• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
ru66, Это я знаю)))
 
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Здравствуйте , Сергей Викторович.

По теме "задержка посылки при оформлении" для Вас новое сообщение:
Добрый день, Сергей!

Наши коллеги сообщили, что при упаковке Вашей посылки было обнаружено, что товара G4963570 не оказалось в указанной ячейке. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставленные неудобства. Проводится инвентаризация склада. Данная процедура может длиться до 30 дней. Если по истечении указанного времени товар не будет найден, мы вернем средства на Ваш счет.
Возможно удалить данный товар из Вашей формирующейся посылки и отправить без него. Уточните, пожалуйста, Ваше решение.
Так же убедительно просим Вас прислать на наш электронный адрес ebay@ebaytoday.ru скриншот оплаты данного товара, на котором будут видны его инвойсовая стоимость и tracking номер.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ха ха после 5 дней ожидания формирования посылки самому пришло такое же сообщение! Капец сильно разочарован вижу что работа склада по отзывам очень сильно ухудшилось но надеялся что меня это не коснется . Не пронесло((((((( Теперь не знаю что делать выиграл с трудом эту вещь думаю что она банально спизжена каким нибудь представителем афро или латиноамериканцев да пусть просто американцем мне пох. Деньги на счету с которого не вывести мне ** не нужны. Б..ь я очень расстроен придется менять сервис!
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Если вдруг представитель этого сборища го...осотрудников заинтересуется моим сообщением то мои координаты в вашем чудо сервисе u792887 а номер потерянной посылки G5020474 (Iphone 4s)
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
посоветуйте каким способом лучше отправить посылку
хотел eBayToday Экспресс но он почему то не работает
теперь выбираю между Стандартом и Priority
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Моя посылка P535277 третий день имеет статус "Выписаны сопроводительные документы".
Это значит что посылка ещё не поступила в отделение почты США?
Если так, то почему?

и ещё:
Не могу авторизоваться в клубе. Смена пароля тоже неосуществима. Заполняю форму с адресом электронной почты, для того чтобы мне система выслала ссылку для смены пароля. НО, ни чего не приходит. Уже несколько дней, по несколько раз в день пробую - безрезультатно.
Что делать?

Если у вашей посылки статус "Выписаны сопроводительные документы", это значит, что она была отправлена с нашего склада, однако почтовые организации еще не обработали ее. Сейчас у вашей посылки статус "Processed Through Sort Facility".

Трудности связанные со сменой пароля на нашем клубе были устранены.



мне просто интересно кто делает фотографии содержимого
посылка MF405125 - оприходована в день получения, дополнительные фото сделаны на следующий день
все отлично только вот эти дополнительные фотографии вообще можно было не заказывать
в посылке б/у телефон в заводской коробке, коробка вскрыта
мне делают фото этой коробки с двух сторон, что находится в этой коробке не понятно
т.е. остается только верить продавцу что он в эту коробку положил телефон

Сделали фотографии содержимого вашего товара без коробки :)



Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании,если хотите съэкономить. Решил воспользоваться MF от EbayToday итого моя электронная книга идёт уже 2 месяца из США, написал в службу поддержки - ответ один ищите свою посылку сами, мы можем вам выслать вашу декларацию и само разбирайтесь с почтой, вот и весь разговор. Мало того,что они не предлагают помощь, даже никто не извинился. Выводы делайте сами.

Дайте, пожалуйста, номер вашей посылки на P в нашей системе. Если вами был выбран отслеживаемый способ доставки, то мы можем подать вашу посылку в розыск, как отправитель.



Что же попробую объяснить на пальцах.



Стоимость дальномера- $192, стоимость ленты-$7,99. Итого за товар $199.99. У вас же итого за товары $240.48 и страховку вы берете с этой суммы.

Ну, что ж, прикрепляю вам скриншот декларации к вашей посылке:

декларация.jpg

Теперь смотрим таблицу цен для выбранной вами доставки Priority.

доставка.jpg

И с вас списано за доставку 5.4$, так как сумма ваших товаров превышает 200$.

Американский адрес я внес и уведомил по внутренней почте ЕбейТудей, здесь дублирую.

Ограничение на ваши товары было снято.



Может тут получится достучатся. Посылка Р771836 с 11.03 на упаковке, на внутреннюю почту ебейтудей перестали отвечать. Мне уже не надо отправлять эту посылку, верните ее мне на склад. Спасибо.

Стоимость расформирования посылки по нашим условиям составляет 10$, вы согласны?



