• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
мне нужно вернуть товар обратно продавцу в америке G4742577 из MF376288 с отслеживаемым номером на адрес
5790 W. Crystal Valley Ct.
Tucson, AZ 85743
США
для STAN JANKOWSKI
соберите посылку как можно скорее

а то ваш склад не работает по отправке и сотрудники ничего сделать не могут
 
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Добрый день! Хочу всех предостеречь от отправке новыми способами отправки EBT эконом и EBT стандарт. Они ненамного дешевле НО отправляются РАЗ в месяц а может и реже. Сам сейчас столкнулся с данной проблемой посылка надолго зависла на упаковке на 21%. При обращении в службу поддержки отписались что сам виноват что выбрал такой способ отправки теперь сиди жди пока наполнится паллета. Придется сейчас мне платить те же 10$ которые я съэкономил на разнице в отправке но я думаю при способе USPS Priority она была бы уже на пол пути ко мне. Желаю всем подумать над этим и если посылка нужна срочно воздержаться от указанных так называемых дешевых сервисов которые на самом деле не работают.
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Дешевые сервисы работают, но они на то и дешевые, что очень медленные. ОООчень. Но работают :)
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Представитель ЕТ: что скажете?

Да ничего они вам не скажут. У вас единственный выход, собирать все документы, подверждающие покупки и пытаться подавать заявление в прокуратуру. В заявлении обязательно пытаться изложить, что у них в РФ работает колл-центр. Пускай выясняют их юридический адрес. Хорошо, если он официально имеет отношение к Ebaytoday. Тогда дело упрощается.

В общем у вас только тяжелые методы остались я думаю.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
В Штатах у меня адвокат сейчас готовит документы для подачи на них в суд: там же выписки из банка, переводы на английский и тд., на все это требуется время.
А здесь в РФ как-то побаиваюсь идти в прокуратуру: скажут, что извлекал доход, а как деньги отправлял, а как привозил, ну и прочие ненужные вопросы. Все-таки деятельность-то коммерческая. Как бы самого за зад не взяли. Хотя доказухи и нет, но все равно, мало ли.
Но я этого так не оставлю, беспредельщики они, этот тудей.
Ребята, думайте, стоит ли иметь дело с таким партнером, который вам мило улыбается только кода ему от вас нужны деньги. Как только шаг влево-шаг вправо, то вместо улыбки вас просто посылают. И тогда все сразу встает на свои места. И понятно что за партнер.
Даже в России так уже бизнес не ведут. Мир тесен, все равно все видят что происходит, есть интернет, газеты, итд.
в общем, нет слов, одна печаль, что связался с ними.
 
Анна Христова

Анна Христова

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Волосы на голове начинают шевелиться..
Скажите, это только мне прислали сегодня сообщение о том, что склад в США приостановил свою работу? И это после недели формирования моей посылки и утери одного из товаров.., с условием выбора доставки EMS..
Для представителя ebaytoday: U999557, посылка P770424, если, у Вас осталась, хотя бы капля совести..
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Добавлено: Сегодня, 17:44 #1106

Волосы на голове начинают шевелиться..
Скажите, это только мне прислали сегодня сообщение о том, что склад в США приостановил свою работу? И это после недели формирования моей посылки и утери одного из товаров.., с условием выбора доставки EMS..
Для представителя ebaytoday: U999557, посылка P770424, если, у Вас осталась, хотя бы капля совести..




Вы не пугайте народ, вот что на сайте написано, час назад у меня посылку на склад приняли.



Технические работы на складе в США

21 марта


Уважаемые пользователи,обращаем ваше внимание, что на нашем складе в США ведутся технические работы. Об окончании работ мы сообщим дополнительно.Приносим извинения за возможные неудобства.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да, никаких изменений нет. также мне надо писать в сапорт чтоб направили запрос или через вас можно?

Мною уже был отправлен запрос. Постараемся вам помочь на данной стадии.
Что говорит служба EMS?



