую я плачу. Речь про Штаты (с Англией ещё не знакома), так вот посылки весом 20-30 кг у меня обходятся со всеми расходами 13-14 долларов за кг.
Это Приорити или что? На Приорити цены у всех более или менее типовые.
Идут посылки быстро, за 5-7 дней после консолидации уже в Москве.
В Москве - это импорт или поступило в место вручения?
 
F

freddy1992

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г. Королев
Добрый день.
Моя посылка P789420 из Великобритании трекинг номер RU103495674GB отправлена 02.04.2013 неотслеживается не на сайте ebaytoday не на сайте почты России в чем проблема? Она вобще едит где она щас?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
F

freddy1992

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г. Королев
Ну это понятно но дальше нешевелица и неотслеживается на почте РФ пишет:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RU103495674GB не найдена.
вот тут отслеживал http://www.trackitonline.ru/?service=track пишет: 04.04.2013 11:54 Heathrow Worldwide Dc Прибытие в почтовое отделение Москва и дальше встала
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Прочитала первую и три последних страницы темы..... М-дя - это ж жесть! %)
ТАК захерить свой бизнес - нужно было постараться.... :ph34r:
Слава Богу не являюсь вашим клиентом! Активно сотрудничаю с другим посредником, но вот возникло желание сравнить цены и сервис....и что-то после прочитанного, желание искать что-то лучше и дешевле резко отпало!
Не все так плохо, у слона и г.. больше). Если не секрет, то чьими услугами пользуетесь? Можно в личку. Чопта Руси конкретно достала, ищу сервис, минующий этих слоупоков
 
S

Shamanishche

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Народ! Работает ли способ доставки eBayToday Экспресс (СПСР-ЭКСПРЕСС)? Кто пользовался, как впечатления? Как по скорости и вообще.. можно ли доверять?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Пришла смс, что спешл фо ми запущена доставка ЕБТ Экспресс в тестовом режиме, уважаемый представитель, прокомментируете как-то это? Каким образом осуществляется доставка? Насколько реальны заявленные срок в 4-8 дней. За что мне такая честь)? Конечно приятно, но похоже буду подопытным кроликом. Если конечно все реально, то вряд ли уйду к полярникам, да и похоже не только я. И да, пока из всей вашей организации, доверия больше к вам.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
кто отправлял способом eBayToday Стандарт подскажите
после отправки посылки дали трек код CD002350324RU
прошло 6 дней но он все еще не трекается
а в некоторых сервисах вообще пишут что неправильрый трек
это нормальная ситуация для способа eBayToday Стандарт или пора пинать поддержку

PS: что то давненько не появлялся тут представитель
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Будут ли продлевать бесплатный MF? :sorry:
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
aka-dog,
это сообщение прислали всем. сначало захотел воспользоваться их услугами и цены норм
но почитав сообщения в этой теме сообщения передумал
у меня с января посылка еще не дошла и страховку не платят)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Рано еще. Сейчас дней 10-14 до приема через Берлин.

я правильно понимаю что когда примут в Берлине то по трек коду CD002350324RU появится какая то информация?
а то меня смущает что на Где посылка пишут: Неправильный проверочный код. Проверьте правильность номера отслеживания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live