РЕБЯТ, У КОГО С 20-Х ЧИСЕЛ МАРТА (А МОЖЕТ И ЕЩЁ РАНЬШЕ) СТАТУС "Выписаны сопроводительные документы" НЕ МЕНЯЕТСЯ? У МЕНЯ С 26.03.2013
ВНУТРЕННЯЯ ПОЧТА ПРЕДЛАГАЕТ ЖДАТЬ. ХМ. А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ ЕЩЁ ДАЖЕ НА ПОЧТУ НЕ ВЫВЕЗЛИ ПОСЫЛКИ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ?


Проблемы со зрением - носите очки. А штатный размер шрифта не трогайте. Helga

Этот статус означает, что посылка была отправлена с нашего склада, однако по каким-то причинам не была обработана почтовыми организациями.
Как мы уже писали ранее, посылки отправляются с нашего склада не по одной, а грузовиками, в этот момент появляется статус "Выписаны сопроводительные документы".



ebaytoday.ru, здравствуйте, прочитал тут в теме что MF-EBAYFORUM-2 может не сработать если зарегился по гостевой ссылке(По который $10 выдается)
Можно мне подключить? U1050097

Активировали :)



Мой номер клиента U106454

Несколько дней назад я попросила расформировать посылку хранящуюся на складе, чтобы собрать новую с текущими MF-посылками. Мне ответили, что услуга расформирования стоит 7фунтов/ На следующий день посылку расформировали. Но собрать и отправить новую не удалось, поскольку, на заключительном этапе система выдала это: 'Ошибка обработки посылки складом.
Описание ошибки: Store communication error (Количество строк в декларации превышает лимит)Попробуйте повторить упаковку посылки позже или обратитеcь в службу поддержки',

хотя никакой ошибки там нет, из указанного лимита в 20 строк, заполнено только 15. (при этом калькулятор, который должен суммировать кол-во товаров и вес не работает).

Утром я получила письмо с уведомлением об истечении срока бесплатного хранения и увидела, что за каждый MF-товар из расформированной посылки с меня сняли 3.5фунта( всего 31.5ф). Я написала в службу с просьбой разобраться, мол, отправить не могу, система выдает ошибку, за что сняли деньги?
На следующий день я обнаружила, что с меня опять сняли 31.5ф за теже самые Mf-товары. А к вечеру получила ответ, что 'С Вашего счета была списана сумма за хранение товаров на складе, согласно тарифу'
И это фсе.

Завтра утром с меня снова спишут ту же сумму, а я снова не смогу собрать и отправить посылку.

И вот я хочу знать, согласно какому тарифу с меня списываются деньги каждый день? где прописан этот тариф? почему служба не предупредила, что есть такой 'специальный' тариф? И почему из-за сбоя в системе я должна теперь выкладывать тыщи денег?
Надеюсь я дождусь здесь ответа.


P.S. Сейчас пришло еще одно письмо следующего содержания:
''С Вашего счета была списана комиссия за хранение товаров на складе.
Срок бесплатного хранения MF составляет 45 дней. Далее списывается 3£+1£ за каждый кг веса.
По вопросу невозможности сформировать посылку мы передали запрос нашим техническим специалистам.
Как только поступит ответ, мы Вас уведомим.''

Из этого письма так же не очевидно ничего.

Здравствуйте.
Давайте я вам объясню, что произошло и почему списание считается корректным.
Ваши товары поступили на склад где-то в декабре-январе. Потом вы сформировали посылку P696318 и платили по £5,00 за ее хранение на складе. Далее вы эту посылку расформировали, и система автоматически списала с вас стоимость хранения за mf за все месяцы, которые каждый товар был на складе, поэтому и получилось, что за один товар списание производилось несколько раз.
Можем вам вернуть стоимость хранения вашей посылки на складе, но это мало повлияет на общую задолженность...



Номер клиента - U933567

Первый раз решил воспользоваться услугами (Mail Forwarding) Ebaytoday.ru или уже shopotam.ru
За рубежом раньше покупал с доставкой напрямую, а тут на английском Амазоне, как раз было акционное предложение на автономное зарядное устройство и аккумуляторы к нему в комплекте - 16 фунтов. Выкупил.
Амазон быстро провел отправку на третий день посылка была на складе ebay-today, через пару дней до неё дошли руки работников склада и ... посылка зависает на складе с надписью "NO FLY" и формой для обращения в техподдержку - "Ваш товар G4899405 получен, но он не соответствует описанию"
Я пытаюсь сам разобраться, что это значит - выясняется, что в Англии запрещена пересылка аккумуляторов без прибора для которого они предназначены, позже оказывается, что не только по воздуху (NO FLY) но и по земле.
Пока я разбирался сам в даной ситуации и переписывался по 2-3 суток с техподдежкой, не получая на свои вопросы в стиле "Почему нельзя?" - разширенного ответа, шло время. Техподдержка в ответ на вопросы предлагала отправлять способом - EbayToday Standart по цене 35$, который мне не подходит, так-как покупка тех. аккумуляторов стаёт невыгодной - дороже чем в Украине.