"Дело в том, что данный клиент уличен в мошенничестве и забанен за фрод. По оставшимся спорным транзакциям ответ ему будет дан в скором времени, мы ожидаем решения нашего руководства."
Не уличен, а стал жертвой мошенников. И вы прекрасно знаете, какая была ситуация: продавец с ебея прислал товар, купленный по краденой карте.
Только проблема-то в том, что:
1. сначала сказали, что всё, ситация решилась, фрод отфильтровали, аккаунт разблокирован и можно работать дальше. От меня пришел еще товар, и тут акк блокируют опять. И всё. Всё зависло.
2. меня уже 5 месяцев кормят байками про: "мы ожидаем решения нашего руководства" . Мной скинуты все инвойсы, копии карт, все выписки, всё, в подтверждение, что фрода нет и все оплачено лично мной.
Так чте не .....те, про "уличен".
Просто когда узнали сумму товара, всё почему-то резко застопорилось и ЕТ перестал вообще выходить не связь. Это наводит на вполне конктретные мысли.
Вот так то вот.

Я понимаю ваше волнение, но присваивать ваши посылки мы не собираемся. Уверены, ситуация разрешится благоприятно, стараюсь как-то повлиять на решение вашего вопроса.
Сейчас, к сожалению, не могу точно сказать, почему возникло повторное подозрение на фрод, уточню в ближайшее время.



Ну вот, форумчане, вы на моем примере, в прямом, можно сказать эфире, наблюдаете как ЕТ решает вопросы. Никак!
5 месяцев!!! Ни денег, ни посылок, ни ответа!
Вы видите, как они просто отписываются: в 125-й раз: "мы ожидаем решения нашего руководства."
Верните мои посылки!!!
Представитель ЕТ: что скажете?

Я стараюсь повлиять на решение вашего вопроса, но окончательное решение зависит от вышестоящих лиц. Ситуация очень специфичная, ее поручили определенному лицу, которое в курсе всех нюансов и деталей, поручить это рядовому сотруднику нельзя. По этим причинам требуется дополнительное время. Пожалуйста, не волнуйтесь. Думаю, проверка документов пройдет удачно, и мы сможем отправить вам ваши MF в скором времени.



Извините, может не по теме.
Я хочу написать пару слов.
Через эту компанию я отправил больше 100 посылок.
Все получил и особых проблем не возникало.
Правда прекратил с ней сотрудничество в мае 2012, когда USPS прекратила доставлять устройства с литиевыми батареями.
Возобновлять сотрудничество большого желания нет.
Так как пришлось доказывать очевидные вещи.
Они не предупредили заранее об решении USPS, на сайте никакой информации не было.
А мне на склад пришел копеечный телефон, который я собирался отправить в Беларусь.
А оказалось что у них уже нет доставки в Беларусь устройств с литиевыми батареями.
Цена телефона была символическая и мне проще было забыть про него, чем искать пути доставки.
И я решил его утилизировать.
А как оказалось за это надо платить 8$.
И деньги были благополучно сняты с моего счета.
Вот тут я и начал с ними бодаться.
Неделю доказывал, что это их косяк, так как я не был заранее предупрежден о решении USPS.
Дело было в принципе....
Но все же я их убедил.
Но не так то просто это было сделать.
После этого случая переметнулся к другому посреднику и менять его в ближайшее время не собираюсь.

К сожалению, не могу как-то прокомментировать ситуацию, так как номер посылки не был вами указан.



Получил свою посылу отправленную методом EBTстд. По сайту доставка заняла 36 дней и 2 часа, что больше указанного максимального срока доставки. Отправлена была 13.02. По мимо этого нужно учесть что формирование посылки началось 4 феврела. Итого 45 дней на все про все. Была получена компенсация за долгий срок отправки. Упаковано нормально для тех вещей что были внутри.

Дайте, пожалуйста, номер вашей посылки.



мне нужно вернуть товар обратно продавцу в америке G4742577 из MF376288 с отслеживаемым номером на адрес
5790 W. Crystal Valley Ct.
Tucson, AZ 85743
США
для STAN JANKOWSKI
соберите посылку как можно скорее

а то ваш склад не работает по отправке и сотрудники ничего сделать не могут

Посылка была сформирована, сейчас находится на упаковке, в скором времени будет отправлена.



Добрый день! Хочу всех предостеречь от отправке новыми способами отправки EBT эконом и EBT стандарт. Они ненамного дешевле НО отправляются РАЗ в месяц а может и реже. Сам сейчас столкнулся с данной проблемой посылка надолго зависла на упаковке на 21%. При обращении в службу поддержки отписались что сам виноват что выбрал такой способ отправки теперь сиди жди пока наполнится паллета. Придется сейчас мне платить те же 10$ которые я съэкономил на разнице в отправке но я думаю при способе USPS Priority она была бы уже на пол пути ко мне. Желаю всем подумать над этим и если посылка нужна срочно воздержаться от указанных так называемых дешевых сервисов которые на самом деле не работают.

Поясните, пожалуйста, за что вы будете платить дополнительно 10$?



Волосы на голове начинают шевелиться..
Скажите, это только мне прислали сегодня сообщение о том, что склад в США приостановил свою работу? И это после недели формирования моей посылки и утери одного из товаров.., с условием выбора доставки EMS..
Для представителя ebaytoday: U999557, посылка P770424, если, у Вас осталась, хотя бы капля совести..

Склад уже работает.
В скором времени ваша посылка будет упакована и отправлена.
 
Анна Христова

Анна Христова

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Склад уже работает.
В скором времени ваша посылка будет упакована и отправлена.
Спасибо, конечно, но с Вашими темпами она мне уже не пригодится. Я заказывала товары для стилизованной вечеринки, на которую они уже не попадут, видимо..
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну вот и моя посылка (P551792) встала в очередь на отправку экономом... Когда примерно можно ожидать отправки?
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Мною уже был отправлен запрос. Постараемся вам помочь на данной стадии.
Что говорит служба EMS?
Ответ ЕМС странный.
я говорю когда придет моя посылка
их ответ ваша посылка не поступала в кладовую хранения.
а где она?
их ответ она в диспетчерской.
а почему она там уже почти месяц!?! через три дня ее привезем
можно каждый день оформлять самовывоз, всеравно посылка не придет

по звонкам я понял что
в компе она числится у них в определенном месте но искать они ее просто не собираются. потому что давно что потеряли. или людям на складе нет до нее дела.
Все через попу.

а как прошу оформить письменно розыск. приходит сразу же ответ что она находится в таком то месте, смысла искать ее нет. (но на деле там ничего нет)

Звонил в диспетчерскую где она находится там ее даже никто и не искал. даже запроса не приходило


п.с. на розыск заявление писал уже всем кому можно
как можно было потерять сноуборд размер которого с коробкой 2 метра а то и больше я не знаю
 
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Поясните, пожалуйста, за что вы будете платить дополнительно 10$ (309 р.
Поясняю за расформирование посылки и отправке другим способом. Расформирование стоит у вас 10$.
Но уже проблема решена спасибо.
 
S

Saabaka78

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка G4851258 доставлена 14.03.13 в 21.08 на Ваш склад в США.
Были заказаны фото. Т.к. за 48 часов фото посылки не были сделаны, средства вернулись мне на счет.
Это все хорошо, НО будут и будут ли вообще обещанные фото позднее?
И когда это поздее настанет?
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
продавец вместо USPS Priority Mail отправил посылку через UPS
я так понимаю что UPS это доставка получателю лично в руки
будет ли получена эта посылка на склад EBTD ?
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
По неполученным посылкам: лед тронулся. Затребовали дополнительные документы для проверки. Может еще все вернут.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
здравствуйте!
не первый раз пользуюсь сервисом и заметил что когда пополняешь счёт на 100 долларов то сверху добавляют 10 долларов.
Так и в этот раз я пополнил счёт на 100+10, на счету до этого было 26 с копейками, поэтому в сумме вышло 136 с копейками.
Мою посылку P740870 упаковали и сняли 111,7 долларов но на счету оказалось 13.93!!!
Вы мне можете объяснить куда пропало 10 долларов?
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
B

-bang-

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
-bang- (21 Марта 2013 - 00:43) писал:

Посылка P775535, пакуют с 16.03.2013. Сколько можно упаковывать? Боюсь представить сколько еще будут после упаковки отправлять...
Еще интересный момент: Задублировалась посылка G4842075 и G4900713 (трек-номер одинаковый, добавлял как ожидаемую - пришла, через пару дней "пришла" еще раз). Техподдержка выясняет подробности с 13.03.2013.


Здравствуйте.
По поводу посылки P775535 уточним информацию. По поводу дубликатов G4842075 и G4900713 постараюсь ускорить процесс.
Меж тем прошло уже больше недели с момента начала упаковки (стоит на 13%). Так и не получил ответа по поводу дубликатов от техподдержки. Ваша компания, кажется, делает все, лишь бы люди не воспользовались вашими услугами снова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live