Да, действительно, по Англии мы не пересылаем товары... Я постараюсь узнать, могу ли чем-то вам помочь в данном случае.



Присоединяюсь к просьбе! буду очень благодарен! U1030413

Если невозможно, то отмените 10$ и дайте бесплатный MF! :)

Активирован :)



трек дали а посылку не отправили продавец уже нервничает уже следующий месяц пошел а ее не отправили

Так отправлена 28 марта же... И 2-3 апреля информация по трекингу обновилась.




Здравствуйте , Сергей Викторович.

По теме "задержка посылки при оформлении" для Вас новое сообщение:
Добрый день, Сергей!

Наши коллеги сообщили, что при упаковке Вашей посылки было обнаружено, что товара G4963570 не оказалось в указанной ячейке. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставленные неудобства. Проводится инвентаризация склада. Данная процедура может длиться до 30 дней. Если по истечении указанного времени товар не будет найден, мы вернем средства на Ваш счет.
Возможно удалить данный товар из Вашей формирующейся посылки и отправить без него. Уточните, пожалуйста, Ваше решение.
Так же убедительно просим Вас прислать на наш электронный адрес ebay@ebaytoday.ru скриншот оплаты данного товара, на котором будут видны его инвойсовая стоимость и tracking номер.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, команда ebaytoday.ru.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.


Кошмар просто, у кого такое было???

Товар был найден, посылка упакована.



День добрый!
Подскажите, есть ли сроки для подачи посылки в розыск, отправленной ебейстандарт?

Уточню эту информацию у наших коллег - завтра напишу вам)



Если вдруг представитель этого сборища го...осотрудников заинтересуется моим сообщением то мои координаты в вашем чудо сервисе u792887 а номер потерянной посылки G5020474 (Iphone 4s)

Я, как представитель "сборища го...осотрудников", отправил запрос нашим коллегам в США по поводу вашего товара. Жду ответа.
Спасибо за предоставленные данные.
Товар ваш найдется. Если в течение 30 дней этого вдруг не произойдет - мы вернем вам деньги.
Приношу извинения за неудобства.



посоветуйте каким способом лучше отправить посылку
хотел eBayToday Экспресс но он почему то не работает
теперь выбираю между Стандартом и Priority

Здравствуйте.
Различия в способах доставки указаны здесь.
Способ "стандарт" дешевле, чем Priority, однако отправка происходит дольше, так как все посылки увозят со склада, когда паллета наполнена и готова к отправке.
 
A

aspid37

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Как интересно получается: в своей внутренней почте мне два раза сказали, разыскивай посылку сам, а как только написал на независимый форум, так сразу предлагают помощь. Как оперативно, молодцы, лучше бы работали сразу, а не тогда, когда появляются негативные отзывы на сторонних ресурсах.
 
S

Sergok

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
88
Баллы
211
Местоположение
Россия, Тула
M

max_i_mum

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
max_i_mum (30 Марта 2013 - 12:51) писал:
Может тут получится достучатся. Посылка Р771836 с 11.03 на упаковке, на внутреннюю почту ебейтудей перестали отвечать. Мне уже не надо отправлять эту посылку, верните ее мне на склад. Спасибо.


Стоимость расформирования посылки по нашим условиям составляет 10$, вы согласны?
Да, я согласен. Хотя там конечно одно мф отправление, на которое вы скоро месяц как не можете наклеить заполненную мной декларацию, адрес доставки и отправить. Вы взяли мою посылку, месяц удерживаете ее в заложниках и что бы вернуть ее мне обратно требуете десять долларов. Но я согласен, да, мне нужна моя посылка.
 
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Я, как представитель "сборища го...осотрудников", отправил запрос нашим коллегам в США по поводу вашего товара. Жду ответа.
Спасибо за предоставленные данные.
Товар ваш найдется. Если в течение 30 дней этого вдруг не произойдет - мы вернем вам деньги.
Приношу извинения за неудобства.
вы поймите что мне Не нужны деньги и еще через месяц и которые выводить полный гемморой! Я хочу нормальной работы сервиса чтобы все отправляли вовремя! А за ответ спасибо в отличие от вашей поддержки. Писал вчера на эмоциях извините если обидел просто глупая потеря сразу по приходу добавил в посылку на упаковку а она потерялась! Я бы понял если бы там была маечка какая нибудь но там Iphone 4s и теперь к сожалению думается мне придется менять ваш сервис или просто такие вещи не заказывать через вас рискуя попасть на месяц ожидания и потерянные нервы!
 
W

witos

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
День добрый!

Есть желание заказать велосипед для ребенка на mytoys.de, но на сайте вылазит сообщение, что работа склада в Германии временно приостановлена...
Есть ли какие-либо сроки, стоит немного подождать, или сразу искать другого посредника?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
в заголовке темы написано "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!!" а у меня в аккаунте уже появились расценки по 3$ за mf посылку. Акцию отменили?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
День добрый!
Подскажите, есть ли сроки для подачи посылки в розыск, отправленной ебейстандарт?

Уточнили про сроки.
Для "Стандарта" можно подавать посылку в розыск, если через 4 недели она не трекается на почте.
"Экспресс" можно подавать через 7 дней.
"Эконом" - через 8 недель.



Как интересно получается: в своей внутренней почте мне два раза сказали, разыскивай посылку сам, а как только написал на независимый форум, так сразу предлагают помощь. Как оперативно, молодцы, лучше бы работали сразу, а не тогда, когда появляются негативные отзывы на сторонних ресурсах.

Так вы номер посылки скажете или не нужно в розыск подавать?)
Я не могу вам сейчас даже сказать, почему вам так ответили по внутренней почте... И вы меня извините, но негативные сообщения без номеров посылок/пользователя навевают на меня смутные подозрения...



Сколько будет стоить данный товар в количестве 15 штук http://www.ebay.com/...=item4aa8c228ca
Интересует конечная цена, т.е. с доставкой до меня (Россия, Тула). Не попадёт ли данная посылка под коммерческую?

Посылки с одинаковыми товарами в количестве от трех штук могут быть признаны на таможне как коммерческая партия.
К тому же данный товар находится под давлением и является запрещенным к международной пересылке. Можно морским способом ebaytoday "Эконом".



Да, я согласен. Хотя там конечно одно мф отправление, на которое вы скоро месяц как не можете наклеить заполненную мной декларацию, адрес доставки и отправить. Вы взяли мою посылку, месяц удерживаете ее в заложниках и что бы вернуть ее мне обратно требуете десять долларов. Но я согласен, да, мне нужна моя посылка.

Написали на склад в США. Так как были промедления с нашей стороны, думаю, вернем вам средства за расформирование.



вы поймите что мне Не нужны деньги и еще через месяц и которые выводить полный гемморой! Я хочу нормальной работы сервиса чтобы все отправляли вовремя! А за ответ спасибо в отличие от вашей поддержки. Писал вчера на эмоциях извините если обидел просто глупая потеря сразу по приходу добавил в посылку на упаковку а она потерялась! Я бы понял если бы там была маечка какая нибудь но там Iphone 4s и теперь к сожалению думается мне придется менять ваш сервис или просто такие вещи не заказывать через вас рискуя попасть на месяц ожидания и потерянные нервы!

Я понимаю ваши эмоции. Очень часто товары находятся быстрее, чем через месяц, поэтому давайте для начала подождем ответа от наших коллег в США, и уже дальше подумаем, что будем делать.



День добрый!

Есть желание заказать велосипед для ребенка на mytoys.de, но на сайте вылазит сообщение, что работа склада в Германии временно приостановлена...
Есть ли какие-либо сроки, стоит немного подождать, или сразу искать другого посредника?

В данный момент склад в Германии работает в тестовом режиме. Когда все работы будут закончены, отделение возобновит свою работу в полном объеме. Точные сроки пока не могу вам сказать.



в заголовке темы написано "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!!" а у меня в аккаунте уже появились расценки по 3$ за mf посылку. Акцию отменили?

Нет, акция действует, как и написано, до конца апреля.
Тарифы на сайте прописаны по стандарту, так как акция распространяется не на всех пользователей.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Нет, акция действует, как и написано, до конца апреля.
Тарифы на сайте прописаны по стандарту, так как акция распространяется не на всех пользователей.

ранее у меня в кабинете стояло что я участник акции и посылки бесплатно атеперь появилась цена. Мой U1684 Не проверите?
На скрине прикрепленном все видно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    117.3 КБ · Просмотры: 56
K

kotlas1984

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
а можно уточнить по доставке
интересует когда заработает Экспресс
и Priority отправляется в день упаковки или то же ждете когда наполниться палета?
 
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
Написал в поддержку о подаче посылке в розыск, ответом мягко говоря шокирован.

Добрый день, Александр!
Вашу посылку Вы можете отследить на сайтеwww.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Ее трекинг номер CD002334828RU
Посылка снова начнет отслеживаться, как только она будет зарегистрирована в России.
Благодарим за обращение в нашу службу поддержки!
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, командаebaytoday.ru.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
SanekTLT, Не врубился, ты посылку ждёшь или судя по треку отправил 06.03.13 ??
Приём 06.03.2013 00:00 500100 Russian Post Партионный 0,800 - - 445015 Тольятти, Самарская обл. Экспорт 07.03.2013 00:00 500100 Russian Post 0,800
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live